Девочки нужен проверенный рецепт медовика, только не сухого а немного пишноватых коржей.
lunna-amar• 10 января 2015
Я с торта ми на ’’ты’’
Унесла с новогодней темки в избранное
коржи- супер!
Капуста Маша• 10 января 2015
А разве он может быть сухим?! Всегда коржи весь крем впитывают...я с тебефона не могу пока дать, погуглите торт Мадьярский - супер!!!!
Капуста Маша• 10 января 2015
Ответ дляnatacomin
меня интересует рецепт чтобы были пышные коржи немного мокроватые может быть, но не сухие.
Сами коржи до промазывания? Тогда не знаю...
Котик-Пупсик• 10 января 2015
Ответ дляnatacomin
спасибо это не то что я хочу. Тут получаются сухие коржи
да вы что, все пропитывается и получается супер. два раза делала за последнюю неделю.
Котик-Пупсик• 10 января 2015
Ответ дляnatacomin
вы меня не поняли я ищу рецепт медовика где коржи пышные получаются.
в пчелке получаются пышные коржи, у меня есть еще, там где сухие...
ну или вот вам еще рецепт
На перекуре• 10 января 2015
Ответ дляnatacomin
Чтоб были пышные, просто надо раскатывать не очень тонко.
Просто Мария• 10 января 2015
Ответ дляnatacomin
вам нужен торт кутузов, а не медовик
в него тоже мед включается
Брюльтик• 10 января 2015
https:// сегодня делала. Только крем был 500 г магазинной сметаны + 200 г сахарной пудры, слегка взбила, чтобы крем не стал слишком жидким. И верхний слой смазала кремом и обсыпала измельченными орехами. Очень легкий, просто детский, рецепт.
Капуста Маша• 10 января 2015
Ответ дляnatacomin
вот сегодня мадьярский пекла - 4 пышных коржа получилось
Спасибо всем. Торт не получился. Верней коржи медовика получились и на вкус они очень вкусный. Но очень быстро пропитались кремом и в итоге почти получилось месиво. А я собралась делать торт машинку. Машинку то я сформировала, но она вся еле держится, коржи с кремом плывут. Поставила в холодильник утром посмотрим что получится.
Капуста Маша• 11 января 2015
Ответ дляnatacomin
Ну, что с машинкой?