КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2013
темы про диеты достали. кто на диете?
Результат:
вже голосів:
45 (34.88%)
периодически сижу на диете
31 (24.03%)
ем что хочу, в том числе и вредное
27 (20.93%)
никогда не сидела на диете
26 (20.16%)
придерживаюсь правильного питания
Аноним• 23 февраля 2013
такие темы достали лишь тех, кто не понимает на сколько это ужасно иметь лишний вес.
КАПСЛОЧНИЦА
• 23 февраля 2013
У меня есть как раз). не так много, но я не умею сидеть на диетах(
Аноним• 23 февраля 2013
или тех, кто понимает, что сидеть на диете - это херня полная - это на всю жизнь
какая бы гениальная диета не была
надо не на всех подряд диетах сидеть, а образ жизни менять - с питания начиная - это для тех, кого действительно достал лишний вес
какая бы гениальная диета не была
КАПСЛОЧНИЦА
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
какая бы гениальная диета не была
вот именно!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
какая бы гениальная диета не была
пост 1, мне пока правильное питание не помогает, стресс организму нужен. а потом уже и правильное питание можно.
Mango_Apple• 23 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Люди пытаются вернуть себе нормальный вес, здоровье-это вы считаете не нормальным и плохим? Многим нужен стимул, здесь они ищут поддержку. Если у вас нормальные вес, то не значит, что у всех здесь он тоже идеален.
+10000000000
КАПСЛОЧНИЦА
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
При стрессе организм запасается(...
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляYana-122
так люди пытаются это сделать не тем путем!
мы ведь об этом и говорим
Медуза Горгона• 23 февраля 2013
моего варианта нет - сижу на лечебной диете №5 уже 2,5 недели. еще 1,5 осталось.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляYana-122
когда мне надо было вернуть здоровье, я не сидела на кратковременной диете - диета была моим образом жизни, несколько лет подряд
а все эти варианты кефирно-яблочных, гречневых дней или недель - это все как мертвому припарка
правильное питание + спорт * НАВСЕГДА, а не на 2 недели = и здоровье, и правильный вес
а по этому поводу не придется создавать по 20 тем в день, не так ли?
КАПСЛОЧНИЦА
• 23 февраля 2013
Интересно, неужели благодаря диета, удается сбросить и главное, удержать нормальный вес потом, без вреда?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
и как результат?
Без дня на минералке. Получается 6 дней ,- 3,700
Ответ дляАноним
мы ведь об этом и говорим
почему плохим? когда у человека лишнего веса килл так 30-50, то как вы ему посоветуете сбросить вес, если ему на правильном питании сбрасывать придётся лет 5 эти кг, а на спорт не каждый может пойти, и я пока не в одном спортзале не встретила нормального тренера. Можно посидеть на диете 10 дней,организм перестроится немного, а потом и можно питаться правильно. Но правильное питание это и есть пожизненная диета, каждый называет по своему-кто правильное питание, кто диета. Варёное, тушеное, овощи, некоторые фрукты, НЕТ- сладкому, хлебу, мучному, жирному, жареному, кетчупам, майонезам, пиццам, фаст-фудам ит.д. Перечислять можно вечно.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
И как?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляYana-122
при лишнем весе 30-50 диета в 10 дней - это просто стресс для организма, за эти дни организм не успеет перестроиться
как раз и надо направильном питании сбрасывать эти кг лет 5 - нажрали ж их наверное тоже не за 2 недели (я не в обиду говорю, у меня лично лишний вес 25 кг)
а в темах о диетах в 90% случаев говорят не об образе жизни, а о резком сбросе веса благодаря какой-то очередной чудо-методике
что чаще всего вредно, а не полезно
Ответ дляАноним
Я это и мела виду, я называю правильное питание-диетой,как раз я так сейчас и живу. так как любое ограничение в продуктах-это и есть диета. Гречневым, яблочным и т.д. конечно я не верю, потому что посидев неделю на гречке, потом опять люди возвращаются к обычной, прежней еде и + кг опять набегут
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляYana-122
так а вы темы о диетах читаете? разве там всегда пишут о пожизненном правильном питании?
Медуза Горгона• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
И как?
похудела на два кг. у меня проблемы с печенью и желчным пузырем. периодически прихватывает, вот и приходится.
Ответ дляАноним
что чаще всего вредно, а не полезно
не знаю, подруга сидела 14 дней на диете и сбросила 10 кг,(лишние ц у неё 24 кг), а потом перешла плавно на правильное питание. сейчас вес держится, но она часто срывается
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляYana-122
вы считаете 10 кг за 14 дней - это не стресс для организма, это хорошо и полезно для здоровья?
Ответ дляАноним
я просто называю любое воздержание в еде-диетой. А гречневые, яблочные или просто воздухом питаться, в такие нет не верю, это результат на пару дней-недель. Простоне правильно поняла слово диета, в тексте автора
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляYana-122
автор говорила именно о ежедневно плодящихся ТЕМАХ о диетах
кстати, девочки, заметили сезонность??? только-только прошел пик тем рейма-ленне и начался сезон тем о диетах - чувствуется приближение весны...
Ответ дляАноним
когда у человека вес 110 кг, то это не так уж страшно, вспомните зважени и счатливы. Там больше всего веса по 5-9 кг теряли в первые 2 недели. Так как ещё и жидкость выходит с организма.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляYana-122
я не смотрю ТВ
и у меня вес меньше 100 кг