verona-84• 09 января 2015

Интернет карта Приватбанка, я в шоке

Девочки, оказывается с 6 января вы не можете воспользоваться средствами на своей карте, ею теперь расплатиться можно только в инет-магазинах... Капец(
Как теперь вывести оттуда средства?
Корица75• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне кажется вы что-то путаете, вряд ли у вас виртуальная долларовая карта, скорее всего обычная. Так как на интернет-карту в долларах , никто кроме вас доллары переводить не может. Мужу с моим паспортом в кассе отказали проводить такую операцию.
Вам действительно кажется. Я ничего не путаю.

Lydia• 09 января 2015
Ответ для04214
так с виртуальной карты только и можно было оплачивать в интернете. переведите их на обычную долларовую карту . с нее можно снять в любом отдеоении в пределах 900дол/сутки
похоже уже нет
pristinanna• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
можно, но осторожно. Пришли к терминалу, созвонились с владельцем карты, через его номер телефона зашли в терминале и положили туда баксики. Я так делаю с девочкой, что в США мне выкупает, но это на доверии, потому что как бы вы даёте другому человеку от себя войти в свои все карты и там может кто угодно и что угодно начудить. Откроется не только доступ на эту карту, но и на все другие, что у Вас есть.
pristinanna• 09 января 2015
Ответ дляВкаблучках
значит находите друга, или мужа например с картой, любой,короче любой человек кроме вас
заходите в пейпал-нажимаете отправить платеж вводите номер карты и все. комиссия 5,4%
дальше способ 2-платежи перевод на карту мастеркард виза, также номер карты и сумма, все в уе. комиссия 1%+ что-то там еще,около 2% выходит
3 способ свифт платеж,нужно платежи отправить свифт платеж вносите все данные,комиссия очень высокая
4 способ перевод золотая корона
получатель и сумма,город
тот человек или должен иметь карту привата в уе или идти в отделене финансы и кредит и там забирать,еще ощад работает с золотой короной. комиссия 1%

я не знаю работают ли эти способы на интернет картах.насчет сфита думаю можно уточнить у оператора.остальное можно самим пробовать.
Да нифига по ПейПел не переведёте, я хотела девочке перевести, у нас по Украине по палке можно только покупать что-то и то скорее всего за границей.
pristinanna• 09 января 2015
нельзя внутри страны валюту никаким способом переводить, тут вариант только выкупить за доллары что-то, если как посредник человек работает, за границей, а люди по курсу в гривнах рассчитаются.
Идеальная оптимистка• 09 января 2015
такс, на советчице уже пошли темы про обмен: с держателя долларов на виртуалке оплата, а им гривна в ответку

какие курсы? какая схема обмена? это что давать почту/пароль от своего аккаунта в магазине? это ж надо его будет почистить предварительно, все карты стереть
да и потом менять все пароли...
Вкаблучках• 09 января 2015
Ответ дляpristinanna
а терминалы доллары принимают? я сколько раз хотела-мне все говорили только через кассу

Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляpristinanna
так долларовая виртуальная карта пополняется только через кассу или со своего счета на свою виртуальную.
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
Виртуальная долларовая карта (она же интернет-карта) открывается только с целью оплаты покупок в интернет-магазине. Какой смысл ее открывать, если вы не покупаете в интернет-магазинах я не в курсе, но видимо вам виднее.
Значит надо• 09 января 2015
Ответ дляverona-84
Лена, долларовая виртуальная карта
так вже давно з віртуалки валютної не можете переводити на інші карти, з березня 2014 ніби
Идеальная оптимистка• 09 января 2015
Ответ дляЗначит надо
тут разговор про перевод между своими картами
Значит надо• 09 января 2015
Ответ дляpristinanna
і то укр. ПП приймають тільки декілька магазинів і ебей
Ната Лия• 09 января 2015
а если у мужа долларовый счет в Привате, он на него вывел доллары от продаж фото на иностранном сайте
не сможем снять что ли?
В рот не ложи• 09 января 2015
Девочки, а с долларовой на гривневую при условии, что оба счета виртуальные, можно перевести?
Конфиденциальность• 09 января 2015
И что теперь делать?я планировала покупку, теперь передумала.Почему мои деньги должны зависнуть в банке
Конфиденциальность• 09 января 2015
Ответ дляЗначит надо
нет я гораздо позже переводила точно
Конфиденциальность• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А если я планировала покупку и положила туда деньги, теперь передумаал?
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Тогда придется потратить эти деньги на другую покупку.
Бегущаяпо• 09 января 2015
Ответ дляВкаблучках
в Киеве точно можно, лично пополняла

Бегущаяпо• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я свою вирт дол пополняла через терминал
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
у меня ни разу не получалось( только через кассу, но буду знаю, спасибо
Бегущаяпо• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пополняла дол
Конфиденциальность• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
очень хорошо, а если я передумала вообще покупать?
Конфиденциальность• 09 января 2015
Девочки, оператор в чате ответил, что можно провести деньги с интернет карты по телефону 3700.Кто что об этом знает?назвав оператору номер карты они их не спишут в никуда?
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Я же не представитель банка. Но все равно это получаются, к сожалению, ваши личные проблемы, никто же не будет вникать в то, по каким причинам, вы передумали. Из-за того, что я не смогла забрать депозит (забирали частями), я потеряла деньги. Кого это интересует в масштабе всех клиентов банка? Или когда валютные депозиты выдавали в гривнах по нереально низкому курсу при ликвидации банков, это кто-то брал в расчет?) так что...маемо те, що маемо.
Конфиденциальность• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да, понятно,это вопрос-возмущение просто..
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я понимаю, но ваш вариант - это еще меньшее зло) по сравнению со всеми ’нововведениями’ в банковской системе
Конфиденциальность• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да уж..а ответ на мой пост 144 не знаете случайн?там подвоха не может быть? я не переводила еще так денег по звонку оператору
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
та нет, думаю не должно быть подвоха, они же не могут исчезнуть вникуда. Но если честно не в курсе.
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
Ответ дляНата Лия
не сможем снять что ли?
если долларовая карта для выплат - снимет через кассу ,если виртуалка - нет