Алиса в стране Советчица• 11 января 2015
В каком банке возможна сейчас оплата инвойса через PayPal в гривне по 16,4?
Подскажите пожалуйста, возможна ли сейчас в каком-то банке оплата инвойса перевозчику через PayPal в гривне по 16,4 без двойных конвертаций? В смысле, у кого-то получилось сейчас оплатить инвойс по курсу 16,4 и больше ничего лишнего не списалось? Спасибо.
Плюшевая дыба• 11 января 2015
да наверно нигде уже, а если кто и знает, то ни за что не скажет чтоб не помогать конкурентам
Ягодка опять• 11 января 2015
весь сюрприз заключается в том, что приват списывает сразу платежи пейпал и курс ясен, а вот все остальные блокируют сначала до 10 дней, а потом списание - бооольшой сюрпрайз)))
Ответ дляЯгодка опять
Да, был у меня такой сюрприз. После того, как приват прикрыл лавочку, я попробовала оплатить палкой с картой укрсиббанка. Блокировка была по 16,48, а списалось спустя некоторое время по 20, причем в пейпале такой курс и соответствующая сумма не отобразилась, а банк говорит, что запрос к ним поступил именно на сумму, ко соответствует курсу 20. Вообщем, где концы - неизвестно. Больше не эксприментирую