Ща как дам• 11 января 2015
Завтра иду сдаваться в роддом второе плановое Кс
Пишу может для поддержки или чтоб упокоили
Завтра 38 недель сказали ложится в роддом будут готовить ко второму плановому Кс
Страшно тк второй раз знаешь что тебя ждет + старшего еще так надолго никогда не оставляла((( хотя он не совсем маленький, но для мамы 5 летка тоже маленькая детка))))
Наркоз будет общий
Вроде как подготовка не долгая и операцию должны завтра назначить
В общем страшненько
Наркоз будет общий
В общем страшненько
Ща как дам
• 11 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
удачных вам родов! здоровенькую лялю!
извините, а из какого вы города?
спасибо
Белая Церковь
Пропеллер на 6 персон• 11 января 2015
А у меня сейчас 28 недель! Первые роды кесарево, а вот теперь сказали думай как хочешь пока есть время! Вот и думаю, что же делать.....хотя бумагу о возможном втором кесарево всетаки подписала! Кстати от первой операции отошла быстро и шов не болел на погоду как многие пугали!