Ковбой Хагис• 22 февраля 2013

Плоско вальгусная установка вопрос по стелькам

Где в Киеве лучше всего делают ортопедические стельки, интересует быстро и качественно. Будем всего день в Киеве , ортопеда выбрали Рогового , думаю по отзывам хороший врач .
Если , посоветуете другого буду очень признательна
Спасибо
mie• 22 февраля 2013
В фирме ортофут есть стелька,называется-вп3, и босоножки модель ландыш без свода,специально,чтоб туда вставлять эту стельку. Очень хорошо помогли при ПВД,можно носить с 1,5-4 лет. Прежде чем купить,советовалась и показывала ребенка 4 ортопедам,к-е у нас считаются лучшими.

medok777• 22 февраля 2013
на Богатырской у Евгения Николаевича,делает стельки при Вас ,подгоняет конкретно под стопу
Anjuto4ka• 22 февраля 2013
В больнице городской на Красном Хуторе есть ортоп. мастерская.Из пробки 2 года назад стоили 200грн.Делают под слепок, ножку не парит летом.