ИМХОля• 09 января 2015
Ищу масажиста
Советчицы порекомендуйте массажиста хорошего- диагноз Остеохондроз шейного отдела
Киев - левый берег.
Вареная• 09 января 2015
100 процентно могу посоветовать Радиона. Он на Левом Брегу работает. Раньше на Григоренко работал, сейчас не знаю. Очень классный массажист. Я к нему беременная попала. И после родов он меня восстанавливал. У меня к нему уже все знакомые ходят.
malyshok25• 09 января 2015
Алексей Сергеевич, работает в Медикоме, также выезжает на дом, много хороших отзывов. 0632624041
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
Все эти массажисты бессовестные дерут три шкуры- я буду делать вам массаж если поможете с квартирой или комнатой
Ответ дляВареная
а тел можете написать?
ИМХОля
• 09 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да понятно что дерут - но помочь жильем не могу (
Вареная• 09 января 2015
Ответ дляNatysja111
а тел можете написать?
сейчас попробую найти и напишу.
Вареная• 09 января 2015
Ответ дляNatysja111
а тел можете написать?
+38 (093) 39 29 388
Был еще Киевстар, но не могу найти.