Девочки, оказывается с 6 января вы не можете воспользоваться средствами на своей карте, ею теперь расплатиться можно только в инет-магазинах... Капец(
Как теперь вывести оттуда средства?
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а что можно было еще делать с помощью этой карты? я думала только расплачиваться онлайн, у меня там почти 1000 долларов. Я что-то пропустила?
можно было покупать на нее доллары в привате,переводить на свою обычную долларовую карту и обналичивать в кассе
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
всё логично - иначе бы все дружно ринулись пополнять долларовую виртуалку,затем переводить с неё на долларовую расчетную и потом обналичивать в кассе банка.
так этим и занимались до того пока не запретили валютные операции))))
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что логичного? Я деньги заработала, а воспользоваться ими не могу никак. Как жить прикажите?
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
логично то,что банки не хотят продавать валюту и всяческими путями перекрывают нам этот ,,кислород,, путём запрета переводов с виртуалки на реальные карты.
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
действительно. а если я не хочу ничего покупать? они должны были предупредить клиентов о таких нововведениях
Ответ дляMylady
извините, а туда вы клали валюту? я виртуально обменивала гривну в доллар и загоняла на долларовый депозит. вся операция была ради обмена собственно и проведена.
депозит-это не виртуальная карта. свой депозит вы заберете, как только окончится срок договора. виртуальная карта-это совсем другое. ее открывают для расчетов в интернете
Непонятно• 09 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Сначала был прикол в Дельта банке, что нельзя снять нал, только виртуал, теперь Приват...где же держать деньги? По бабушкиной традиции в трёхлитровой банке :)))
ДА и еще раз ДА
Ответ для04214
спасибо. я это понимаю. просто слышу периодически, что валютные то ли выдают то ли собираются выдавать гривной. потому и вопрос
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
Да, я зарабатываю в долларах и на карточку приходят именно доллары
открывайте обычную карту(долларовую)
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ для04214
я депозит забирала в конце декабря. без проблем. по 900дол/сутки
сумма снятия зависит от курса,не более 15000грн в день
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
Ну спасибо, что подсказали. Вы, видимо, тоже из Донецка.
нет) я переводы в валюте получаю,и что бы снимать именно в валюте открыла карты валютные,рубль,доллар,евро и получаю на них,потом обналичиваю в кассе
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ааа...ясно, спасибо за инфо.
Чижик Пижик• 09 января 2015
Ответ дляverona-84
у меня забракованы платежи. Один оператор выдал такую инфу, сейчас снова общаюсь с ними....
Я вчера своему помреднику за вес заплатила. Всё ОК.
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ для04214
но курса не карточного, а того, который стоит в обменнике. получается 900 дол
ага) я по разному снимала,45000 рубьлей,на след.день 40тыс,курс скачет и сумма соответственно
На границе• 09 января 2015
Что ж они делают..кошмар. со всех сторон жмут:(
Нас е...., а мы-крепчаем. Если в автобусе кошелек вынут это воровство, а тут такие махинации и ничего им за это небудет:(
Ответ дляЯ вся ваша
Так я получаю зарплату в долларах, а вывести её мне нужно в евро. Евровая карточка у меня есть. Только деньги я получить не могу.
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
откройте долларовую карту,на нее получайте доллары,снимайте и переводите дальше как Вам выгодно
Вкаблучках• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
Я тоже с долларовой виртуальной карты вывести не могу. Капец!
Мой заработок может приходить только на эту карту. И что теперь???
Они так и будут там висеть, а банк будем ими пользоваться.. Феерично!
оформить универсальную долларовую или для выплат долларовую и подвяжите,чтоб заработок туда приходил.
тогда сможете с той снимать и переводить себе
девочки, а зачем же вы на инет картах деньги держали? ведь кроме как в инете с нее и не расплатиться и не снять,или можно было снять в банкомате с долларовой виртуальной?
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляВкаблучках
с нее можно было перевести на свою карту для выплат и обналичить а сейчас НЕЛЬЗЯ