Девочки, оказывается с 6 января вы не можете воспользоваться средствами на своей карте, ею теперь расплатиться можно только в инет-магазинах... Капец(
Как теперь вывести оттуда средства?
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
Ответ дляverona-84
только что пробовала разные варианты перевода с неё - никак нельзя, все платежи забракованы
у меня виртуалку даже не показывает в перечне карт,с которых можно делать переводы((
на неё - ДА,с нет - шиш(((
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
действительно. а если я не хочу ничего покупать? они должны были предупредить клиентов о таких нововведениях
Если вы имеете в виду именно долларовую виртуальную карту, тогда ни о чем они не обязаны были предупреждать, так как такие карты открывались именно с целью оплаты интернет-покупок. А за все остальные не в курсе. Но учитывая ситуацию с долларами можно ожидать любых подвохов.
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
Каким образом открыть? Поясните. Я не совсем понимаю.
приходите в отделение и говорите,мне нужна долларовая карта. 5 мин и все готово
Ответ дляВкаблучках
оформить универсальную долларовую или для выплат долларовую и подвяжите,чтоб заработок туда приходил.
тогда сможете с той снимать и переводить себе
девочки, а зачем же вы на инет картах деньги держали? ведь кроме как в инете с нее и не расплатиться и не снять,или можно было снять в банкомате с долларовой виртуальной?
Я не держала. Мне только зарплата зашла. Крупная сумма. На пару месяцев хватило бы. А теперь что????????
я Кукарача• 09 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Девочки, один вопрос: вы пишите, что в интернет-магазинах можно расплатиться, а на личную карту кого-то перекинуть нельзя деньги (если я захочу через посредника покупать или просто что-то купить у продавца)? Счет на интернет-карте в долларах. Положила, чтобы купить куколку с Диснеевского сайта.
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
откройте в банке реальную долларовую карту для выплат
Вкаблучках• 09 января 2015
Ответ дляverona-84
Все, реально никак не заберешь... Ни на свою карту, ни на чужую, ни на долларовую, ни на гривневую
а свифт платеж тоже никак? пробовали? а вот этот перевод-на карту мастеркард-виза тоже не проходит? а если пейпалом сделать перевод?
Ответ дляВкаблучках
да лежали там на чёрный день, так сказать... Когда нужно было, переводила на свою гривневую, или за покупки расплачивались на другие карты
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
ну да,теперь печалька.
для дальнейших переводов откройте в отделении и будете снимать
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
а если оплачивать с неё чьи-то покупки с иностранных сайтов,а получать от продавца гривну по курсу ?
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
Подскажите хоть одно открытое отделение в Донецке.
Или как можно находясь в Европе открыть карточку приват банка.
Капец! Чукча не читатель, чукча писатель, ага..
аа,понятно.
я за Донецк не подумала
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляverona-84
Так оплатить покупки в онлайне же можно? На иностранных сайтах? или вам это неактуально?
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
да,Вам совсем не повезло (((
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
можно,но допустим я не умею,через посредников заказываю,а кому то это вовсе не подходит
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
Неактуально. В интернет магазинах ничего не покупаю.
ну может теперь искать через Советчицу кого-то из надёжных посредников и сотрудничать с ним - Вы оплачиваете его заказы,он Вам - гривну по курсу списания...
Вкаблучках• 09 января 2015
Ответ дляverona-84
такого не зн.. Как это, расскажите
значит находите друга, или мужа например с картой, любой,короче любой человек кроме вас
заходите в пейпал-нажимаете отправить платеж вводите номер карты и все. комиссия 5,4%
дальше способ 2-платежи перевод на карту мастеркард виза, также номер карты и сумма, все в уе. комиссия 1%+ что-то там еще,около 2% выходит
3 способ свифт платеж,нужно платежи отправить свифт платеж вносите все данные,комиссия очень высокая
4 способ перевод золотая корона
получатель и сумма,город
тот человек или должен иметь карту привата в уе или идти в отделене финансы и кредит и там забирать,еще ощад работает с золотой короной. комиссия 1%
я не знаю работают ли эти способы на интернет картах.насчет сфита думаю можно уточнить у оператора.остальное можно самим пробовать.
4 способ перевод золотая корона
получатель и сумма,город
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Тогда здесь вариантов не много. Доллары с виртуальной вы судя по всему уже не сможете обналичить. Вариант вы оплачиваете заказ в долларах, а вам переводят деньги в гривнах. Но это толкьо на доверии((( Третьи лица же не могут доллары переводить.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну да. У меня на этот гемор куча времени. Да и не знаю я здесь никого. И зачем незнакомому мне человеку этот гемор со мной?
Спасибо приват банку очередной раз!
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
Спасибо приват банку очередной раз!
ну это как бы на крайний случай,а вообще - капец,слов нет (((
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
Мне кажется вы что-то путаете, вряд ли у вас виртуальная долларовая карта, скорее всего обычная. Так как на интернет-карту в долларах , никто кроме вас доллары переводить не может. Мужу с моим паспортом в кассе отказали проводить такую операцию.
Вкаблучках• 09 января 2015
Ответ дляverona-84
я через посредника покупала(
девочки, я у своих клиентов(посредником работаю)беру оплату переводами золотой короной или юнистрим,просто у кого в уе им так выгоднее было,легче 1% оплатить,чем менять
спросите и вы у ваших посредников,хоть купить что-то сможете,если уж совсем не обналичите
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так можно
Каркуша Клара• 09 января 2015
ничего не поняла!если мне на универс. карту переведут деньги за покупку товара-я не смогу снять деньги?
Вкаблучках• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну так там может карта привязана к какой то выплате,я тоже вот одну оплату труда привязала к инет карте,просто обычная была на переоформлении.так что можно,смотря кем работать-девушка,вероятно,фрилансер
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
говорят именно о ИНТЕРНЕТ карте
pristinanna• 09 января 2015
Ответ дляБосоножка
Так это они еще говорят, типа скажите спасибо, что вообще разрешили в инет-магазинах платить
Приват вообще охренел я вам скажу! Все, кто работает на покупках в инете и особенно РalPay, будьде бдительны при оплатах, Приватбанк чудит не по детски, а вообще рекомендации мои и других пользователей, которых уже не раз приват кинул на доллары, нужно в других банках открывть счета и карты, кто-то говорил, что в Райфайзн Аваль всё гуд с этими расчётами. Может ещё УкрСиббанк. Там есть онлайнбанкинг.
Да, все мы привыкли в Привату, удобно и у всех почти есть карты этого банка, он самый распространённый, но реально офигел уже в край. Меня 2 раза по мелочи на 5 и 8 баксов кинули, но с таких сумм, как 25 и 39 дол, то так нехило в процентах получилось. В подробности вдаваться не буду, тут не напишешь, еле по 3700 с ними разобралась, в результате сказала что вообще обнаглели каждый раз менять условия оплаты и не сообщать про это.