Мир Мир Мир!• 08 января 2015
Кто работает в центре занятости Киев загляните
Хочу после декрета выйти на работу, а опыта особо нет. Есть высшее, стаж. Может для начала пойти на работу в центр занятости? Девочки кто там работает подскажите какие условия работы и зарплата? Можно ли на больничный если детки заболеют? Или лучше в Пенсионный фонд?
ЗабежАЛОЧКА• 08 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Может в пенсионном работа интереснее?
У меня подруга работает в пенсионном! Все зависит от отдела! на пенсиях аврал! в других отделах лучше.
А в налоговой не интересней работа?
Мядуза аля моргонер• 08 января 2015
працюю в ЦЗ, робота подобається, і зарплата, як для бюджетників, нормальна. правда, не в Києві. в пенсійному, на мій погляд, важче, там контингент старший
Мир Мир Мир!
• 08 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А в налоговой не интересней работа?
Спасибо большое. Для налоговой я не подхожу
Мир Мир Мир!
• 08 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо большое