Девочки, оказывается с 6 января вы не можете воспользоваться средствами на своей карте, ею теперь расплатиться можно только в инет-магазинах... Капец(
Как теперь вывести оттуда средства?
Я шалунья• 09 января 2015
Ответ дляverona-84
я через посредника покупала(
Как вариант, найти человека делающего регулярные покупки в баксе в интернен-магазина. Ему не бегать не искать валюту (вроде ситуация не изменилась с ее свободной покупкой), вам возможность вывести деньги. Но тут встает вопрос доверия и организации сделки.
Калёва Замалёва• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне кажется вы что-то путаете, вряд ли у вас виртуальная долларовая карта, скорее всего обычная. Так как на интернет-карту в долларах , никто кроме вас доллары переводить не может. Мужу с моим паспортом в кассе отказали проводить такую операцию.
У меня интернет-карта в $ в Приватбанке. Я на эту карту cash-back получала. Правда давненько уже, теперь не знаю, получится ли после всех этих новшеств. Хоть и небольшие деньги, но все равно приятно.
Мира всем• 09 января 2015
Ответ дляВкаблучках
а свифт платеж тоже никак? пробовали? а вот этот перевод-на карту мастеркард-виза тоже не проходит? а если пейпалом сделать перевод?
подскажите пож - как я могу пейпалом получить платеж в украину из америки? такое возможно?
Рябушка Ку• 09 января 2015
Ответ дляМира всем
нет
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А мне cash-back на баланс UExpress переводят, мне так тоже удобно) потом за доставку рассчитываюсь.
Мира всем• 09 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
нет
а собщение 110 этой темы?
вроде девочка описывает что можно.. или я что-то не поняла?
Рябушка Ку• 09 января 2015
Ответ дляМира всем
а собщение 110 этой темы?
она же написала, надо пробывать, но на украину через РР платежи запрещены, только оплата
Мира всем• 09 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
через посредника можно , но это 10%((((
Цветочница• 09 января 2015
Ответ дляverona-84
Я вообще в шоке, честно... Сижу и не знаю, что делать (
Тупо не можешь свои деньги взять!
Я поражаюсь людям. Ничто их не учит... пока на свои грабли не наступят. Ну как можно банкам доверять? НЕ храните деньги на картах, только самую малость.
pristinanna• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так долларовая виртуальная карта пополняется только через кассу или со своего счета на свою виртуальную.
АААА, ну да, если не открыта долларовая карта обычная, то я не в курсе как с виртуалкой происходит. Может есть смысл открыть долларовую нормальную, и на неё выводить с виртуальной или наоборот? Нужно узнать этот момент. А почему такой ник ’Автопортрет нурофена’? Что с нурофеном не так? Я читала, что его лучше пить и детям давать, чем парацетамол, он очень вреден.
Калёва Замалёва• 09 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А я просто Мистом доставку делаю, там вроде нет такой услуги, как в UExpress, чтобы баланс пополнять. Или может я не разобралась
.
Рябушка Ку• 09 января 2015
Ответ дляpristinanna
в том то и дело, что теперь долл виртуалка только для оплаты на иностранныйх сайтах, вывести их с карты нельзя, обналичить тоже
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляpristinanna
Так это же не я ники придумываю, ими ’награждаются’ в случайном порядке))) Я не узнавала относительно обычной, так как мне как раз полностью подходит виртуальная, мне не надо обналичивать доллары.
Автопортрет нурофена• 09 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
.
я даже не в курсе, я если честно была приятно удивлена, когда увидела у себя на балансе доллары) а когда заполняла, особо не рассчитывала
Гигиенишвили• 09 января 2015
Попробуйте открыть депозитный счет в долларах и пополнить его с виртуальной карты. Посмотрите, где минимальный срок (раньше был Приват-вклад - как вклад до востребования). Откройте в отделении банка карту для выплат в долларах, и укажите возврат депозита на реальную долларовую карту, с которой снимете деньги в отделении банка.
Идеальная оптимистка• 09 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
Сейчас минимально 3 месяца без возможности снятия
Ответ дляГигиенишвили
надо узнать.
у меня есть текущий долларовый счет физлица, на него не переводится(
по телефону мне сказали сегодня, что с виртуалки можно только расплатиться в интернет-магазинах, больше никаких операций.
Любви вам!• 09 января 2015
Ответ дляКорица75
Я не держала. Мне только зарплата зашла. Крупная сумма. На пару месяцев хватило бы. А теперь что????????
может пробовать обналичивать у тех, кто хочет оплатить свои покупки в интернет - магазинах ?
у нас в Крыму так делают - кто хочет купить в Украине товар через приват - тот обращаетсЯ к человеку у которого есть виртуальная карта - человек с картой оплачивает покупку, а тот кому надо было купить - отдаёт наличкой по курсу на момент оплаты - это сложнее, но хоть какой - то выход - многим посредникам при оплате нескольким клиентам будет интересна такая услуга - если курс будет чуть приятнее чем в банке
Гигиенишвили• 09 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это лучше, чем вообще не снять.
Бяки-козяки• 09 января 2015
только что со своей долларовой виртуальной карты перевела на гривневую виртуалку-всё в порядке
Губы рыбы• 09 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
так этим и занимались до того пока не запретили валютные операции))))
Ага, вся западная УКРАИНА этим занималась))))
ПриватБанк• 09 января 2015
Здравствуйте!
Платежи в Приват24 с Интернет-карты в пользу своих счетов открыты, кроме платежей на долларовую карту для выплат.
С уважением, ПриватБанк.
Снегопадка• 09 января 2015
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
Скажите а обналичить в долларах то что на долларовой карте для выплат находится есть возможность? Или только в грн по курсу?
Мадам БрЮшкина• 09 января 2015
Ответ дляMylady
не совсем в тему, но раз тут много просмотров спрошу здесь (автор прости). может кто-то забирал свои долларовые депозиты недавно из привата? мне свой в начале февраля забирать. интересует в чем валютные депозиты выдают: валютой или нашими гривнами?
Мама моя забрала в декабре. Срок депозита закончился. Она за пару дней до срока пошла в банк и сказала что мол хрчу забрать. Отдавали частями. В день выдавали не больше чем на 15000 гривен долларов. Забирала в кассе наличкой. Мама живёт в Хмельницкой области.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Виртуальная долларовая карта (она же интернет-карта) открывается только с целью оплаты покупок в интернет-магазине. Какой смысл ее открывать, если вы не покупаете в интернет-магазинах я не в курсе, но видимо вам виднее.
Деньги я на неё получала от работодателя. Для этого я её и открывала. Для чего её другие люди открывают, я не в курсе.
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляLadyLovе
На долларовый счет физлица не прошел. На 3700 сказали, что невозможно перевести.
Так об этом и написано,только на СВОИ счета
Я вся ваша• 09 января 2015
Ответ дляИзподтишка
Капец моему 1 доллару и 30 центам
переведёте на свою карту гривневую и будет Вам счастье