оксюморон• 10 января 2015
Минеральная косметика. Какая фирма лучше?
Собираюсь попробовать минеральную косметику, подскажите, пожалуйста, какая фирма-производитель лучше? Где покупаете? Чтобы недорого и чтобы можно было пробники взять.
оксюморон
• 10 января 2015
Ответ дляБензопирен
мери кей
мери кей делает минеральную косметику?
оксюморон
• 10 января 2015
Ответ дляБензопирен
и это все? а как же праймеры, консиллеры, вуали?
оксюморон
• 10 января 2015
Ответ дляБензопирен
Да, делает пудры, ркмяна, тени.
спасибо, но там дорого и пробников нет.
Бензопирен• 10 января 2015
У тех девочек что занимаются есть всё и пробники и они расскажут что там ещё у них есть. Поспрашивайте. У меня только пудра, румяна и тени.Мне нравится.