Петриківна• 09 января 2015

Обманули на сландо

сама знаю, что на олх много мошенников и постоянно кого-то обманывают, но я много вещей покупала оттуда и всегда все было хорошо.. до сегодня.. вообщем еще 4.01 оплатила я девушке джинсы zara за 300 гр ( изначально они стоили 370, мне уступили), выслала она мне их только 8.01 никаких подозрений у меня не возникло так как были праздники и человек сослался на то, что на почте короткий день и она будет занята.. сегодня я получила посылку, а там вместо заявленых джинсов поношеные, порваные, все в клею и монтажной пене непонятные штаны, даже мерзко их в руки брать.. я позвонила ей, чтобы узнать что это все значит? девушка бросила трубку и через пару минут прислала смс, что это ошибка и мои джинсы она отправила другой девушке, а мои якобы ей, я написала ей номер карты и попросила вернуть деньги, девушка согласилась в течении получаса выслать деньги, а я в свою очередь выслала ей ее джинсы.. естественно никаких денег в течении этого времени я не получила, я позвонила ей еще раз, она сказала, что вышлет в 4-5 часов и потребовала номер накладной.. в 5 я денег тоже не получила, написала ей опять так как мой номер она заблокировала, она сказала, что это я поменяла ее штаны, а ей выслала тряпку, а теперь говорит, что получит посылку и вернет деньги.. не знаю, что мне делать.. есть ее контакты ссылка на обьявления на сландо.. даже в мысли не закралось ничего плохого, человек продает норковые шубы, меховые жилетки и даже автомобиль.. девочки, подскажите как лучше поступить? я первый раз в такой ситуации..
автор Петриківна • 09 января 2015
вот джинсы за которые я заплатила

Сигарный шланг• 09 января 2015
сейчас можно в Заре на распродаже новые за 399 грн. купить http://www.zara.com/ua/ru/распродажа/женщины/джинс..., Вас можно только пожалеть, свои деньги Вы уже не вернете
smela05• 09 января 2015
Фамилии отправителя и тому кому вы перечисляли на карту одинаковые?
Маргарита и Мастер• 09 января 2015
А фото того что получили ?
NicuZZa• 09 января 2015
Если и покупать на сландо, то только наложкой - это все, что я могу посоветовать
smela05• 09 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Называется соль на рану, добрая вы )
Сигарный шланг• 09 января 2015
Ответ дляsmela05
Называется соль на рану, добрая вы )
Цитата:
Называется соль на рану, добрая вы )[/ci

я всего лишь хотела дать совет, что лучше покупать на распродажах, чем заказывать непонятно у кого б/у. Может на будущее пригодится, я с добрыми намерениями)
Цветов Мне срочно• 09 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Цитата:

А я вообще не пойму как можно заказывать, джинсы, брюки, шорты...... Ладно платье, юбки, кофты. Но джинсы нужно мерить даже если фигура идеальная !!!!!
автор Петриківна • 09 января 2015
вот те, что получила

автор Петриківна • 09 января 2015
Ответ дляsmela05
да, фамилии одинаковые, я не понимаю как так можно поступать там на всех фото ее лицо
smela05• 09 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
Цитата:

)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
фото не открываются
Звоночек• 09 января 2015
Если бы у нас система правосудия была другая, то из-за даже такой мелочи можно было бы заявить на продавца как ’мошенницу’- понятное дело, что это обман чистой монеты,нужно признать, что Вас развели и все- это действительно говорит о том, что Вы написали-наложкой без предоплаты надо заказы заказывать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Автор, объясните мне, пожалуйста, я Москино(оригинал) в состоянии новых продаю за 400, а Вы за 370 Зару покупаете непонятно у кого и непонятно в каком состоянии
Dobray-Ledi• 09 января 2015
А меня вообще обманули и кинули,я оплатила коляску 650грн.и всё!человек удалил аккаунт,и исчез!!!мне обидно,жаль,но вот бывает
автор Петриківна • 09 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у нее тоже было указано, что джинсы в состоянии новых и не носились, я давно покупаю джинсы этой фирмы, они качественные и сидят хорошо.. так обидно, человек продает шубу за 19 тыс! я представляю если еще кто-то попадется, вот ее аккаунт http://olx.ua/list/user/O8HB/
автор Петриківна • 09 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
фото не открываются
а так?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
с 2013 зарегистрирована, если б дурила, уже б нажаловались и ее заблокировали
По поводу Зары, Вы ж не сравнивайте ценовую политику Москино и Зары.
Я думаю, может она перепутала
Mysh2015• 09 января 2015
пожаловаться сландо на недобросовестного продавца можно? я бы пожаловалась. и еще отзыв бы оставила, что заказываешь одно, а получаешь другое. Ну или хотя бы пригрозите ей этим. может совесть проснется. Подключите подружек своих, если ваш номер заблокировала.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
а так?
уже открылись
Юпитерная• 09 января 2015
Так ваши джинсы у нее в объявках есть))) значит никому она их не отправила)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляMysh2015
можно админам, но они удалят только это объявление и все
там же отзыв оставить нельзя
автор Петриківна • 09 января 2015
Ответ дляDobray-Ledi
мне жаль Вас, понимаю Ваше состояние как никто другой.. верю в одно оно им вернется!
буреЛОМКА• 09 января 2015
хмм, действительно не похоже на мошеницу. может позвонить спросить можно ли товар самовывозом забрать ?
smela05• 09 января 2015
а в соцсетях не искали, может там ей написать можно.
автор Петриківна • 09 января 2015
Ответ дляsmela05
искала, не нашла.. вот ее фото Кравченко Мария Давидовна
Mysh2015• 09 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
там же отзыв оставить нельзя
там даже рейтинга продавца нету. офигеть сайт :) не может хоть попугать можно. жалобами и антирекламой на всех возможных рессурсах.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2015
Ответ дляПетриківна
так Вы ей напишите № накладной и спросите, когда деньги переведет. По правилам, продавец должен получить товар и потом персислить деньги. Посылка когда к ней должна дойти?
автор Петриківна • 09 января 2015
Ответ дляMysh2015
я уже перепробовала все.. звонить я ей не могу, она заблокировала мой номер, пробовала с другого номера она не берет
автор Петриківна • 09 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
номер я ей написала, она сказала, что получит посылку, это завтра и вернет деньги, но я не верю ей сегодня она уже 3 раза обещала их перевести