Украиночка• 10 января 2015
А есть тут тот,кто раскажет мне,дудет ли у меня ещё один ребёнок?
Буду бесконечно благодарна за ответ!Отвечу на все,даже самые неудобные вопросы.
Есть ли у меня дети?Если да,то сколько?Как считаете?
Самохвалова• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Я пол ребенка не определяю, но вы родите легко здорового ребенка.
Спасибо, это главней всего))))
АфродитаПетровна• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Знакомится.
Я больше не потяну?! Как выбрать?
Принцепесочка• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
ВЫ МОИ МЫСЛИ ЧИТАЕТЕ)Я во сне видела своих детей,даже до их зачатия,но 3-ю видела именно дочь.Светлую слегка кудрявую,решилась на 3-го ребеёнка,т.к. первые 2 сошлись.Забеременела,и тут мне снится сон,что моя дочь потерялась,я её искала искала и никак не нашла...Через маленький промежуток времени мне сказали что будет сын).Он уже родился,ему 4 мес.Но вот на днях приснился сон и на вопрос о 4 ребёнке мне сказали,что это 100% сын.А 3 должен был быть дочкой...
Вот да, как-то так... Просто такое чувство, что Господь проверяет Вас, будете ли Вы хорошей мамочкой для ребенка не зависимо от того, какого пола он будет. 4 ребёночек...ну, со здоровьем у Вас все в порядке, родить сможете, но вот честно, если именно ради девочки рожать...то возможно снова мальчик будет... У Вас и так три прекрасных сыночка, и мне почему-то кажется, что уже на внучках ’отведёте душу’, а то, что внучки будут - это точно!
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Я больше не потяну?! Как выбрать?
Чего не потянете? Сердце Вам подскажет, кого выбрать.
Украиночка
• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Кюветчица• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Вы выносите. Главное берегите себя, как хрустальную вазу и сразу на сохранение.
А можно еще вопросик? Наши жилищные условия поменяются или останется все как есть?
Ситечко для мыслей• 10 января 2015
Можно еще вопросики
Я ’будущего мужа’ уже знаю или знакомство еще впереди, сколько уж можно его ждать ;) и сколько деток у меня может быть?
Любимка-анонимка• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
мой вопрос никто не замечает. ..
будет ли счастье в жизни моей?
Украиночка
• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
А по средствам ЭКО стоит ли заводить ребёнка?что бы именно дочь
Принцепесочка• 10 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Водолей знак! Что делать с мужчинами подскажите?
Ну ещё раз скажу - Вы очень сильная и волевая особа, от Вас чувствуется бешеная энергетика, может этим немного пугаете мужчин? Ну а вообще что-то конкретное именно Вам сказать трудно... И ещё...не могу быть на 100% уверенной, но такое чувство, что сейчас кто-то у Вас есть в душе, но что-то с ним не заладилось, какая-то давняя привязанность...
И ещё, у Вас волосы короткие? Тёмненькая? Почему-то так себя Вас представила...
Просто звязда• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
У Вас будет ребенок.
Спасибо
Сын сказал, что хочет братика, а я знаю, что по отцу у него уже брата не будет... ИЛИ ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ?
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляМотылек
спасибо
понимаю это прекрасно
скажите пожалуйста, он таким и останется безинициативным и работа с хорошим заработком ему светит ?
понимаю это прекрасно скажите пожалуйста, он таким и останется безинициативным и работа с хорошим заработком ему светит ?
Инициативу должны проявить Вы. Вам придется всю жизнь помогать вашему мужчине принимать решения. Если Вы все это будите делать с умом у Вас будет хорошая семья и у МЧ будет хорошая работа. Но это, только с вашей помощью.
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляКюветчица
Я думаю поменяются, но не скоро.
Копуша• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Повторяю: Не одна гадалка дорогу не предскажет, она может помочь увидеть какие то моменты, а выбор делаете Вы.
И я в замешательстве не могу понять как быть, менять все или оставить как есть?
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляПросто звязда
Спасибо
Жизнь не предсказуема, все может быть.
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляКопуша
Вы знаете Вам нужна личная консультация. Я думаю, не спешите, менять нужно, если нет ничего положительного.
Принцепесочка• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Ну тут только Вам решать, средства позволяют, но стоит ли оно того? У Вас такие замечательные сыночки, а дочка это просто самоцель... Тем более ЭКО может и здоровье подорвать. Скажу по опыту знакомой - чуть не умерла она от гиперстимуляции яичников перед ЭКО (яйцеклетки искусственно выращиваются в большом количестве, и яичники как угорелые работали - 23 яйцеклетки получилось, 3 оплодотворили, нони одна не прижилась), на втроую попытку не пошла т.к. просто здоровье угробила - с гормонами капец что творится!
АфродитаПетровна• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Все правда! Есть муж, ребенок и есть ’давняя привязанность’ уже 7 лет , и я у него одна всегда была! Как мы все разойдемся?
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
ЭКО решает вопрос ребенка, а пола ребенка.
Копуша• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Почему нужна консультация?все плохо?
Герцогиня• 10 января 2015
Скажите и мне - что мне делать в отношениях,которые у меня сейчас? И когда у меня будет семья?
Голодаю• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
низкий поклон за ответ:-)
Принцепесочка• 10 января 2015
Как все сложится...тут только от Вас все зависит, пока на счет будущего вообще ничего сказать не могу.
И ещё, почему-то имя Серёжа на ум пришло? Кто-то есть с таким именем в окружении? Кто-то с таким именем вроде бы важную роль в жизни сыграл в прошлом...
Украиночка
• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
...я в шоке,вы правы опять на 100%!!! а будущее вы не видете? я хочу лет через 3-4 сделать еко.Стоит?А может дадите совет относительно меня либо моей семьи?
Принцепесочка• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
ЭКО + ИКСИ решает вопрос пола ребёнка )))
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляКопуша
Почему нужна консультация?все плохо?
Все очень хорошо. Не переживайте.