Люблю Поумничать• 09 января 2015

ну чего же они так корчатся....?

Не могу смотреть ролик по 1+1, щедрык, где дети поют, они так корчатся, меня аж коробит.....К чему эти конвульсии? Или я чего-то не понимаю?
Танцепесенная• 09 января 2015
из попы вылазят,чтобы понравится
Оябунчик• 09 января 2015
Тоже самое
Лагшмивара• 09 января 2015
А мне очень нравиться
Значит надо• 09 января 2015
и мне не равится((
только девочка рыжик такая симпатюля
КоролеВешна• 09 января 2015
у меня ребенок 2 года просит выключить всегда этот ролик
автор Люблю Поумничать • 09 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
из попы вылазят,чтобы понравится
как это может понравится? Это как ломка какая-то......мрак про ст о
автор Люблю Поумничать • 09 января 2015
Телефон пробелов наставил....
Виннипуховна• 09 января 2015
Мені теж не подобається :( Якісь конвульсії, з надривом, наче пародія.
А Щедрик одна з найулюбленіших моїх пісень, сама в хорі співала її.
Инга-2000• 09 января 2015
уже третья тема практически слово в слово. Дамы, чьему ребенку отказали?)))
ПыСы. Мне нравится как дети поюст. И странны подобые темы.
оксюморон• 09 января 2015
видео есть где-то? не смотрю 1+1. а об этих щедривках уже не первая тема. Хочу посмотреть, шо воно за таке.
автор Люблю Поумничать • 09 января 2015
Ответ дляЗначит надо
и мне не равится((
только девочка рыжик такая симпатюля
да, рыженьквя самая милая и не корчится....
Пугачиха• 09 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
так не смотрите. а слушайте. я слушаю. да и мне все равно что они делают. зато как поют
автор Люблю Поумничать • 09 января 2015
Ответ дляоксюморон
да? Не увидела....что не первая.
оксюморон• 09 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
да? Не увидела....что не первая.
вот это?

автор Люблю Поумничать • 09 января 2015
Ответ дляоксюморон
полно, в гугле напишите ’щедртк дети 1+1’’, с телефона не загружу.
Guernica Picasso• 09 января 2015
поют отлично, а вот выкрутасы -
автор Люблю Поумничать • 09 января 2015
Ответ дляоксюморон
вот это?

не грузится у меня, я с телефона. Дети там поют, с голоса країни
автор Люблю Поумничать • 09 января 2015
Ответ дляИнга-2000
не дело в ’’отказали’’ поют то они красиво, но ломки эти.....
Пленница SexShop-а!• 09 января 2015
Ужасные кривляки
Маманя• 09 января 2015
меня больше пугает фраза:’хоч і мале я ще дитя, пісня та спів - моє життя...’
Зачем родители ломают детям психику? кому это нужно? мне жаль детей,которые бредят сценой с детства.
былоИпрошло• 09 января 2015
Если бы вы не сказали, то я не обратила бы внимание на кривляние. Они выражают так свои эмоции, искренно
неДоЖиру• 09 января 2015
отлично поют, интересные лица...

ну а если гримасы не по душе...так станьте перед зеркалом и повторите и ритм и песню....удастся спеть с каменным лицом?
оксюморон• 09 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну тогда оно. Да. манюня рыженькая симпатичная, остальные хммм....
Режиссера на мыло(((
Посудомойка• 09 января 2015
Ролик весь не видела, так мельком, но слушала. Поют очень красиво. Я в хоре пела классический, без обработки. довольно таки тяжелая песенка. У меня 1 сопрано.
Канализационный люк• 09 января 2015
Моему мужу одна из девочек очень не нравится. Вроде в светлом платье постарше. Больше всех кривляется. А поют они класно!
Аноним-ка• 09 января 2015
мне нравиться,красиво поют детки.
Дон Пэдро• 09 января 2015
Если уж на то пошло, то не корчатся, а подражают взрослым, поют с эмоциями.. Посмотрите на любого артиста, который поет от души, получается, что все корчатся
Слепок стопы• 09 января 2015
мне очень нравятся
Асталависта бэйби• 09 января 2015
Первый раз посмотрела) Да, действительно корчатся, это их так научили ’нарушать мизансцену’, режиссеры почему-то считают, что это хорошо смотрится. Если выключить звук на любом музыкальном канале, то сразу бросается в глаза, что взрослые тоже корчатся как припадочные, на детях это просто заметнее, от них подсознательно ожидаешь более естественного поведения и поэтому сразу заметно эти жуткие кривляния.
Даю справку• 09 января 2015
Мне нравиться, мужу и ребенку тоже.