Украиночка• 10 января 2015

А есть тут тот,кто раскажет мне,дудет ли у меня ещё один ребёнок?

Буду бесконечно благодарна за ответ!Отвечу на все,даже самые неудобные вопросы.
Есть ли у меня дети?Если да,то сколько?Как считаете?
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
ЭКО + ИКСИ решает вопрос пола ребёнка )))
Я писала про ЭКО. Читайте внимательно.

Мотылек• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Инициативу должны проявить Вы. Вам придется всю жизнь помогать вашему мужчине принимать решения. Если Вы все это будите делать с умом у Вас будет хорошая семья и у МЧ будет хорошая работа. Но это, только с вашей помощью.
спасибо большое
где б еще терпения и ума взять на всю жизнь ))
напрягу вас последний раз , если еще не замучила , а мне самой реализоваться и найти высокооплачиваемую работу светит ... может на что то стоит обратить внимание или какую отрасль может какие то нужные знакомства ..
буду благодарна любому ответу
МЧСница• 10 января 2015
Ой,может и мне скажите будет ли у меня ребеночек?А то у меня уже мысли разные....
Кюветчица• 10 января 2015
Девочки,а можно еще вопросик,надеюсь не забанят и развивать не хочу. Вопрос к ,воздух в баночке, и ,принцессочке,- когда наступит мир и не распространится ли это дальше по Украине. Вопрос конкретно к этим девочкам.
Неновая почта• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
У Вас есть дети. При желании у Вас будет еще ребенок. Вы хорошая мать и любящая жена. У Вас хорошие отношения с мужем. Если нужно еще погадать пишите.
Мне погадайте пожалуйстаочень надо))
АфродитаПетровна• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Как все сложится...тут только от Вас все зависит, пока на счет будущего вообще ничего сказать не могу.
И ещё, почему-то имя Серёжа на ум пришло? Кто-то есть с таким именем в окружении? Кто-то с таким именем вроде бы важную роль в жизни сыграл в прошлом...
Может отчим! Может и играл из за него я такая противная стала! (у него плохой характер, но ко мне нормально относился) я научилась
Копуша• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Все очень хорошо. Не переживайте.
Ой)аж испугалась)просто правда сейчас не знаю что делать...быть или не быть
Любимка-анонимка• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Вы мне это адресовали?
автор Украиночка • 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
тоже читала

Alekssa1• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
А мне пожалуйста)))
Голубая устрица• 10 января 2015
девочки, миленькие, ответьте, пожалуйста, пост 46 писала:

разошлись с мужем, есть ли вероятность счастливой личной жизни вскоре?
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляМотылек
спасибо большое
буду благодарна любому ответу
Вы сильная женщина и у вас все будет хорошо. Мужчине нужно помочь, но чтоб он не догадался.
Принцепесочка• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
...я в шоке,вы правы опять на 100%!!! а будущее вы не видете? я хочу лет через 3-4 сделать еко.Стоит?А может дадите совет относительно меня либо моей семьи?
Честно, я этим не занимаюсь, как уже писала выше - в роду были ’видящие’ родственники по линии как мамы так и отца, да и отец по молодости этим занимался, а мне вот иногда какие-то образы приходят, мысли, чувства... На счет семьи сейчас вообще никаких соображений нет, возможно уже ’выдохлась’ ))) - все-таки те, кто постоянно практикуют знают, как энергиюне растратить, а я тут так, заглянула и просто почувствовала Вашу ситуацию, решила отписаться. Если вопрос не закроют, может ещё отпишусь Вам.
А ЭКО...снова-таки, мне кажется, что через 3-4 года Вы просто не захотите его делать - любовь к самому младшенькому скоро переполнит Ваше сердце так, что поймёте - не важно, какого пола ребёнок, важно КАКОЙ это ребёнок. Он будет любить Вас безмерно, да и Вы его тоже (только старших любовью не обделите!).
Удачи Вам!
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляГолубая устрица

Вероятность счастливой жизни есть. Нужно успокоиться и не принимать поспешных решений.
автор Украиночка • 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Принцепесочка,спасибо,а можете сказать в какой сфере я получу наибольшие финансовое вознаграждение(кем мне стоит устроится в моей жизни?
АфродитаПетровна• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Может хоть что то еще скажете! Я запуталась...
Кюветчица• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Скажите ,пожалуйста, на лице появляется много родинок,есть родинка на кончике носа выпуклая-если её убрать(она с детства) повлияет ли это как то на судьбу или это никак не отражается,или вообще ничего не трогать и оставить как есть
Голубая устрица• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо Вам!!! Встретила мужчину сейчас, очень боюсь опять обжечься...(((
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляAlekssa1
А мне пожалуйста)))
Что вы хотите узнать?

Неновая почта• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Уже трое? Мне показалось, что пока только 2 мальчика, и третий в ’проекте’. А третьему нет ещё года? Я вот именно троих у вас вижу... все 3 мальчика, да? И на третьего мужа очень уговаривали?
Погадайте мне пожалуйстачто видите про меня?)))
МЧСница• 10 января 2015
Девочки и мне ответьте,пост 93(((
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
Не бойтесь, но и не торопитесь. Все будет хорошо.
Принцепесочка• 10 января 2015
Чего не чувствую - того не чувствую... честно, пока я вижу Вас как исключительно маму деток, просто сейчас все мысли у Вас материнством заняты, может поэтому не чувствую больше ничего... А просто так наобум писать не могу
Голубая устрица• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо Вам еще раз!!! Успокоили меня, честно!!!
Alekssa1• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Что вы хотите узнать?
Цитата:
Что вы хотите узнать?[/cit

Сколько всего деток у меня будет? Ну и что еще почувствуете) спасибо
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
Ребеночек будет. Мысли не нужные гоните прочь.
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляAlekssa1
Цитата:
Что вы хотите узнать?[/cit

Минимум двое детей.
Паспортный стол• 10 января 2015
Простите ,а можно ответить мне пост 64
МЧСница• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Возраст пугает мой,а что то не получается все...
Любимка-анонимка• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
если сказанное адресовано мне, то скажите, пожалуйста, почему этот сергей исчез из моей жизни и увидимся ли в будущем?