Залатавая• 10 января 2015

Я думала тут все бедные и голодные...

Я думала тут все бедные и голодные и детские ждут, а тут фото косметики Диор и прочие!!!! А КУХНИ охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер красивые, мебель дорогая и что мы плохо живем!!!!! То жабок собирают то сов, то кухни у них белые модные!!!! Тошнит уже от вас хвастухи!!!! Тут сидишь на свою зарплату в 1600грн. и у мужа 2000грн. и даже не мечтаешь о таком, вам не стыдно? Дразнить народ голодный, за зарплаты такие кухни не купишь! У меня дети полуголодные, а вы жируете!!
И.О. человека• 10 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Чесным путём на такие побрякушки не заработаешь
Точно? а получить три вышки, делать всю жизнь карьеру, учить несколько языков?
ХдеЯсь?• 10 января 2015
ЧЕ ВЫ ОРЕТЕ, а???
Мексиканочка• 10 января 2015
У меня тоже много чего нет.И четверо детей.Зароботки не фонтан,но зависть очень плохое чувство.Не надо завидовать!
Каменная Фрося• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 10 января 2015
Припиніть заздрити, я не багачка, але щаслива людина, дружина, мама. А на красиві речі люблю навіть подивитись, є до чого прагнути.
Ангелочек с рожками• 10 января 2015
Вы как с приветом.Моя семья у вас ничего не украла, мы с мужем пашем как сволочи и свой бизнес это не только большие деньги, но и кусок здоровья и безсонные ночи и болезни в результате такой нервной жизни.
автор Залатавая • 10 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А мне бы стыдно было бы за такую зарплату работать, кассир в АТБ больше зарабатывает.
а я работаю воспитателем!
Женамужная• 10 января 2015
Автор, хорошо троллите, через пару минут тема в топе будет
Капитанша• 10 января 2015
Я из так их как Вы автор, но зависть плохое чувство
Like-A-Rainbow• 10 января 2015
просто у кого то такие фото вызывают приступ зависти, а кого то стимулируют
Барбитта• 10 января 2015
офигть,я работаю и покупаю что хочу . а зависть плохое чуство.
КапитанльнаЯ• 10 января 2015
автор,не орите плиз)))
Скользкая• 10 января 2015
Ответ дляГлаголица
а может и оригинал
богатые люди часто одиноки, птички в золотой клетке - вот и сидят на форумах, общаются
вообще то, даже по фото видно где оригинал, а где ’Ева’ или ’Брокард’
ЯсноВидящая• 10 января 2015
Кто Вам мешал учиться ?? Я закончила институт иностранных языков , работа любимая , подрабатываю переводчиком одного из ин.языка. Хорошо зарабатываю, могу позволить себе много чего .
Зависть плохое чувство.
неМОЖЕТбыть• 10 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Зависть чувство разрушительное, никак в жизни не поможет
Глаголица• 10 января 2015
Ответ дляСкользкая
Вы думаете косметика оригинал?? нет.
я не богачка, косметики мало, но это оригинал, диор
Зарядка для хачапури• 10 января 2015
На интернет деньги есть, а дети полуголодные???
Чупа-чупс• 10 января 2015
зависть лучше вашу жизнь не сделает!!!!
После 18• 10 января 2015
Вы знаете,автор,относитесь ко всему проще. У каждого заработок разный,а те,кто на самом деле,хорошо зарабатывает,здесь или не сидит или не хвастается..
Мотористка• 10 января 2015
Ответ дляГлаголица
а может и оригинал
Почему это богатые люди одиноки?))) И что они забыли на форумах?) Они работают.
juliyafilippo• 10 января 2015
Ответ дляГалябалована
Автор идите на форум БОМЖЕЙ ёпст. Откуда столько зависти и желчи
Скользкая• 10 января 2015
Ответ дляГлаголица
не врите сами себе
автор Залатавая • 10 января 2015
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Повелитель интернета• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
неМОЖЕТбыть• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а я работаю воспитателем!
ОООООоооооооудивлена
Бутылка с банками• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Бан Вам , автор, за подобные высказывания!
Паспортный стол• 10 января 2015
Автор, это неправильно зарабатывать такие маленькие деньги. Поменяйте работу! Я тоже когда-то работала на ксероксе. А сейчас в айти. А многие вот так на ксероксе годами сидят, завидуют всем вокруг и плачутся. Шевелите мышцами и мозгами. Никто вам на золотом подносе денег не принесет. Мне тоже так никто и не принес. Все сами с мужем.
И.О. человека• 10 января 2015
Ответ дляМотористка
Ну некоторые тут отдыхают)
Мотористка• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а я работаю воспитателем!
Подработка Вам в помощь. Можно и подъезды помыть, раз дети полуголодные.
Дартаньянша• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...