Birist• 22 февраля 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

срок действия данной Ярмарки: до 28.02.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
 Воробей  Данечки,  4 мес.

Тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:  Диагноз: Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!!  Все обсуждения относительно сделки: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку, вопросы о поступлении денег и пр. ведем в теме Четвертый Марафон ЖИЗНИ :

ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться отчет о поступлениях на счет. Отчет о движении средств по счету будет выложен по окончанию Ярмарки на форуме в основной теме Данечки.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.
6). Обязательное условие для продавцов: цена товара на  Ярмарке должна быть ниже  минимум на 15-20%, чем в ваших объявлениях.
К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.Торг уместен!!!)).

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться. ВСЕ обсуждения ведем - в теме    Четвертый Марафон ЖИЗНИ.

Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,  Елена С. НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С.,  Birist,  lilia1988,  kj1013

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!

e.tomilets• 28 февраля 2013
Пост 1401
Лот №10. Всё новенькое!
Рубашечка 100% хлопок(салатовая). Размер: 62 + 2 пары царапок.
Бодик ТМ ’Бома’(интерлок). Размер: 62
Колготочки (серенькие) хб Размер: 0-6 мес.
За всё 40гр.

Бронь за liluka
AminnaUA• 28 февраля 2013
Лот №3
Шляпка, красного цвета.. одета всего пару раз, в реале не такая яркая
50грн
liluka• 28 февраля 2013
Ответ дляe.tomilets
Пост 1401
Лот №10. Всё новенькое!
Бодик ТМ ’Бома’(интерлок). Размер: 62
За всё 40гр.

Бронь за liluka
Все проплачено)))
AminnaUA• 28 февраля 2013
Лот №4
Тапули Зетпол, 20размер
20грн
AminnaUA• 28 февраля 2013
Лот № 5
Босоножки Зетпол, 21размер
15грн
Лот №6
Босоножки Зетпол, 22 размер
20грн
Liz2011• 28 февраля 2013
Демисезонное пальто для девочки под поясок Chicco на рост 128 см. Сверху и внутри плащевка. Б/у в отличном состоянии - 50 грн.
AminnaUA• 28 февраля 2013
Лот №7
Капри на девочку, летние, имитация джинс, 1-2 года, новые
25грн
nadezda34• 28 февраля 2013
бронь на духи пост 1157 Сacharel ’Noa’ 100мл, остаток флакона примерно 50мл. для tania.muliak
nadina79• 28 февраля 2013
Ответ дляLiz2011
мне бронь на это пальто
AminnaUA• 28 февраля 2013
Лот №8
Валеночки ’Котофей’
Состояние хорошее,единственный недостаток - совсем чуток потерлись кожаные вставки на одном валенке с внутренней стороны (видно на фото 2), 22 размер, 14,5см по стельке
140грн
Liz2011• 28 февраля 2013
Ответ дляnadina79
мне бронь на это пальто
Хорошо, бронь за Вами.
e.tomilets• 28 февраля 2013
Лот №11. Гольфик с начёсиком, на кнопочках сбоку.
Размер: 74/80
Б/У мало, состояние хорошее!
За вашу цену!
lulamir• 28 февраля 2013
Детские кварцевый 3D часики DISNEY черный - с белоснежкой и розовые с губкой боб. Цена по 25 грн + моя пересылка укрпочтой. (заинтересовавшиеся пожалуйста напишите в ЛС)
e.tomilets• 28 февраля 2013
Лот №12.
Бодик и шапочкас узелочком. Состояние идеальное! Размер: 62/68
100% хб.
За вашу цену!
LadyLovе• 28 февраля 2013
Ответ дляK_senka
можно забрать фиолетовый и зеленый бодики?
Да, конечно, оплачивайте и пишите в личку - договоримся.
e.tomilets• 28 февраля 2013
Лот №13.
Шортики хб (2шт). Размер 86-92, бу пару раз
Трусики НОВЫЕ мальчику (11шт) 9шт.-26р.(86рост)+2шт.-28р.(92рост)
Всё за 20гр.
balahnicheva• 28 февраля 2013
к посту 374 ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! Девочки дубленочка за вашу цену, последний день ярмарки, ЗАБИРАЙТЕ
nadina79• 28 февраля 2013
Ответ дляLiz2011
Хорошо, бронь за Вами.
у меня вопросы в личке, ответьте плиз ...
галинамирза• 28 февраля 2013
Ответ дляЯ Ольга
Новая футболка, размер М.
Цена 60 грн
Бронюю!
aleud• 28 февраля 2013
Лот 1 Зимняя теплая шапочка с искуственным мехом .Размер 59-60. Состав: 100%полиакрил. 30грн.
e.tomilets• 28 февраля 2013
Пост 1426
Лот №13.
Всё за 20гр.

Бронь за Лариса...
aleud• 28 февраля 2013
Лот 2 Пуловер с махеровой вставкой. На молнии. Спинка черная. Размер М/L вообще не носился 50рн.
K_senka• 28 февраля 2013
Ответ дляLady Love
сегодня оплачу и отпишусь.спасибо Вам
aleud• 28 февраля 2013
Лот 3 Свитер Colins с тканевыми вставками. Размер XL,но реально это размер L. Мало б/У За вашу цену.
NataliSimf30• 28 февраля 2013
Девочки,на все мои лоты - 50%
NataliSimf30• 28 февраля 2013
девочки ,просматривайте лоты....берите впрок,на вырост то есть
NataliSimf30• 28 февраля 2013
**********************ТОРГ УМЕСТЕН!!!!!*********************
alina5• 28 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Девочки,на все мои лоты - 50%
alina5• 28 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Девочки,на все мои лоты - 50%
ну молодец
delf_09• 28 февраля 2013
лот фото 19 фліска OLDNAVY р.5 90грн бронь за K_senka! з альбому https://picasaweb.google.com/115295832649275734285...