Накрыло-не отпускает• 09 января 2015

Кто пек торт на сковороде?????

Девочки подскажите - вкусный ли он получился? не сухой и реально ли на сковороде можно испечь торт? Спрашиваю, т.к. на данный момент нет духовки
Ку ка ку ка ку• 09 января 2015
я делала..
тот,в котором тесто на сгущенке и заварной крем
очень вкусный получается,мягкий и сочный

Незнакомлюся• 09 января 2015
Только рецепт такой искала. И вот, что нашла http://www.povarenok.ru/recipes/show/50359/
Lu_dik• 09 января 2015
конечно реально.
пекла сама. понимаю нескольким рецептам. все очень вкусно.
думаю, что на сковороде можно мечта любые тонкие коржи. на маленьком огне
yanavideostar• 09 января 2015
У сотрудницы дочь пекла наполеон на сковороде, говорит очень вкусно
Айрин*• 09 января 2015
обалденный, совсем не сухой, по вкусу похож на наполеон, только тесто не слоеное. Дети обожают, а ваще торты не едят
trisha6• 09 января 2015
Я вчара наполеон пекла в духовке, но думаю и на сковороде результат тот де будет, можно попробовать.
Ку ка ку ка ку• 09 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
вот такой я и пекла
главное на маленьком огне печь и после каждого коржа сковороду от муки протирать сухим полотенцем
коржи прям на сковородке поднимаются
и горячие один на другой класть,они мягкими становятся
ну и крема побольше,торт действительно вкусный
я бы и не взглянула на этот рецепт,но мужу подарили 5 банок сгущенки не настоящей,кушать ее детям не дала,не знала куда ее приспособить.А тут рецептик этот увидела,решила испечь,думала,что если не вкусно будет,хоть продукты не так жалко.На удивление торт очень вкусным получился,мои еще любят,что бы в креме орешки были.))Еще одна банка сгущенки осталась,наверное завтра испеку))
Показушница• 09 января 2015
тоже пекла, ну не то чтобы обалденно, но по затраченному времени того стоит. У меня тоже рецепт где сгущенка в тесте. Сухим не будет, если будет достаточное кол-во заварного крема
Незнакомлюся• 09 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот такой я и пекла
коржи прям на сковородке поднимаются
Значит надо попробовать спечь! Вначале, хотела купить готовые коржи и приготовить крем.

trisha6• 09 января 2015
Ответ дляПоказушница
Кстати про заварной крем
Я делала с крохмалом вместо муки - очень легкий и очень вкусный.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 января 2015
Я пекла. Очень на любителя, он слишком тяжелый для желудка получается и такой мучной, насыщенный. Маленьким кусочком наедаешься до отвала. Больше такой печь не буду.
автор Накрыло-не отпускает • 09 января 2015
спасибо всем. значит буду печь!!!