Тётя Хрюша• 10 января 2015

Девушки пожалуйста у кого БЕЛАЯ кухня, расскажите, покажите фото!!! ОООчень хочу

Муж против говорит маркая! Пожалуйста вся надежда на вас на тех у кого именно белая или бежевая ПОлностью и верх и низ, очень буду благодарна за фото!!!! Спасибо.
Карамбулкул• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya
У нас была черная, стала белая
За белой ухаживать проще, к тому же стекло... Но как смотрелась черная мне больше нравилось...или я не привыкла еще. Ща фото кину с черной.
странная кухня, вроде недешево, а выглядит отталкивающе, особенно странно выглядят геометрические орнаменты на стенах, ну и огромный красный шкаф - не очень( извините уж
НаливайКа• 10 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Ещё очень нравиться и удобно что на ножках.
Более удобно чем с бордюром внизу.
А почему? Мне наоборот казалось... задумалась....аргументируйте, а
Solnushko_ya• 10 января 2015
А было так
Синди Кроуфорд• 10 января 2015
Ответ дляМааарковная
у вас кожэам или кожа, а у меня ткань. все время норовят что то со стола на него уронить
Кожзам.
Блондинка в Законе• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya
У нас была черная, стала белая
а к чему этот красный шкаф?каким=то отдельным пятном смотрится
Гравицапа• 10 января 2015
Наша белая, правда делали ее криворукие мастера(((
В следующий раз мастера будут другие, а кухня тоже обязательно белая.
(фото старое, люстра уже есть)
Синди Кроуфорд• 10 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Так как всегда когда пылесосиш - то под шкафами убираешь, аналогично и с мойкой полов.
А когда был плинтус, то неудобно его постоянно снимать , с под ним потом скапливается прилично пыли.
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Можете не извиняться:))) я нормально к критике отношусь. Мне главное, чтоб мне нравилось и моей семье
А ремонт - это дело такое, через год-два надоест, все переделаем:))
К тому же вживую оно смотрится иначе чем на фото.
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Так задумано:)
Карамбулкул• 10 января 2015
Ответ дляГравицапа
(фото старое, люстра уже есть)
можно шторы-нити заменить на лляные, увидите, как поменяется кухня, а что у вас за зелень на вытяжке растет?
Синди Кроуфорд• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya
А было так
Как то не привычно .так вроде не дома.
А стол на том же месте где и варочная панель?
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляГравицапа
(фото старое, люстра уже есть)
оо я бы вам повесила шторы льяные из икеи салатовые
оо прям увидела это
Карамбулкул• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya
))) не, ну шкаф еще куда ни шло, а завитушки и квадраты на стенах - это вы жестоко, все и сразу
по мне, так черная кухня даже красивше смотрится, но, думаю, была неудобна в уходе
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya
мне очень такое нравится но в гостях, дома я люблю спокойствие и домашнюю более к классике обстановку,
зато были разные раньше и хайтеки и минимализм и реальная классика
вообще прикольно все!
Гравицапа• 10 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Зелень пришлось искусственную купить, живой цветок бы сыпался мне на плиту. Со шторами проблема, там столешница упирается в подоконник, ниточки возле нее просто обрезала, и еще нужен постоянный доступ к микроволновке на подоконнике(
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляГравицапа
вот такие
можно просто повесить по разному
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Как то не привычно .так вроде не дома.
Мне тоже было непривычно, но надоели эти традиционные кухни:))) муж сначала тоже хотел классику, дерево. А сделали так...и на самом деле очень удобно. Да, варочная, а стол напротив, плюс большой стол из камня такой же белый как и весь этот остров, приставной на колесах... Он как бы обхватывает стол и заезжает сверху. Надо фото поискать, так не понять:))
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляГравицапа
я бы на противоположную стену повесила бы плотную занавеску, что б закрыть стену, а там где столешня пусть будут светлые ваши ниточки
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Красивая да, но я за год так с ней замахалась, не представляете! этот крашенный мдф...да еще и черный. Все разводы, все пальцы, это жесть. Решили сверху поклеить крашенное стекло, это сейчас новый тренд такой:)) в уходе супер! Мистер мускул и никаких проблем, плюс белый не так пачкается. Но изначально это не планировали, поэтому всее под черную было подобрано.
Диверсификация• 10 января 2015
и вот еще другой ракурс, подумайте
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляДиверсификация
вообще прикольно все!

Да это как прическа:)) за всю жизнь надо разные побробовать. Думаю мне тоже это надоест и опять захочется классики:)))
Кондуктор трамвая• 10 января 2015
Ответ дляSolnushko_ya
А было так
Супер! !! В обеих вариантах здорово! !Умнички!
Карамбулкул• 10 января 2015
Ответ дляДиверсификация
и вот еще другой ракурс, подумайте
а что за текстиль на стульях? икея?
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляДиверсификация
и вот еще другой ракурс, подумайте
Очень приятный зеленый цвет, уютный я бы даже сказала!
Solnushko_ya• 10 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
а что за текстиль на стульях? икея?
ага
и подложки тоже икеа
mama_tanya• 10 января 2015
Ответ дляtatito
у меня бежевая - в уходе ВООБЩЕ не проблемная, если матовая
расположение мебели как у нас
Аноним_Галя• 10 января 2015
Ответ дляMiami Ink
кстати, кто спец - что за плита на первом фото??
Я не специалистка, но дизайн похож на Смег http://bt.rozetka.com.ua/cookers/smeg/c80122/v1393...
Карамбулкул• 10 января 2015
Ответ дляДиверсификация
ага
и подложки тоже икеа
не могу такой же найти у них, давно брали, да?
Диверсификация• 10 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
это не моя, это я нета у девочки стырила,
я видела такие накладки месяца 4 назад