Лагшмивара• 10 января 2015
проголосуйте пож. за ковер
Девочки выручайте, проголосуйте пожалуйста за ковер, уже неделю ни как не могу определиться какой заказать, или предложите свой Вариант, буду ВАМ признательна.Первое фото комнаты. Ребенку вот только 4 года будет.
Результат:
вже голосів:
76 (64.41%)
1й
25 (21.19%)
3й
17 (14.41%)
2й
Зам. зав. Анонима• 10 января 2015
возьмите лучше однотонный...ужасно...еще игрушки добавятся туда и будит так напряжно...сами там смогли бы находится?
Беззубовна• 10 января 2015
Уже тяжеловато, только ковра не зватает, только однотонный, и желательно без фиолетового...
Цветок Мира• 10 января 2015
однозначно не цвета обоев. или бежевый или наоборот контрасный и однотонный.
Черепаха Тортила• 10 января 2015
фиолетовій вообще деприсивній...еще в такой гамме.ковер-беж,молочній,нйтральній
Наивная Хо• 10 января 2015
Проголосовала за 3, хотя нравится 1. НО лучше однотонный, а то действительно напряжно будет рябить.
Бесбардак• 10 января 2015
Ответ дляБесилка
Только хотела написать.Однотонный коврик нужен, Автор! Даже визуально себе комнату представьте с такими ковриками и с однотонным. На обоях узоров достаточно, нужно уравновесить.
Лагшмивара
• 10 января 2015
с однотонными вообще проблема)))))) светлый беж, у нас кот+маленькая собака... думала о салатовом ...........вернее мне предлагали в магазине к этой цветовой гамме.
Тепличная• 10 января 2015
Ответ дляoksana_kseniya
Тут ясно, как божий день, фото 2, мне НРА)))
ну, разные у всех, видать, божьи дни :)))я бы 1 взяла, а лучше однотонный.
Зам. зав. Анонима• 10 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
темно-коричневый возьмите. это та же гамма, контраст, шерсть не так видно если кот не белый, у меня у ребенка в спальне белые стены и цветной ковер, так вот на цветном ковре собирать его- это мрак! только что ходила выключать свет в детской и наступила на 3 детали! хотя все убрали до сна!
Jullimeduza• 10 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
Салатовый будет хорошо. Я лично очень люблю такое сочетание.
Дюйм оф о4ка• 10 января 2015
купите что-то в виде игрового поля, сразу двух зайцев убъете, только не в ярких розово-лиловых тонах, на мой взгляд, с обоями переборщили, обычно рисунок или полоску комбинируют с однотонными, ну уже что есть, то есть, теперь нежными пастельными разбавляйте
Лагшмивара
• 10 января 2015
девочки, спасибо за искренние ответы. Так и знала лучше писать под анонимом, что бы еще не обсуждали психику моего ребенка. Шучу конечно.
Мы переезжали в новую квартиру уже с готовым ремонтом, люди делали для себя, а с ситуацией в стране сорвались продали и укатили за границу. Да чуть салатового у нас в интерьере уже есть((((((только не кидайте тапками.
Дюйм оф о4ка• 10 января 2015
не обижайтесь, столик в этом интерьере - жесть. Дело не в психике, а в том, что Вы сейчас прививаете вкус ребенку. Будет полный дезориентир. светлую мебель без цветного декора, пастельный коврик и все будет гуд. и тогда и игрушки будут видны) а то, боюсь, потеряете)
Лагшмивара
• 10 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
недавно детский 2на3 отдали в садик. больше не хочется.
Дюйм оф о4ка• 10 января 2015
ну тогда светлый однотонный, и мебель покупите потом светленькую и будет очень гармонично и обои так кусаться не будут
Дюйм оф о4ка• 10 января 2015
а столик можно покрасить или обклеить, на светлом фоне и малышке будет приятнее играть
Лагшмивара
• 10 января 2015
девочки, пошутил... муж сказал, что сколько можно, купит завтра такой ..... вообщем в 1000 раз полезна на поиски.....