Ответ дляНичеНипанимаю
не плакайте там, вы что?а по поводу квартиры, вы мою не видели
у всех глаза по 3 копейки от наших стен)тупо кирпич и ничего
правда холодно от них.Так какой город?наверное далеко от столицы?
я уже успокоилась....я далеко живу от столицы-днепропетр. обл.мне не нужно...спасибо вам просто за то что предложили.
Ответ дляnika7707
хи-хи!если я вам вышлю фото своей кв-ры вы упадете в обморок!жалею вас...по этой причине и фото ручек!муж сегодня принес з\пл 600!!!!!гр.какой уж тут маникюр....сама обработала и хорошо!не шик конечно но чистенько...лака нет.
хотите я Вам укрпочтой вышлю , у меня штук 10 без дела лежат, все равно дома не крашу, а хожу к мастеру
ireneli4ka• 08 января 2015
Ответ дляaniram89
У меня как на этом фото, еще донашиваю новогодний вариант))
клас!
Светланка-85• 08 января 2015
У меня наверное самый скромный
вчера только покрыла вечером, сегодня уже кончики изрядно скололись. Красила сама, это Орли- Robo Romance минька.
Ответ дляV.I.P.
красиво, какой фирмы лак у Вас? и номер?
Спасибо) все очень бюджетно и хватает на недельку. Пользуюсь фирмой LCF (мне нравиться их стойкость и за такую цену качество. Их полно в м.Ева). На фото основа 038, а сверху 333, плюс для блеска покрываю бесцветным)
Ответ дляAnna-93
спасибо большое, смотрится очень аккуратно и интересно
Businochka• 08 января 2015
Автор, спасибо за темку, как-то не решалась на гель лак, час назад позвонила своему мастеру и на субботу записалась:)) так что буду красоткой! P.S.мама троих малышей ;)
karamelka87• 08 января 2015
Ответ дляНичеНипанимаю
круто!фото профессиональное!
фото кстати обычное, сделанное телефоном. но мастер у меня и правда проффесионал. победитель чемпионатов Нейл про