Украиночка• 10 января 2015
А есть тут тот,кто раскажет мне,дудет ли у меня ещё один ребёнок?
Буду бесконечно благодарна за ответ!Отвечу на все,даже самые неудобные вопросы.
Есть ли у меня дети?Если да,то сколько?Как считаете?
Украиночка
• 11 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Как говорила одна из моих родственниц, у которой был настоящий Дар (к стати, она была моя тезка, но я её никогда не знала - умерла задолго до моего рождения, о ней знаю только из бабушкиных рассказов - это бабушкина тётя) - то, что мы видим, чувствуем или делаем не должно быть связано с деньгами. Нельзя за это брать оплату. Это дар, а даром можно только делиться, но не продавать. Не дословно, но как-то так. Поэтому я за такое денег точно не возьму, но если не сложно, все-таки попрошу кому-то из деток дольных хоть копеечку перекинуть какую-то, для меня это будет лучшей наградой!
И душевные терзания Ваши чувствую, но поверьте - успокоится душа Ваша, не очень скоро, но успокоится.
конечно перечислю!
а моя душа успокоится или может у нас получится родить по средствам ЭКО?
Украиночка
• 11 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
спасибо вам за ваш дар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня приходят картины будущего(редко) но только через сон.
Радость моя• 11 января 2015
А можно и мне спросить?Сколько у меня будет деток и когда? И еще вопрос о работе...
Украиночка
• 11 января 2015
перед тем как я забеременела,3-й раз мне приснилась бабушка(ни разу в жизн её не видела-она чужая) и к ней очередь.я стою и передо мной куча людей желающих получить ответы на вопросы. подходит моя очередб. я ей задаю вопрос’стоит ли мне заводить 3-го ребёнка,пол выношу ли я? она сказала,что выношу 3-их мальчиков,т.к. в книге жизни так написано.потом я спросила про срок,она ответила,что рожу в срок, на 39 или 40 недели,я так родила’ она так злилась на мой вопросы,просто я мысленно не знала заводить ли 3-го ребёнка,т.к. маленькая разница-и кесарево-просто боялась выживу ли?...но на счёт пола я ей не поверила,хотя ни о чём не жалею.просто хочу ещё СВОЮ ДОЧЬ!!!
Неновая почта• 11 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Закрыть админы могут если долго не активна тема
Принцепесочка,а можете мне ответить
Интересует,что меня ждёт дальше?Сейчас нахожусь постоянно в каком то стрессе,нечего не радует,денег ноль,с мужем ругаемся,да и с работой у него сейчас непонятно,есть ли она ещё.Я в декрете,двое деток у нас,старшая постоянно выхватывает,за что очень корю себя и все ровно не могу себя контролировать,нервная я стала(((Интересует,как изменить жизнь в лучшую сторону,хочется наконец радоваться жизни,деткам,любить мужа а не ругаться.И когда наконец настанет эта финансовая стабильнось?на багатство некогда не претендовала)))Спасибо!
Воздух в банке• 11 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Принцепесочка,а можете мне ответить
Сдайте анализы на гормоны и сделайте УЗИ щитовидной железы.
Неновая почта• 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо,задумывалась об этом.Но ещё списываю свою нервозность на то что не высыпаюсь,ребёнок днём и ночью висит на груди(ребёнок на грудном вскармлев.)Но тот факт что совсем нет денег и что у мужа с работой неопределённость меня все ровно очень волнует..
Любимка-анонимка• 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Подскажите, пожалуйста, будут ли перемены к лучшему?
Воздух в банке• 11 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Перемена к лучшему будет, но все зависит от вас и вашего мужа. Теперь не много о Вас, замуж вышли не по большой любви, а потому что так нужно, муж вам не помогает, больше времени пивасик с друзьями. Может я ошибаюсь. Извините если обидела.
Любимка-анонимка• 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Есть один друг, но иногда мне кажется, что у него ко мне больше, чем дружба. Так ли это? Спасибо!
Воздух в банке• 11 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вам все правильно кажется, половое влечение еще никто не отменял
Любимка-анонимка• 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Ага)))
И еще очень хочу спросить: один человек исчез из моей жизни, почему так поступил?
Воздух в банке• 11 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ага)))
В жизни не все идет, как нам хочется. А исчез, потому что изначально не рассматривал с Вами серьезных отношений.
Любимка-анонимка• 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Будет ли у нас второй ребенок?
Воздух в банке• 11 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Будет ли у нас второй ребенок?
Все зависит от вашего желания. Я думаю, что будет.
Любимка-анонимка• 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Воздух в банке• 11 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо. Все у Вас будет хорошо, главное приложить старания и помните под лежачий камень вода не течет. Вам нужно по больше отдыхать, успокоиться и все наладиться.
Радость моя• 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Воздух в банке• 11 января 2015
Ответ дляРадость моя
Вы хотите детей в браке или без брака. Если в браке, то нужно вначале выйти замуж
Радость моя• 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
ну я уже замужем
Воздух в банке• 11 января 2015
Ответ дляРадость моя
ну я уже замужем
Так в чем проблема. Рожайте на здоровья.
Радость моя• 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
спасибо
Неновая почта• 11 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А мне подскажите, пожалуйста, будут ли перемены к лучшему?
Неновая почта• 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
А мне подскажите, пожалуйста, будут ли перемены к лучшему и когда?
Воздух в банке• 11 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Перемены к лучшему будут. Но для каждого перемены, это что-то свое. дЛЯ КОГО-ТО ХОРОШАЯ ПОГОДА ЭТО ТОЖЕ ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ. Главное уметь это лучшее заметить.
Неновая почта• 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Я имею ввиду в финансовом плане))Когда настанет долгожданная финансовая стабильность?и интересует что ждёт мужа с работой?Спасибо!
Воздух в банке• 11 января 2015
Финансовая стабильность наступит не скоро. С работой сейчас очень тяжело. Но я думаю, что при желании с работой будет все нормально.
Неновая почта• 11 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
спасибо)