Гуру троллинга• 08 января 2015
BECCA Shimmering Skin Perfector где покупаете и сколько тратите
хочу себе,но не решаюсь(цена)где потестить,что бы быть уверенной в покупке?и где купит оригинал?спасибо милые советчицы!
Гуру троллинга
• 08 января 2015
Ответ дляirin_marz
я здесь на кидстаффе нашла у продавца 10мл-350грн, тоже хочу себе, но еще не решила или нужно мне за такие деньги,ведь 10мл это так мало...
а как определить оригинал ли?