Аноним• 23 февраля 2013

Подскажите какой фирмы хорошая керамическая сковородка

Кто пользовался или у кого есть керамическая сковородка, в ней мясо реально пожарить, чтоб не прилипало или картошку, а то я пользуюсь Биол и она совсем когда новая была(в октябре купила), то не особо поджаривала, а сейчас так вообще.... Посоветуйте у кого есть.....
KAZYAVA• 23 февраля 2013
Монета. Только аккуратно пользуйтесь лопатками и т.д. чтобы не поцарапать.

Аноним• 23 февраля 2013
только не берите бергнер. ужас!!! у нас и неделю не продержалась! все липло ужасно, а сейчас непонятно зачем год висит. кстати выбросить нужно. деньги на ветер!
Аноним• 23 февраля 2013
купила чугун,надоело менять раз в пол года
LALA-MALA• 23 февраля 2013
Rondell, gipfel, мне нравится, давно у нас
catdeluxe24• 23 февраля 2013
а мне очень нравится делимано, бомба просто. ничего не пригорает, можно и потушить. и вообще одно удовольствие готовить в такой сковородке
Настя Снежок Воля• 23 февраля 2013
Неофлам ;)
натуля////• 23 февраля 2013
а мне на д/р подарили драй кукер с дырочками внутри, класс, готовится все очень быстро
автор tanjushka.1981 • 23 февраля 2013
А подскажите кто нибудь Vinzer гранит пользовался?
Аноним• 23 февраля 2013
я пользуюсь! Хорошая сковородка - первой гранитной сковородке винзер 2 с лишним года и похоже еще столько же проживет. Остальные сковородки той же фирмы покупала. И с керамическим покрытием недавно брала у них - красные такие снаружи а внутри белые. Очень мне понравились кстати.

Аноним• 23 февраля 2013
А что лучше ? Керамика или чугун?
sun_days• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что лучше ? Керамика или чугун?
конечно керамическое покрытие! Не встречала ни одной приличной чугунной сковородки. Так чтобы бортики высокие и ручка удобная и крышка плотно прилегала. На чугуне без масла не пожаришь - все прилипнет.
Одно только преимущество перед керамикой - царапай сколько хочешь и чем хочешь! )))
debenko• 23 февраля 2013
у меня дома 2 керамических сковородки Rondell и Vinzer
обе со временем начали прилипать
автор tanjushka.1981 • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А скажите на ней мясо поджаривается? а то на моей керамике оно когда пускаело сок то он прилипал,а мчсо потом не обжаривалось? и картошка не поджаривается,а у вас?
автор tanjushka.1981 • 23 февраля 2013
Ответ дляdebenko
обе со временем начали прилипать
а vinzer гранит не пробовали?
роичка• 28 августа 2013
Ответ дляАноним
А я вот в апреле купила за 300 грн. этой фирмы сковороду внутри с чёрным керамическим покрытием. Так сейчас такие ужасные царапины внутри что жесть, хотя пользуюсь только лопаткой силоконовой, и когда ногтём пробую не будет ли дальше облазить так она как лак сдерается по чуть-чуть. Теперь что выбрасывать , не ужели ей уже нельзя пользоваться?