Украиночка• 10 января 2015

А есть тут тот,кто раскажет мне,дудет ли у меня ещё один ребёнок?

Буду бесконечно благодарна за ответ!Отвечу на все,даже самые неудобные вопросы.
Есть ли у меня дети?Если да,то сколько?Как считаете?
Копуша• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Моя электронка sapfira7@rambler.ru
Пасибки

Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
а можно конкретее?
Что конкретнее. Занимайтесь воспитанием своих детей. Больше читайте им книжек, водите в театр. Мужу уделяйте больше внимания.
автор Украиночка • 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Девочки, чуть позже постараюсь ответить остальным, сейчас уйти нужно, но я честно могу написать только то, что чувствую, выдумывать ничего не буду, если почувствую - всем отпишусь!
Я вас умоляю,оветьте на мой вопрос - Понимаете,принцессочка првильно сказала-это как самоцель...живу как помешанная и очень хочу дочь)(
,
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Ой спасибоа можно по подробней,какие усилия,что нужно делать?
Все вопросы на электронку.
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
,
Если вы не успокоитесь, то Вы останетесь без мужа, потому что он не выдержит этого кошмара.
Кюветчица• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Ну я вот сама на груди родинку убрала. Довольно большую. Мне кажется, что совершенно не повлияет на судьбу, если мешает - уберите, но мне кажется, что Вы потом будете все невезения (а они в любом случае в нашей жизни случаются) списывать на то, что убрали родинку...
Может вы и правы,а еще больше боюсь страшилок про здоровье после удаления-начиталась на форумах.,знаю сперва консультация доктора,но всё равно страшновато . А скажите квартиру мы купим или останемся в той ,которой живем?
Принцепесочка• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Понимаете,принцессочка првильно сказала-это как самоцель...живу как помешанная и очень хочу дочь)(
Я Вас ещё хочу сказать кон-что... поймите, то что на ЭКО+ИКСИ сделают эмбрион-девочку ещё не факт, что эмбриончик приживутся. Вам после этого ещё больнее может быть, понимая, что уже был этот самый организм маленький сотворённый, но увы... Шансы - около 23-25%. Это не так и много. Дальше - Ваш сон...то, что девочка потерялась...может это и глупо, но я верю, что душа у нас с самого зачатия, т.е. с того момента, как слились 2 клеточки... если вдруг эмбриончикне приживется, то его душа потеряется - думаю Вы этого е хотите для своей доченьки? Даже если ЭКО и удастся, это колоссальная гормональная встряска - оно Вам нужно? Цените то, что у Вас есть - всегда нужно помнить сказку о Золотой Рыбке - судьба Вам подарила многое - не потеряйте этот дар неоценимый! Радуйтесь каждому дню и не пытайтесь повлиять на судьбу. Выкиньте навязчивую идею из головы - в церковь сходите, помолитесь, попросите Бога помочь успокоиться душе. Купите икону Агапита Печерского (только православную каноническую, не портрет из кники Анастасии Новых (так кажется) - этот Святой помогает тогда, когда люди в душевных страданиях, таких вот метаниях, не могут найти выход из положения, навязчивые мысли имеют. Уверена, что это поможет Вам и Вашей душе обрести гармонию!
Герцогиня• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Я бы не верила. У него финансовые или проблемы в предыдущей семье.
В точку!!! Спасибо огромное!
автор Украиночка • 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Я не знаю, кто что сказал, но то что творится в Вашей голове это анамалия, которая очень тяжело подается коррекции.
но как поддать это коррекции? и на счёт именно муже,если можно,пожалуйста дайте конкретные рекомендации’на счёт кошмара в моей голове-вы просто бесконечно правы!

Кюветчица• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
И последний вопросик,найду ли я работу в этом году? Спасибо
Принцепесочка• 10 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
К стати да, мужу эта затея точно не по душе будет. Да и себя изведёте полностью. Вот прямо сейчас - встаньте из-за компа, поцелуйте своих сыночков спящих, поблагодарите Бога, что у Вас есть все то, что имеете и пообещайте себе успокоиться.
Принцепесочка• 10 января 2015
Ответ дляКюветчица
Чуть позже постараюсь ответить, сейчас ничего не чувствую...
Принцепесочка• 10 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Может хоть что то еще скажете! Я запуталась...
Мне кажется, Вам просто нужно самой все решить раз и на всегда. Честно себе ответить, что Вам нужно... Как-то будущее Ваше вообще не могу понять - ведь мы сами творцы своего будущего, а Вы сейчас на распутье, не знаете, как поступить. Я не в праве что-то советовать - в любом случае все-равно будете жалеть - или за мужем или за Ним...
Воздух в банке• 10 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Вы взрослый человек, у вас дети, муж - счастливая семья это плюсы. У вас перевязаны трубы, были не простые роды, кесарево, вы должны понимать, что роды в Вашем случае это не безопасно. Эко стоит не малые деньги и Ваш муж должен дать согласие на эту процедуру и еще не факт, что клиника возьмется проводить вам эту процедуру. Так что ждите невесток и внучек. Берегите мужа и детей. Удачи Вам.
Алгонавт• 10 января 2015
выйду ли я замуж и будут ли ещё детки?
Зубачистка• 10 января 2015
Девочки, а у нас с мужем будут детки? Если да, то сколько и в каком году?
Спасибо большое!!!
Принцепесочка• 10 января 2015
Вот Вам и икона и молитва (я бы третю по счету посоветовала в Вашем случае читать), а ещё лучше - в Киеве в Киево-Печерскую Лавру в Пещеры ближние к мощам его сходите и попросите силы и мдрости для того, чтоб избавиться от такого навязчивого желания иметь ребёнка любыми способами. ’Що занадто - то не здраво’ - украинская пословица. О Вашем случае. Знаюмногих, кому этот Святой помог выкинуть из головы навязчивые мысли, я, к стати, в их числе

http://calendareveryday.ru/index.php?id=pravoslavn...
Кюветчица• 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Хорошо,спасибо вам
Принцепесочка• 10 января 2015
Пост 167 для Вас

автор Украиночка • 10 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
можете,пожалуйста на мой @свои координаты для перевода денег vovatess@mail.ru . Спасибо всем,услышавшим !!!
Принцепесочка• 11 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Да что Вы, какие деньги ))) Если и хотите отблагодарить, то переведите денежки кому-то из больных деток, тут в разделе благотворительность много тех, кто нуждается. Вот девочка, я ей не раз перекидывала денежку - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499125-0-15
Ей уже собрали на операцию, но все-таки ещё восстанавливаться после операции куча денег нужна будет, так что если хотите - скиньте ей. Ваш мейл сохраню, может как-то ещё какие соображения будут - напишу
автор Украиночка • 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Мой муж хочет всё- что неоходимо мне!Т.к. к. я просто немыслемо хочу дочь-то он соответственно тоже(а может и наоборот))
Мама Чели• 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
У Вас есть дети. При желании у Вас будет еще ребенок. Вы хорошая мать и любящая жена. У Вас хорошие отношения с мужем. Если нужно еще погадать пишите.
Может подскажите мне, где лучше искать работу. Ехать за границу на заработки или в другом городе искать?
Воздух в банке• 11 января 2015
Ответ дляМама Чели
Напишите мне на электронку sapfira7@rambler.ru
Воздух в банке• 11 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Если вам и вашему мужу это нужно дерзайте.
автор Украиночка • 11 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
конечно хочу,!СПАСИБО ЧТО ПОНЯЛИ ТЕРЗАНИЯ МОЕЙ ДУШИ!ЕСЛИ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ТО ОБО МНЕ ИЛИ МОЕЙ СЕМЬЕ-ПИШИТЕ НА ЭТОТ @ ЛИБО В ЭТОЙ ТЕМЕ,Я ЕЁ ЗАКРЫВАТЬ НЕ БУДУ!И поддержу материально(за оплату вашего,в некоторых случаях неоценимого труда!!!)Ещё раз спасибо!!!
автор Украиночка • 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
сейчас нет,т.к есть практически 3 погодки,но сбольшей разницей(3 и более я согласна!)
Принцепесочка• 11 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Как говорила одна из моих родственниц, у которой был настоящий Дар (к стати, она была моя тезка, но я её никогда не знала - умерла задолго до моего рождения, о ней знаю только из бабушкиных рассказов - это бабушкина тётя) - то, что мы видим, чувствуем или делаем не должно быть связано с деньгами. Нельзя за это брать оплату. Это дар, а даром можно только делиться, но не продавать. Не дословно, но как-то так. Поэтому я за такое денег точно не возьму, но если не сложно, все-таки попрошу кому-то из деток дольных хоть копеечку перекинуть какую-то, для меня это будет лучшей наградой!

И душевные терзания Ваши чувствую, но поверьте - успокоится душа Ваша, не очень скоро, но успокоится.
Ситечко для мыслей• 11 января 2015
Эх, я тоже всю жизнь о доченьке мечтаю.
Принцепесочка• 11 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Закрыть админы могут если долго не активна тема