КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2013
темы про диеты достали. кто на диете?
Результат:
вже голосів:
45 (34.88%)
периодически сижу на диете
31 (24.03%)
ем что хочу, в том числе и вредное
27 (20.93%)
никогда не сидела на диете
26 (20.16%)
придерживаюсь правильного питания
Ответ дляАноним
автор говорила именно о ежедневно плодящихся ТЕМАХ о диетах
кстати, девочки, заметили сезонность??? только-только прошел пик тем рейма-ленне и начался сезон тем о диетах - чувствуется приближение весны...
да летний сезон)) Я вот в этом году ела полностью на правильное питание. Многие смотрю срываются на праздники, я вот решила и на праздники всё. а то придерживаешься, пытаешься, скинул лишние, потом пришёл празднике нажрал лищние 5кг, за 1 день, и опять всё по новой.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляYana-122
а я решила брать спортом, именно в постоянном режиме ’навсегда’, а не для похудения
даже при большом лишнем весе есть разница, занимаешься спортом или нет - проверяла на себе
потому что сидеть на диете не могу - я выше писала про несколько лет - я в целом не ем очень уж вредной еды (по старой памяти после той давней диеты), но ем вечером, ем сладкое и мучное - и я долго все равно не продержусь (хотя по мед.показаниям смогла и это не было так уж ужасно)
так что решила не насиловать себя диетой, а запастись терпением
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляYana-122
)) зря, там много хороших советов давали по питанию и спорту. Я вешу сейчас 60 кг, и для меня это очень много, даже не очень, а просто тонна веса))))
я вешу 90, для меня 65 - это хороший вес
я в нем жила большую часть жизни и была собой довольна
КАПСЛОЧНИЦА
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Еще сезон диет перед новым годом)
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Еще сезон диет перед новым годом)
ну вот по ходу ПОСЛЕ нового года вопрос диет еще актуальней
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
При стрессе организм запасается(...
у всех организм разный!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только отсидела кефирную Долиной
И как?результат всмысле.а то лажу не могу себе что-то выбрать уже все перепробывала а это злосчасные 3кг не уходят бляяяяяя...
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
моего варианта нет - сижу на лечебной диете №5 уже 2,5 недели. еще 1,5 осталось.
О!Я за месяц после удаления желчного на лечебном столе №5 похудела на 12кг.Потом отожралась за год,вот сейчас уже две недели на ней сижу обратно-супер!То что нужно и диет не надо.Весь смысл кушать раз до 6 в день(я ела каждые 2 часа в том году,в этом году через 2,5-3,5 часов).Можно кушать даже в 2 ночи,но чуть-чуть-часто но по немного!Вес просто улетучивается!Еще пью много зеленого чая без сахара естественно.Хочу так и питаться всегда.Легкость такая на этом питании и думаешь-как я могла так жрать раньше!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Забыла дописать,сейчас я кушаю получается раз 3-4 в день и после 18 часов вот второй нень попробовала не кушать-как же классно ложиться спать с легкостью в желудке!!!А не то шо напрешься колбасой или мясом с чем нить солененьким и думаешь-зачем я так жру много!!!
Медуза Горгона• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я пью травяной чай и отдельно желчегонный. Самое сложно привыкнуть есть с минимальным количеством соли и не жаренное. Потом еще курс Гепабене пропью и буду как новенькая)
У меня лишний вес появился после того, как перестала грудью кормить. По-тихонько уходит.