Сливочная пенка• 10 января 2015
Заказ на мейсис
Девочки подскажите на мейсисе подходит виртуальная интернет-карта от привата?
Кто делал заказы (те, у кого есть почтовый адресс в америке) скажите что указать в адрессе?
У кого есть опыт заказов на мейсисе подскажите поподробнее вообще о всех тонкостях заказа, всем спасибо:)
Сливочная пенка
• 10 января 2015
Ответ дляПупс
не принимает наши карты этот магазин
а какие нужны? именная тоже не подходит?
Пупс• 10 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
американская карта или гифт картой
украинские карты не принимает
очки_ннадо• 10 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
наша -это украинского банка:)
всегдаДаДа• 10 января 2015
Ответ дляПупс
американская карта или гифт картой
украинские карты не принимает
Только он еще на форвардов не шлет и гифты блокирует, можно остаться и без денег и без товара
Сливочная пенка
• 10 января 2015
Ответ дляПупс
американская карта или гифт картой
украинские карты не принимает
А американскую карту возможно оформить?
посредники же как-то покупают
Пупс• 10 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
А американскую карту возможно оформить?
посредники же как-то покупают
посредники покупают у американских посредников, которые там живут и доставка им идет домой, потому что на форварда не шлет этот магазин тоже
Сливочная пенка
• 10 января 2015
а на лайнфор шлет?
не хочу посредниками, накрутка на всем, даже на доставке и подарки все себе загребают
Ответ дляСливочная пенка
а на лайнфор шлет?
Это позиция магазина - не слать на адреса известных форвардеров. Если совсем новая компания, может и проскочить. Но вам уже выше писали, засекут - заблокируют карту и товар не вышлют. Это будет дороже накрутки. Посредники подарки себе не загребают, только совсем уж наглые и плохие. Ищите хорошего
посредники берут деньги за переупаковку и проверку товаров. С мэйсисом это стоящее дело
удачи
Сливочная пенка
• 10 января 2015
Ответ для77kate
Так по этой ссылке те же посредники
тоже денюжку берут.
там можно создать почтовый адресс
Ответ дляСливочная пенка
там можно создать почтовый адресс
За деньги. И на мисте можно, и на юэ. Как только в мэйсисе просекают , что это не реальный адрес, а почтовый ящик, адрес в базе данных блокируют. Покупки считаются в разрез с их условиями, и деньги с таких заказов они тоже могут блокировать.
Если вы готовы платить этой конторе, в чем проблема заплатить посреднику с адресом и не рисковать?
Ответ дляСливочная пенка
там можно создать почтовый адресс
Скажите, а вы их тарифы внимательно просмотрели? И с учетом доставки? Сильно не вникала, но сдается мне, что даже с ’накруткой’ посредников вам выйдет дешевле так заказать, чем самостоятельно. Сравните, например, тарифы ems на сайте usps.com
иногда заказать с посредником выйдет дешевле. Macys - один из тех случаев. Еще раз удачных покупок!
Сливочная пенка
• 10 января 2015
Ответ для77kate
если бы все акции, купоны и подарки оставались бы)
Хорошенькая• 10 января 2015
сколько раз пыталась. и так крутила, и так, и карту американскую открывала, все до опы, на мейлфорварда не шлют. через посредника выгодней.
Ответ дляСливочная пенка
Ммм, так а в чем проблема? Заказываете у посредника, указываете купон, говорите, какой набор заказать по акции(вы же про косметику, да?), указываете, какие пробники брать с покупкой. Все акции и купоны на сайте в открытом доступе. Вы, наверное, слишком подозрительная. Или вам конкретно не повезло. Все добро с заказа остается вам, не переживайте
Как можно скрыть то, что вы закажете? Ведь вы в заказе укажете, что, к примеру с этим кремом по коду такому-то идет подарок такой-то. Сверх этого мэйсис и сам ничего не вышлет.
Сами вы не выкупите нашей картой.
Выкупают те, у кого есть американские карты или же посредники физические в штатах.
А так 10% и оплата веса и никакой головной боли для вас.
Сами вы не выкупите нашей картой.
Сливочная пенка
• 10 января 2015
Ответ дляMaLaMoDa
Сами вы не выкупите нашей картой.
Выходит да:)
просто раньше не знала об этом всем, одна посредница надула
Сливочная пенка
• 10 января 2015
Ответ для77kate
просто первый раз, когда об этом не знала, то натолкнуась на популярного, но не добросовестного посредника
Ответ дляСливочная пенка
Так а как вы узнали, что вам именно не дали? Акции же не всегда. Когда побник сыворотки дают с покупкой на 50$, когда косметичку полную с покупкой на 23$... От акции зависит. И от посылок зависит. Как-то они подарки и покупки косметики слали тремя разными посылками недели две. Вот и разбери их
нет, конечно, можно сказатЬ и на посредника, всякие люди бывают. Некоторые и мерять умудряются
но сейчас уже обычно все подарки отдают. Я еще и рекламирую своим