Карамелька• 11 января 2015
Беременность. вес. резко набираю, ничего не могу поделать!
всю беременность вела график веса, вес набирала по норме и вот после Нового года, когда стало 30 недель я резко стала набирать! причем сегодня поняла что все нормы и вообще в ужасе встав на весы увидела 70 кг 100 грамм! вчера утром я весила 69.100!!!!!! за день съела маленькую хурму, там даже 100 грамм не будит, 3 мандарина, стакан молока, бутерброд без масла с вареной колбасой, борща 2 поварешки, 200 грамм гречки без всего, 3 кружки чая.....+ в туалет ходила...и прибавила уже в день 1 кг? смотрю что немного отекли ноги и пальцы. как выгнать воду тогда????
в прошлый прием пришла к гинекологше, сказала вес, она сказала что я сильно набрала с последнего раза, я сказала что ела овощи тушеные, ну там салаты на НГ очень мало съела, она ничего не сказала вообще!
при первой Б. я набрала +21 кг, в эту Б. надеялась столько не набрать, во всем себе отказывала и вот сегодня уже +12,500!!! у меня всего 33 недели! сижу в шоке!
МинерАлочка• 11 января 2015
Я набрала 30 кг, ела все что хотелось, и нормально ребенок родился 3,250, через 1 год вернулась к своему весу!
Карамелька
• 11 января 2015
Ответ дляБезпринципная
не заморачивайтесь, нормально
1 кг за день нормально???? да Вы что! мне же еще ходить и ходить!
Карамелька
• 11 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
я 4 года сбрасывала, больше так не хочу.
вентиляторная• 11 января 2015
Набрала-35 кг,ела всё подряд. Хотя очень склонна к полноте .Пршёл 1год ,малыш на ГВ,осталось 6 кг лишних,тоже всё ем.Как будет дальше не знаю
Усатая полосатая• 11 января 2015
У меня сегодня 35недель. Вес также пополз именно после 30ой. При чём за месяц почти 4кг было
сейчас +14. Вес держится пока уже 2 недели такой. На НГ БЫЛО +3 из за оттеков, но через три дня все нормализовалось.
Апочемучка• 11 января 2015
значит не кушайте борща 2 поварешки, бутерброды. Дробное правильное питание : белки отдельно, углеводы отдельно, никакого мучного, сладкого.
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2015
Я набрала 30 кг, это с учетом того что первые 20 нед.я есть не могла, был токсикоз. Лежала из-за веса в больнице,мне говорили что гормональный сбой.После родов никак руки не доходили обследоваться на гормоны,пошла к врачу только сейчас, три месяца уже лечу гормональные проблемы, 4 гормона нарушены, из-за них и набирала вес во время беременности. Но это мой случай, а у вас могут быть и другие причины.
Усатая полосатая• 11 января 2015
Добавлю, что в первую Б набрала +18. В свой вес после родов вернулась быстро
Здрасьтенька• 11 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Аналогично.
Сейсас опять беременная ,бросила занятиф спортом, так сразу в течении 2-х недель жир на боках появился((
язззззь!!!• 11 января 2015
У Вас, скорее всего, жидкость плохо выводится, как это часто бывает при беременности.
После родов (или перед ними) резко скините
Усатая полосатая• 11 января 2015
Ответ дляАпочемучка
А отеки вам ни о чём не говорят? При чём здесь 2 поварешки борща и дробное питание?
Здрасьтенька• 11 января 2015
Ответ дляКарамелька
Конечно не нормально, я тоже сильно набирала, с чем связано неизвестно-ела и ем сейчас как до беременности, я следила за весом, а прет как булку на дрожжах(
Карамелька
• 11 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
как избавиться от отеков? вижу что ноги отекли и пальцы, вчера как Г. и говорила всей жидкости выпила литр и прибавила еще больше выходит!
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2015
вас прет не от жиров и переедания, а от задержки жидкости(не отеки)и от роста плода...
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2015
и это нормально...если бы доктор увидела что то критичное то назначила бы препарат для поддержки почек...родите и все уйдет....
Усатая полосатая• 11 января 2015
Ответ дляКарамелька
Ну я реально три дня отележивалась с приподнятыми ногами. Ничего не принимала специально от отеков
Карамелька
• 11 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
я постоянно лежу так как у меня проблемы со спиной.....ужас((((((
lawyer_ann• 11 января 2015
Я на учет в консультацию пришла в 89 кг (был уже 3й месяц), в роддом приехала 101. Ребенок родился 3830 г, 52 см. Через пару месяцев вес ушел. Сейчас меня 73-74 кг. Тоесть за период беременности набрала кг 12-13, а потом сбросила 26 кг
Кучерявочка• 11 января 2015
Ответ дляКарамелька
Я за беременность поправилась на 9,5кг.Бывает,как вы говорите,1кгза день...а потом все,целых 3 или 4недели не набираешь.Не расстраивайтесь!Много вы не едите,значит,и вес не наберете
Карамелька
• 11 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Вы меня успокоили прямо! сегодня опять натушу овощи и только их и буду кушать.
Кучерявочка• 11 января 2015
Ответ дляКарамелька
Я вес только так и набирала...резкий скачек,а потом держится на одной отметке
На границе• 11 января 2015
Ответ дляКарамелька
не переживайте-с нашими ценами в стране -быстро придете в норму
,к вашим родам они еще поднимутся,+еще какие-то покращення,так что за как было забудьте-,сбросите быстро
Благоуханочка• 12 января 2015
Ответ дляНа границе
а я наоборот считаю , что от бедности мы непарвильно питаемся и едим каллорийную еду
сало и картошка недорогие
а рыбка красная полезней печеная и диетичней не много нежели картошка )))
сало и картошка недорогие
Летчица• 13 января 2015
Первый ребенок +25 - +30, через полтора года после родов ушло все. Сейчас вторая беременность 35 недель, уже +25 набрала, думала получится меньше, но увы. Думаю через годик вернусь к своему весу до первой беременности, опыт есть, и знаю все ошибки после первого ребенка