Я тут с краю постою• 09 января 2015

В Украине детям будут выдавать паспорта на 4 года

В Украине детям будут выдаваться паспорта сроком действия на четыре года. Об этом на заседании правительства в пятницу заявил премьер Арсений Яценюк, передает РБК.

"Мы приняли решение, что теперь так же, как и в странах-членах ЕС, детям будут выдаваться не проездные документы, а паспорт сроком действия на 4 года. Это отвечает всем соответствующим европейским стандартам", - отметил премьер.

Напомним, в Украине с 12 января начнут выдачу биометрических паспортов для поездок за границу.
http://novosti-n.org/news/read/81832.html
Коренная киевлянка• 09 января 2015
и только Арсений не соответствует европейским стандартам..

Веселая моль• 09 января 2015
у вас есть деньги? тогда мы идем к вам
malaya_20• 09 января 2015
а правда что с биомет.паспортом можно будет не делать визы??
Называйте меня Повелитель• 09 января 2015
Ответ дляmalaya_20
да, ещё и денег на поездку будут выдавать в аэропортах
КротоТо• 09 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
хм, он там не один...
Идеальная оптимистка• 09 января 2015
ну и что?что вас на этот раз не устраивает?
Чукча Мукча• 09 января 2015
Ответ дляmalaya_20
конечно нет. Причем тут визы? Это просто будет другой паспорт
ptichka_korolyok• 09 января 2015
Ответ дляmalaya_20
визы нужны будут,пока у нас не введен безвизовый режим. Просто упрощается процедура получения
автор Я тут с краю постою • 09 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
просто новости.

Идеальная оптимистка• 09 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
просто новости.
а,ну тогда вот вам перечень

https://www.google.com.ua/webhp?tab=ww&ei=SuOvVJSU...
Пишущаяся• 09 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
А почему он не введён до сих пор? В чём проблема то?
ptichka_korolyok• 09 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Вы у меня спрашиваете?!! Это не от меня зависит и решать такие вопросы не в моей компетентности))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Крапипопка• 09 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
просто новости.
Ну так пишите по-человечески название темы.
Паспорт будут давать вместо проездного документа для выезда заграницу.
Ответ дляПишущаяся
у них своих нищих хватает! вон нищую Грецию попереть хотят, не до нас им
Ума Палата• 09 января 2015
В Украине упростить не могу, могут только усложнить.
Пишущаяся• 09 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Ну если это не в вашей компетентности, то откуда вы знаете, что ’визы нужны будут, пока у нас не введен безвизовый режим’? Вы уверены что он будет введён?)
malaya_20• 09 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Найду темку на советчице -где девочка писала о таком...
ptichka_korolyok• 09 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Я пишу то,что слышала и читала про эти паспорта и получения визы. А вот почему вы прицепились ко мне с таким вопросом,для меня является оргомной загадкой, на которую ответа у меня нет.

malaya_20• 09 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Лучше ударьтесь головой об стенку в комнате..а смайлы аам не помогут.не компетентны ответить -проходите мимо.
Если спрашиваю -значит уже слышала о таком..слухи и правда выясняю..
Админко• 09 января 2015
Ответ дляПишущаяся
пАтАмушо
не ту страну назвали гондурасом