Девочки, кто что слышал о новом пропускном режиме?
вот ссылка
но и другие ресурсы пестрят этой новостью. Уже в бегущей строке на нескольких телеканалах видела.
Как это все будет происходить?
Как в город будут проезжать/выезжать люди с немариупольской пропиской?
Вообще, где эти пропуска получать?
кто-нибудь что-нибудь знает?
Только без политических выяснений. Если нечего сказать по теме, прошу обсуждать военный конфликт и его стороны в других темах. Иначе я вынуждена буду закрыть тема, а для меня этот вопрос важен.
вот ссылка
Как это все будет происходить?
Вообще, где эти пропуска получать?
кто-нибудь что-нибудь знает?
Ответ дляrybka21
девочки, вот что нашла:
Мариуполь, Январь 10 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – В Мариуполе во время приезда в город с востока области гражданских людей проверяют только по паспортам, но скоро вместо них все будут проезжать с подконтрольной ополченцам территории только по специальным пропускам, выданным в СБУ.
я так поняла, со стороны Бердянска можно будет въехать без пропуска
ну пусть хоть так будет.
хотя от этого не легче.
меня все равно беспокоит вопрос о немариупольской прописке. И чего я тут не прописалась((((
хотя от этого не легче.
Ответ дляНуКаНаКа
эм, приморский кажется
кажется или приморский?
если приморский, сходите в райадминистрацию, Нахимова, 86, в орг.отдел, на втором этаже, если не ушла, то начальник отдела Людмила Александровна, там вам расскажут, где принимает председатель вашего КСН-а. Потом к нему, он подскажет, какое должностное лицо у вас, так сказать, первичное, кто эту справочку подпишет. Еще пара соседей должны подтвердить письменно.
Ничего сложного.
Ответ дляrybka21
кажется или приморский?
Ничего сложного.
да я тут до сих пор плохо ориентируюсь.
райадминистрация вроде перехала. Я туда ездила в УТСЗН, они теперь в порту.
Хорошо, спасибо. В понедельник проеду туда
Ответ дляНуКаНаКа
да я тут до сих пор плохо ориентируюсь.
нет, не переехала, я только что заходила на сайт горсовета. Все на месте, и люди те же.
Я там работала когда-то...
Ответ дляrybka21
автор, вы с семьей живете? детки есть? пусть вам всех в справке перечислят. Что вы не сама по себе праздношатающася барышня, а мать семейства.
да, дети есть, у меня муж местный, мы живем в собственной квартире
просто что не прописаны здесь ни я, ни дочь
спасибо за информацию.
поеду узнаю что и как
спасибо за информацию.
поеду узнаю что и как