Вероятненько• 11 января 2015
Ищу приятельницу 45-50 лет, для посещений театров, общения в г.Киеве
Мне 48 лет, двое детей. Хочу познакомиться с женщиной для общения.
gabryella04• 11 января 2015
Я бы с удовольствием познакомилась с вами, но я из Донецка! Если вас это устраивает, пишите мне в личку,и давайте общаться, дружить!
Бабочки в моём животе• 11 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
А с мужчиной? Мне 78?
Кошке-Мурке--78 лет, и она мужчина??)))
Кошка Мурка• 11 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Кошке-Мурке--78 лет, и она мужчина??)))
Котик - я не против
Вероятненько
• 11 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Вы мне не ответили!
Читайте внимательно заглавие объявления.
Кошка Мурка• 11 января 2015
Ответ дляВероятненько
Я буду приятельницей (по другому уже давно нельзя)! Что тут плохого? оплачивать все буду я! Мне тоже скучно!
Вероятненько
• 11 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Давайте без сарказма. Я сама умею умничать, поэтому не нужно.....
Кошка Мурка• 11 января 2015
Ответ дляВероятненько
Ну как хотите, девушки моложе соглашаются быстрее, а Вы мне как раз по возрасту больше подходите
Вероятненько
• 11 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
А Вы мне нет. Я с глупыми людьми предпочитаю не общаться.
Балаболка• 11 января 2015
Ответ дляВероятненько
давайте дружить, автор
Бабочки в моём животе• 11 января 2015
Автор, это конечно не моё дело, но, прочитала вашу переписку в вашей темке, уж извините за моё любопытство...Х сочу заметить, что ’кошка--Мурка’, в свои 78 лет, это для вас как то слишком уж, и это мягко сказано..Но, это моё личное мнение и моя точка зрения...Кстати говоря, моё предложение о дружбе и общении остаётся в силе, если вам это, конечно же, интересно, я интеллигентная, образованная женщина, имею одну дочь, по профессии врач--психотерапевт и психолог...
Вероятненько
• 11 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Напишите мне на электронку sapfira7@rambler.ru Спасибо
Вероятненько
• 11 января 2015
Ответ дляБалаболка
давайте дружить, автор
Блoшка-матрешка• 11 января 2015
Автор, я из Киева. Мне 46 лет. Я тоже хотела бы общаться с Вами. Пишите мне на эл fest-z@bigmir.net
Люблю Украину• 11 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Кошка-Мурка неудачно, пошутила, конечно.
Девочки, вы не киевлянки? Иначе никак не объяснишь эту тему...