Тётя Хрюша• 10 января 2015

Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу

Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
ameli25• 10 января 2015
покажу свою :)
рік як зробили ремонт.

фасад МДФ слонова кістка+патина.

можу сказати - практично, розводів від води немає, не идно так бруду, а якщо і щось є - то відразу видно і витирається :)
Кирикова• 10 января 2015
Ответ дляameli25
покажу свою :)
рік як зробили ремонт.

фасад МДФ слонова кістка+патина.

мне очень понравилась.
ameli25• 10 января 2015
це між іншим фото як тільки її змонтували :) видно що нічого ще у середині немає :)
є ще кусочок коло холодильника, + вікно, але фото немаю...
В танке• 10 января 2015
Ответ дляtatito
у меня бежевая - в уходе ВООБЩЕ не проблемная, если матовая
Ваша кухня супер! Подскажите,где Вы ее заказывали?
Синди Кроуфорд• 10 января 2015
У меня такая , идёт с мелкой полосочкой под металлик.
Плёнка матовая, очень практичная, вытираю тряпочкой и натирать ничего не нужно.
Синди Кроуфорд• 10 января 2015
Ещё очень нравиться и удобно что на ножках.
Более удобно чем с бордюром внизу.
Кирикова• 10 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
какая у вас высота потолков и высота верхних ящиков? Увидела идею про вазончики.
Баба на горошине• 10 января 2015
Ответ дляLeetah
У меня не белая, но светлая. В уходе очень простая. Я думаю, здесь как с автомобилями - на черном грязь виднее
На фото в стадии установки
вытяжка - зверь
Мааарковная• 10 января 2015
у меня белая акриловая. На ней меньше всего из всех цветов видны царапины и пятна от пальцев. Показать не могу, надо убрать ее, а так стыдно. Маленький ребенок, не до уборок идеальных. Сейчас хочу что то поживее, других цветов. Заказывала когда была беременная, бзык такой у меня был, хотела белую, муж не стал противится.
Мааарковная• 10 января 2015
Ответ дляФима Собак
кстати, тоже белую планируем
всю кухню белую хочу, включая диван...
не берите белый, очень непрактично. сразу застелите. у меня светло светло бежевый, не пошел цвет. сразу застелила.
dalil.nm• 10 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Белая-не маркая!!!
у нас такие фасады)верхние
низ такой же только черный)
на белом совсем ничего не видно.
ленуся1• 10 января 2015
подпишусь
Куратор дебошей• 10 января 2015
Моя. Люблю ее. Делали год назад. Получилась 17 тыс без техники. Монументальная такая, очень довольна, что фасады почти под потолок. Фасади МДФ пленка с патиной, в уходе не проблемная вообще.
Letushka• 10 января 2015
Вот фото к посту 298
Сестрица Алёнушка• 10 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня бежевая. на белую не решилась, но после темной кухни-только светлую хотела. Кухню цвета венге на сьемной квартире драяла раза в три чаще своей бежевой
аналогично! сейчас у нас лимонного цвета, намного реже вымазывается, а венге вся была в белых потеках(
Синди Кроуфорд• 10 января 2015
Ответ дляКирикова
Потолок 2,70 зазор где то см 30-40 между ним и ящиками......но им там что то не понравилось, убрала , видно жарко
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляLetushka
Вот фото к посту 298
это у вас балкон?
хорошая кухня, только я бы ящики верхние сделала другие
и фартук другой
а так хорошая
Синди Кроуфорд• 10 января 2015
Ответ дляМааарковная
У меня бежевый , вообще не пачкается
Стопудова• 10 января 2015
Автор, в белом цвете - это еще можно понять. Но как можно делать кухню в черном цвете. Как это может нравится? У такого человека явно не светлый характер.
Одноклассница• 10 января 2015
Ответ дляКукарачка
у вас досочка синяя такая ээээ...может ее выбросить пора?
Любящая болтать• 10 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
очень дешево выглядит
только не обижайтесь
Любимка-анонимка• 10 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
У меня фасад-МДФ, цвет-слоновая кость, матовый. Видны только потеки, если ребенок, например, компот разлил или муж кофе. Но, чистить нужно хотя бы раз в месяц. Для маленькой площади (6,4 кв м), лучше брать св ИМХО.
а где у вас холодильник? это хрущевка?
Мааарковная• 10 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
У меня бежевый , вообще не пачкается
у вас кожэам или кожа, а у меня ткань. все время норовят что то со стола на него уронить
А Я Самая Самая• 10 января 2015
Белая отличная !
Кирикова• 10 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
понятно, спасибо. Тоже думаю куда их девать я имею ввиду ампельные.
Любящая болтать• 10 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Белая отличная !
красивая
В танке• 10 января 2015
Ответ дляДиверсификация
эта кухня стоит в продаже готовая уже 20 000 грн
девочки я не правильно написала, я ее очень хочу но вся она у меня не поместится, а половинить будет не красиво, это просто меята у меня такая, в следующей квартире сделаю такую
А где такую можно купить? мне тоже очень понравилась, прямо влюбилась в нее
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляВ танке
ой я там дала ссылку на какой то странице на 4 или на 5
Solnushko_ya• 10 января 2015
У нас была черная, стала белая
За белой ухаживать проще, к тому же стекло... Но как смотрелась черная мне больше нравилось...или я не привыкла еще. Ща фото кину с черной.
Коко Шанель• 10 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
очень дешево выглядит
только не обижайтесь
А мне кажется, если б не было этих прозрачных витражей разрисованных, фурнитуру другую и поверхность, то красиво. Фартук интересный