Украиночка• 10 января 2015

А есть тут тот,кто раскажет мне,дудет ли у меня ещё один ребёнок?

Буду бесконечно благодарна за ответ!Отвечу на все,даже самые неудобные вопросы.
Есть ли у меня дети?Если да,то сколько?Как считаете?
Герцогиня• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Не бойтесь, но и не торопитесь. Все будет хорошо.
Скажите пож-ста мне верить мужчине,с которым у меня сейчас отношения? Когда я выйду замуж?

Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
Возраст пугает мой,а что то не получается все...
Не нужно боятся возраста. Нужно выяснить в чем проблема.
Неновая почта• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Минимум двое детей.
А что меня ждёт?))пожалуйста посмотрите
Alekssa1• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Минимум двое детей.
Спасибо) сыну 5 лет и беременная сейчас:) вот переживаю будут еще или нет, а то я сторонник оборотов :/ но многодетной тоже не хочу стать))
МЧСница• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
В том то и дело,что проблемы нет,врачи говорят все хорошо,могу иметь детей.
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Смотря, что он Вам говорит.
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
Не может такого быть. Если нет медицинских проблем у Вас и у партнера, то все должно получиться.
МЧСница• 10 января 2015
Спасибо вам огромное девочки
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляAlekssa1
Дети это счастье. Удачи Вам и легких родов.

МЧСница• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Проблем нет,ребеночек общий не получается(((
Герцогиня• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Смотря, что он Вам говорит.
Говорит что любит и мы будем вместе. Но в силу обстоятельств,пока не может это осуществить.
автор Украиночка • 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Честно, я этим не занимаюсь, как уже писала выше - в роду были ’видящие’ родственники по линии как мамы так и отца, да и отец по молодости этим занимался, а мне вот иногда какие-то образы приходят, мысли, чувства... На счет семьи сейчас вообще никаких соображений нет, возможно уже ’выдохлась’ ))) - все-таки те, кто постоянно практикуют знают, как энергиюне растратить, а я тут так, заглянула и просто почувствовала Вашу ситуацию, решила отписаться. Если вопрос не закроют, может ещё отпишусь Вам.
А ЭКО...снова-таки, мне кажется, что через 3-4 года Вы просто не захотите его делать - любовь к самому младшенькому скоро переполнит Ваше сердце так, что поймёте - не важно, какого пола ребёнок, важно КАКОЙ это ребёнок. Он будет любить Вас безмерно, да и Вы его тоже (только старших любовью не обделите!).
Удачи Вам!
Вы просто не представляете,какой силой обладаете!Действительно,младший как 2 капли воды похож на меня как внешность ,так и характером.Сейчас ему 4 мес,я пережила 3КС и очень боюсь 4-го!После 3-го КС по ОЧЕНЬ СИЛЬНОМУ НАСТОЯНИЮ СВЕКРОВИ И МАМЫ Я ПЕРЕВЯЗАЛА МАТОЧНЫЕ ТРУБЫ, о чём безранично жалею с первых менут моего прихождения в небеременное состояние. Скажите,а если я сделаю ЭКо года через 3 и буду опять делать Кесаре сичение,я выживу и останусь живой и здоровой после этого процесса?
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Я бы не верила. У него финансовые или проблемы в предыдущей семье.
Alekssa1• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо большое
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Не занимайтесь ерундой. Живите и радуйтесь жизнью.
Копуша• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Чего не чувствую - того не чувствую... честно, пока я вижу Вас как исключительно маму деток, просто сейчас все мысли у Вас материнством заняты, может поэтому не чувствую больше ничего... А просто так наобум писать не могу
А можно я спрошу, мне нужно сделать выбор..а я не знаю стоит ли(
автор Украиночка • 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Понимаете,принцессочка првильно сказала-это как самоцель...живу как помешанная и очень хочу дочь)(
Неновая почта• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
а мне напишите пожалуйстачто меня ожидает в будущем?
Мама Чели• 10 января 2015
Девчёночки, может что увидите по поводу работы. Я сейчас в раздумьях ехать на заработки за границу или же искать работу в другом городе?

Принцепесочка• 10 января 2015
Ответ дляКюветчица
Скажите ,пожалуйста, на лице появляется много родинок,есть родинка на кончике носа выпуклая-если её убрать(она с детства) повлияет ли это как то на судьбу или это никак не отражается,или вообще ничего не трогать и оставить как есть
Ну я вот сама на груди родинку убрала. Довольно большую. Мне кажется, что совершенно не повлияет на судьбу, если мешает - уберите, но мне кажется, что Вы потом будете все невезения (а они в любом случае в нашей жизни случаются) списывать на то, что убрали родинку...
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Я не знаю, кто что сказал, но то что творится в Вашей голове это анамалия, которая очень тяжело подается коррекции.
Копуша• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
А как можно личную консультацию??
автор Украиночка • 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
что вы мне конкретно посоветуете? я более чем серьёзно?
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Все только хорошее, если вы приложите к этому усилия.
Принцепесочка• 10 января 2015
Девочки, чуть позже постараюсь ответить остальным, сейчас уйти нужно, но я честно могу написать только то, что чувствую, выдумывать ничего не буду, если почувствую - всем отпишусь!
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Заниматься воспитанием своих детей, а не изводить себя. Больше внимания уделяйте мужу.
автор Украиночка • 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
а можно конкретее?
Любимка-анонимка• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляКопуша
А как можно личную консультацию??
Моя электронка sapfira7@rambler.ru
Неновая почта• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Ой спасибоа можно по подробней,какие усилия,что нужно делать?