Наизнанку• 09 января 2015
Не родись красивой или почему судьба так шутит
Я не тролль, мне просто очень нужно выговориться или сердце разорвется. С детства люблю рисовать и еще в юности часто видела один и тот же сон: я и принц. Принца как-то нарисовала, здорово получилось, портрет сохранился среди других рисунков, которые любит просматривать дочь. Мне 38 и мой первый муж был чем-то похож на того принца, потому я за него и вышла, но его ревность изводила и мы разошлись. Второй - внешне полная противоположность - у нас двое деток, но душевной близости нет, живем ради детей. И первый, и второй гордились моим модельным прошлым, которое я оставила ради образования - иняз forever! Внешность по-прежнему хороша, и при деле - преподаю в престижном вузе. И вот к сути - 6 января отправилась я в супермаркет, у кассы слышу английскую речь, спешу помочь, у мужчины явно не получалось толком объясниться, смотрю на него - а это лицо с того портрета, нарисованного в юности! Я упала в обморок.Как приехала подруга (муж был на работе), как домой попала - не помню. Списали на усталость, семье ничего не сказала. Сегодня муж звонит в обед, просит выйти во двор - какой-то иностранец занял его парковочное место, нужно помочь объясниться с ним. Спустилась и догадайтесь, кто был этот иностранец!!! Я снова упала. Мужчины на фоне испуга как-то помирились, меня доставили домой, Саймон (так его зовут) остался на чай, пообщались на русско-английском, он практически не говорит по-русски, вспомнил ту историю 6 числа, счастье, что муж не понял, о чем речь! Голова как в тумане. Спросила его о семье - женат, трое детей. Отправила своих к бабушке и вот сижу и меня трясет. Почему так? Даже в получасовом разговоре очевидно, что много общего, у него на мобильнике такая же мелодия, как у меня - первый полет из аватара, вот вы такую слышали? А мне нравится, я искала и скачала и он,получается, тоже. И еще момент - в том модельном прошлом мне предлагали контракт за границей, вот если бы я уехала, а вдруг все было бы иначе?
Спасибо, девочки, что выслушали. Даже забавно - после чаепития муж сказал, что у него впечатлегие, что он уже видел его раньше. Я промолчала, ну не говорить же, что это лицо с портрета!
Извините, если есть ошибки, слезы глаза застилают. Выговорилась, хочу пожелать вам счастья. Только сейчас поняла прямое значение фразы *дижение души*. Движется, еще и как. Как дальше жить? Вряд ли я его еще раз встречу, а если встречу - зачем? Но хочу встретить. Вот ведь как, если бы не со мной - не поверила бы.
Анонимушка• 09 января 2015
Хороший сюжет. Продолжайте! Прекрасная идея для дамского романа. Только часто в обморок падать не надо))
Я такая боевая• 09 января 2015
Девушка, если это правда, все что вы написали, это судьба...пусть даже узами вы все связаны, но судьба настигла вас. Советую с ним пообщатся на чистоту и расказать историю про портрет, навернека вы знаете его телефон или где он остановился. Он вам нравится, а задумывались ли вы о его чувствах? Может у него взаимная вспышка? Здесь не страсть, здесь рок судьбы...если с ним контакт потеряли, знчит ждите..судьба вас достанет даже дома.
КонФФетОшка• 09 января 2015
Советую почитать книгу Эрика Берна ’Игры в которые играют люди’, смысл таков: маленькие детки до 4-5 лет придумывают для себя как бы сказочный сюжет, до 14 лет корректируют его, а потом всю оставшуюся жизнь воплощают этот сюжет в жизнь! Похоже, Ваш прЫнц приехал, вот и падаете в обморок, потому что изначально получилось не так, как в Вашей сказке. Увы, в жизни все намного сложнее, чем в мечтах!
Пурген• 09 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Тем, кто злобствует и не верит - ваше право, я не писательница, мне правда плохо. Головой все понимаю,а душа плачет. Еще и ник такой(((
автор,прям почти история моего любимого сериала -клон)) ждать редких свиданий,жить от встречи к встрече...ммммммммммм. но я бы так влипнуть не хотела)))
Молчавочка• 09 января 2015
прочитала только пару предложений,автор без обид ’написание шедевров’не ваше,скучно-нудно-пресно
Я Вас не боюсь• 09 января 2015
Девочки, я вот читаю вас и в шоке просто от комментов, такое ощущение, что в этой теме не автор тролль, а советчицы. Вы просто не знаете, как иногда интересно складывается жизнь, поэтому и не верите. А вокруг меня сплошь и рядом такие вот интересные истории. Мой муж приснился моей маме на крещение, я тогда его еще и не знала. Мама просто его описала, а потом узнала, но смолчала. Рассказала уже, где-то через несколько месяцев после наших встречаний. При этом мама никогда не верила в гадания и все такое. Она у меня ктн, доцент, преподавала сопромат в КПИ, сейчас работает в Боинге. Так что она это точно сама не придумала.
6 лет назад в Новогоднюю ночь загадала самое заветное желание - родить доченьку, и в эту самую Новогоднюю ночь, она у нас с мужем и получилась).
Подруга долго не могла создать семью, пару лет назад случайно ей подвернулась горящая путевка в Грецию. Она и ехать-то не собиралась, и вдруг.... ее внезапно увольняют с работы. Она психанула и поехала. Познакомились там с гречанином, оказалось день рождения у них в один день, одного года. Уже несколько лет вместе. Вот Вам и судьба.
Можете не верить, но вот Вам еще такая история, произошедшая в детстве с моей мамой. Мои бабушка с дедушкой всегда без страха отправляли детей одних в какие-то поездки. Когда моей маме было лет 11, ее отправили в лагерь. Поездом до Херсона (одну), в Херсоне ее должны были встретить бабушкины друзья и на следующий день отвезти уже в лагерь непосредственно. Так вот, то ли бабушка напутала с датами, то ли друзья забыли.. Короче мою маму никто не встретил. И адреса этих людей у нее не было и телефона их тоже. В Херсоне она до этого не была никогда. Она не может объяснить как она нашла дорогу к ним домой. Она ехала на каком-то транспорте, шла пешком потом и куда-то пришла. Оказалось, что к нужным людям.
Так что, девочки, вы рано поспешили затроллить автора, мистики полно в жизни. И часто встречи бывают не случайными. Я вот абсолютно уверена, что мой муж и есть моя судьба. Как она сам сказал мне когда-то: не могу поверить, что 2 абсолютно чужих человека могут быть такими родными.
Пуки-куки• 09 января 2015
Ответ дляБла бла бла
извините не верится...вы что-писательница мелодрам?
А я вот верю. У меня была подобная история и встреча через несколько недель просто ошеломила. Там, правда, не иностранец был и я не падала в обмороки))))
Anna Lobanova• 09 января 2015
Моей подруге в детстве тоже типа жених приснился, на новом месте (ну, ’сплю на новом месте, приснись жених невесте’). Так она мне про каждого своего нового парня рассказывала, что у него лицо точно как у того, что во сне. При чём парни все на лицо были абсолютно разные. В итоге со всеми со временем расставалась. Вы просто замечтались, такое бывает. Реальная жизнь куда лучше. Несколько совпадений ввели Вас в романтическое настроение, а на самом деле какой этот мужчина в реальной жизни Вы абсолютно не знаете. Это все иллюзии. Перестрадайте уже пару дней и возвращайтесь к реальности. Вы устали наверное просто от бытовухи, или романтики хочется, вот такое и родилось в сознании.
Жерица ночи• 09 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ага, конечно, он бросить 3-х детей и прибежит к автору из-за того, что она умеет в обмороки падать) 2 семьи будет разрушено, но то ж фигня т.к. это все рок судьбы) Я балдею с Вас)
Кидстаффовна• 09 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
[cit Познакомились там с гречаниномГРЕКОМ!!!!
Челюскина• 09 января 2015
Автор,а мне история показалась очень даже и реальной,хоть и приукрашенной обмороками.Я бы нарисовала еще одну картину с новой мечтой,говорят же мысли материализуются.
Я такая боевая• 09 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
Я противник чтобы разрушались семьи, но автор пишет что она нещастна и живут ради детей! Что это за жизнь, ради детей? Детей можно воспитывать в любви не гробя свою жизнь. Может у него тоже неполадки в семье? Никто не говорит чтобы он сразу с бухты барахты бросил семью. Но если вмешалась действительно судьба? Никто из нас не верит, но бывает рок и крутой поворот.
После 2013 года наступит так называемый конец обычного, традиционного света. У некоторых духовно сильных людей стали материализоваться желания, а иллюзии переходят в реальность. Пусть это покажется кому-то наивным, но человек-таки научился материализовать, как вы - принца.
Поэтому перед вами выбор: как продолжить этот сюжет? На экране монитора и в жизни.
Ключевые фразы: семьи, дети - этого нет в сказках, и рушить ли все это ради портрета принца - решать вам.
Барбитта• 09 января 2015
Я желаю Вам быть счастливой! Пусть неделя, две... может и на всю жизнь, дети растут, нас покидают, и потом мы начинаем вспоминать и о себе.... Думаю что у Вас все впереди. Третий раз если будет значит он судьбоносный. Мне интересно послушать Вашу мелодию (входящего), если можно дайте ссылочку плиз, мне кажется это что-то очень романтичное
Я Вас не боюсь• 09 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
бейтесь сильнее, может поможет. Гречанин – так раньше называли жителей Греции.
Жерица ночи• 09 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Понимаете, развестись и вешаться на незнакомого человека, у которого своя семья- вещи разные. У Автора и первый муж был на портрет похож, но там мешала ревность, а этот прям скдьба потому, что мелодии на ьелефоне одинаковые) Она вообще не знает что там за человек. Есть такое понятие как ’типаж’, под которое может подойти довольно много людей и этот портрет может быть лишь подтверждением того, что человеку нравится определенный типаж. Внешне. Но жить-то с характером и Автор опять рвется к тем же граблям, не закладывая в ’портрет’ привычки, характер.
Знаете, иностранцы не склонны оставаться в браке ради детей. У них разводы в порядке вещей м не считаются чем-то особенным. Потому я и не верю, что он точно также не разводится из-за детей. А еще мужчина, который заинтересован в женщине, оставит свои контакты или же найдет ее во что бы то ни стало)
Masha Marmeladova• 09 января 2015
Автор, я смотрю вы с каждой темой все сказочнее пишите) А попробуйте в следующий раз ввести в повествование драконов. Просто уже интересно, сколько людей воспримут всерьез опус с драконами, на обмороки и принца, как погляжу, вполне ведутся)
Жерица ночи• 09 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
В том-то и дело, что обмороки портят весь сюжет. Перебор с ними)
Masha Marmeladova• 09 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
По-моему автор не просто прикалывается, а с каждой новой темой усиливает эффект, мне уже самой интересно, до какого абсурда дойдет, и все равно найдется кто-то, кто поведется)
Ответ дляЖерица ночи
А если это 2 не сильно счастливые семьи. И в итоге с них может получится одна счастливая? А если еще другие половинки смогут найти себе лучшие половинки? В итоге будет до 3 счастливых семей.
ЗабежАЛОЧКА• 09 января 2015
Сижу, читаю и поражаюсь... Вот, автор зашла сюда и написала свою историю. Ну, может быть, что-то сочинила, что-то приукрасила. Но, представьте себе, каково человеку, если он здесь душу наизнанку выворачивает - одиноко, больно, просто выговорится хочется... НО ДЕВОЧКИ!!!! Зачем столько гадости пишете??? Реально противно вас читать!!! И не ленитесь же ночью, когда автора здесь уже нет, сидеть и поливать грязью каждое слово, еще и какие-то видео добавляете... Ужас какой-то!!! Складывается впечатление, что у вас в своей жизни ничего хорошего нет и вы просто жаждете изничтожать все хорошее, доброе, светлое и наивное в чужих(((
Velzivuletka• 09 января 2015
Блин, девочки! Так смешно читать, как автору тут советуют - уходи-не уходи. А у самого Саймона этого спросили мнения или не, в расчет не берется? Может ему авторша триста лет не упала, он любит свою семью и для него именного его жена - самая-самая! Это, конечно, прикольно, что вы тут уже сюжет придумали счастливого хэппи-энда, знаков, гороскопов и луны в созвездии Козерога, но человек вообще-то ни разу не свободен, проявил элементарное чувство такта, а его тут уже без его ведома женили) В своих мечтах главное не замечтаться, вот что я думаю)
АнтиТроль• 09 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Как же я вас понимаю.Со мной тоже такое случилось.Только у мужа любовница,а я просто загадала желание-стать счастливой женщиной.И встретила его-иностранца и чувство как-будто знакомы всю жизнь.Мы иногда видимся,пишем друг другу,говорим на разных языках,но когда вместе слов не нужно-читаем друг друга по глазам.Желаю Вам стать счастливой женщиной.
Пропеллер на 6 персон• 09 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...

ОЙ РЖУ! НАСМЕШИЛИ ! СПАССССССССИИИБББОООО!!!