Девочки, оказывается с 6 января вы не можете воспользоваться средствами на своей карте, ею теперь расплатиться можно только в инет-магазинах... Капец(
Как теперь вывести оттуда средства?
Из Кукуева я• 09 января 2015
Ответ дляLadyLovе
На долларовый счет физлица не прошел. На 3700 сказали, что невозможно перевести.
вопрос в том, что Приват открыл возможность покупки долларов для оплаты товара в иностранных магазинах, а не для того, чтоб опять крутились схемы с покупкой на виртуалку, а потом перевод на живую карту и обналичкой
SweetPocket• 09 января 2015
Ответ дляMylady
не совсем в тему, но раз тут много просмотров спрошу здесь (автор прости). может кто-то забирал свои долларовые депозиты недавно из привата? мне свой в начале февраля забирать. интересует в чем валютные депозиты выдают: валютой или нашими гривнами?
В норм.банке валютой, но там дикие ограничения на сумму снятия за 1 день. Если сумма у вас большая, то будете ходить и по чуть-чуть снимать каждый день...