Девочки, по новостям сегодня целый день говорят про очередную волну мобилизации с 20.01.15
Не могу найти инфы кого это коснется? Правда ли что они увеличили возраст до 65 лет? И самое, главное, что делать если придет повестка? Законно ли эта повестка, если в стране нет военного положения...
Как спасти наших мужчин??????
Ответ дляolchik87
Где пост, в котором я кого-то зазываю на войну? Где доказательства, того, что я еду в россию? Хватит уже тут ртом поносить, подрывай зад и иди страну защищать, сидит тут с бабами, читает как закосить от мобилизации
А Вы то чего здесь??? Не поверите но бабы на войне тоже в почете, патроны подавать или еду подавать уж точно сможете, так что берите сестру в охапку и вперед страну подымать, а то негоже как то ей на ’агрессора’ работать
pollyteika• 09 января 2015
Ответ дляextra_light
У меня многие знакомые на войне,что вы конкретно хотите знать?Или вы так поумничать?
Я хочу сказати, що кожен патріот , який бачить єдиним виходом продовження бойових дій , повинен записатись добровольцем.
Жінки санітарками, кухарками, чоловіки на передову.
Якраз незабаром відкривається набір, поспішайте , щоб встигнути , бо кількість вакансій обмежена.
Будьте послідовними своєму світогляду.
І знайомим прикриватись не варто.
Знайомого не дай Боже привезуть в гробу , а ви далі повчатимете нас на форумі, як треба любити батьківщину і ненавидіти ворогів.
Будьте послідовними своєму світогляду.
І знайомим прикриватись не варто.
extra_light• 09 января 2015
Ответ дляOP_75
Ничто не оправдывает убийство мирных людей, детей и стариков.
Ничего,это правда.Даже желание жить в другой стране.
Ответ дляInno4ek
Мужчин спасать? а страну кто спасёт?
Считаю ниже мужского достоинства косить от повестки и пытаться её оспорить!
У меня муж военный, и сумка со всей омуницией стоит возле кровати (в шкафу не помещается). Знаю, что это его долг перед родиной, кака бы она неё была!!
Если не они, не все мы, то кто?!
тот кто всее начал! а не тот кто ДОЛЖЕН разгребать!
extra_light• 09 января 2015
Ответ дляpollyteika
Будьте послідовними своєму світогляду.
І знайомим прикриватись не варто.
Будьте послідовними своєму світогляду.
І знайомим прикриватись не варто.
Не надо язвить,вы уже определились,что вам больше нравится Европа или Россия.Если нет,то вам есть чем заняться.
Ответ дляJordanna
Все не стала читать. Так как от сути вопроса ушли.
Меня интересует, а если мой муж не служил. Билет у него на руках и там написано, что он рядовой и ’ немаючи військової підготовки, придатний до військової служби.
Его тоже могут забрать?
мой муж не служил, нет военной кафедры - повестка пришла еще в мае, когда особо умные утверждали что берут только служивших и специалистов... но тем не менее повестку принесли
Ксюша-Ксюшенька• 09 января 2015
Ответ дляolchik87
Конечно такого они не ожидали, а видите как получилось!
вы написали: ’там где не хотели войны ее нет’
я вам задала вопрос: там где война ее хотели?
Ответ дляpollyteika
Будьте послідовними своєму світогляду.
І знайомим прикриватись не варто.
Будьте послідовними своєму світогляду.
І знайомим прикриватись не варто.
Полностью согласна с Вами! Вот те, кто поддерживает войну, пусть и идут на передовую! Почему только языками трепят и других попрекают?
А вообще...сколько уже длится этот ужас? И сколько раз за все это время были переговоры? Никто не хочет прекращать войну, как же ей закончится? Она очень выгодна верхушке, денюжки капают, патриоты, никому не нужные, погибают...
Писали, мол с террористами не может быть никаких переговоров. Да с кем угодно могут быть переговоры, лишь бы люди перестали умирать. Человеческая жизнь не стоит ничего в настоящее время, о чем тогда вообще можно говорить?
И да, я своего не пустила бы ни за какие деньги, участки и т.д. Пока на лживые речи олигархов у руля будут вестись патриоты и идти на смерть, война не закончится.
’Бороться за мир, все равно, что тра....ся за девственность’
pollyteika• 09 января 2015
Ответ дляextra_light
Я таким питанням і не переймалась ніколи, мені було цікаво, як думають інші.
Мені однозначно більше подобається в Європі.
Але тягнути Україну туди ціною війни, тисяч і тисяч жертв, в тому числі невинних , розрухи двох областей, ввавжаю вершиною людської немудрості.
Це при тому , що взагалі невідомо, чи вона після всього цього колись туди потрапить і як їй там буде.
Ксюша-Ксюшенька• 09 января 2015
Ответ дляolchik87
А я ответила.Там где ее не хотели-присекали сразу! Это мое мнение.
это не мнение, это ваше не знание действительности)
Ответ дляМарина П
Заметьте - Ваш муж ВОЕННЫЙ, то есть его профессия воевать. А мой предприниматель и в случае если он оставит здесь бизнес - 1. Все разворуют, 2. Коммуналку и налоги кто оплатит?, 3. Выстоится очередь в прокуратуру из обиженных жен, чьи мужья мобилизованы, но мой обязан им сохранить рабочее и место платить зарплату и ну очередь тех кто пока работает.
Вопрос - где мне помимо как на амуницию, взять денег на все выше перечисленное
Логично.
А теперь можете ответить: как сможет работать любой бизнес, если в город зашли танки и грады и кругом стрельба?
extra_light• 09 января 2015
Ответ дляpollyteika
Я,вообще,никуда не хочу,мне и в Украине хорошо.
Ответ дляBametinda
Нет уж спасибо милочка, у меня еще своя голова на плечах есть, да и где работать мне тогда уж не ваше дело тоже!
А я вообще к вам обращалась, что-то навязывала?Или может узнавала где вы работаете, где работают ваши родные? А вот вы ко мне обратились, и получили ответ, еще есть вопросы?
Ответ дляKvitka83
т.е. это бабульки вместе со своими кошками убивают солдат укр.армии?
Не понятно...или вы не поняли вопрос или решили не удачно пошутить.
Ну их же тоже убивают, причем ежедневно, в СМИ пишут, что погиб один военный, а в городе три мирных жителя. Получается, что погибает больше мирного населения. В чем их вина? Или тоже спишите на побочный эффект от военных действий. А вообще-то юмор уже такой в Донецке, черноватый...
Ксюша-Ксюшенька• 09 января 2015
Ответ дляолябабич
Хочется услышать знание действительности?
хотелось бы))
но вряд ли тут ответят
Ответ дляOP_75
Можете ответить на вопрос : в чем вина 7 млн. Евреев , которых сожгли заживо в конц. лагерях?
Ответ дляolchik87
Мой-в АТО, а вы тут с бабами.....да по чужим профилям.....фууууу, вы мне противны!
Цитирую ваш пост ’Мне страшно, но если моего мужа призовут, он пойдет защищать родину.Обидно, что ’особенные донбасяне’, так никогда и не сделают выводов и не признают, что ЭТА ВОЙНА на их совести!’ Так где же ваш муж? Или их у вас много? )))
Ответ дляpollyteika
Вы уверены, что разрухой 2-х областей Украина отделается, если прекратится даже эта слабая попытка защиты , именуемая АТО?