gabryella04• 11 января 2015

Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??

lisiz• 11 января 2015
Ответ дляTaneka
Я Вас отлично понимаю, но жизнь должна быть дороже имущества. Я в свое время 10 лет снимала квартиру прежде чем собственную купила и за границу на зароботки ездила. Просто мне кажется что война скоро не кончится(( а жить под обстрелоами это не жизнь- это ад
А у меня тут 3 квартиру: родительская, моя и дочки. А если уедем, то все трое останемся без средств к существованию. В принципе, я все лето проездила и поняла, что лучше чем дома нет нигде.

IROR• 11 января 2015
Ответ дляNinula
Мне немного другое видно, но не важно. Хочется вам верить в то, что вы пишите - верьте
и вы верьте... по вере будет дано..
VikN• 11 января 2015
Ответ дляIROR
а мои на Киевском 34...
Почти соседи -))
NNG• 11 января 2015
Ответ дляIROR
а откуда такая информация-сами разгружали?
Есть знакомые,которые разгружали.И это уже не секрет.
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляНастюша-9999
Я вот тоже так думаю, зачем им в гумконвое везти? Граница между так называемой ДНР и Россией открыта полностью, на постах, где раньше стояли укр. пограничники гордо стоят ’пограничники Новороссии’. Там хоть танку едь хоть граду, границы то нет
людям нужен антураж. Гумконвой в него отлично вписывается. А еще за пределами АТО наверное виднее
IROR• 11 января 2015
Ответ дляНастюша-9999
Ну он и одного раза не оплакивал, ведь верно? В Украине хоть раз был объявлен траур по своим маленьким гражданам с Востока Украины?
думаю вся страна уже в трауре давно! и не только по жителям с востока Украины! Или вы разделяете?
Оксана84• 11 января 2015
Ответ дляIROR
простите, но это вы уж перебрали. президент есть президент и международных отношений никто не отменял. А оплакивать ему каждый день нужно и не только донецких жителей..
а перед своей страной обязательств нет ?? Сколько у нас детей убито ? 40 ? Где и какая информация о них есть ? ЧТО СДЕЛАНО ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ? Это ведь тупо перебрасывание снарядов с одной стороны на другую и обратно !! В чем смысл этих действий ? Ведь с лета ничего не изменилось !!!!

IROR• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
разговор немого с глухим, извините.
ПС. На будущее, Дончанам такие умозаключения не рассказывайте. Чтобы перевезти сюда оружие, необязательно укладывать его именно в белые КАМАЗы))
вот именно-если вы не хотите видеть то и видеть не будете и что то вам объяснять пустая трата времени.
Оксана84• 11 января 2015
Ответ дляIROR
не смешите , нет никакого траура и не была ! У всех новогодние праздники
kapatusya• 11 января 2015
Ответ дляNNG
Удалено администрацией...
А Вы считаете, что вся Украина по другую сторону баррикад?
pila2• 11 января 2015
Ответ дляНастюша-9999
Границ нет, но есть съемка со спутника, это палево в открытую оружее поставлять, вот и шлют в фурах спрятанное...
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляIROR
вот и поговорили) всего доброго
юля е.• 11 января 2015
Ответ дляIROR
да разве? а рашка оружие не поставляет? видимо завод открылся и сами ополченцы выпускают. А вот лучше бы еду и стройматериалы поставляли ’братья’
вы из донецка?
Или просто провокатор?
Почему тема нормальная превращается в политическую?
Война у нас.люди гибнут с двух сторон.
Это ужасно.
А вы все о политике...
IROR• 11 января 2015
Ответ дляNNG
Удалено администрацией...
Настюша-9999• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Разделяю, но, вероятно президент нет
Taneka• 11 января 2015
Ответ дляlisiz
Тогда остается лишь уповать на то,что война скоро кончится
VikN• 11 января 2015
Ответ дляОксана84
Эта война надолго, так как очень просто перебрасываться снарядами и гораздо труднее найти решение этой проблеме, а главное желания нет ни у одной из сторон.
Светлана И• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
какая разница гумконвой или нет? пока не прекратятся эти поставки оружия из РФ мира не будет... как у терров закончатся снаряды, так новороссия сама собой и рассосется... а мы вернемся домой)
IROR• 11 января 2015
Ответ дляОксана84
так если вы знаете как это закончить и что нужно делать-почему вы здесь пишите-ФБ и там страница президента!или слабо?

Оксана84• 11 января 2015
Ответ дляНастюша-9999
а зачем ? 77 летний журналист - это трагедия мирового масштаба , а тысячи погибших и покалеченных украинцев с двух сторон -это так , мусор
IROR• 11 января 2015
Ответ дляюля е.
вы из донецка?
Или просто провокатор?
Война у нас.люди гибнут с двух сторон.
Это ужасно.
А вы все о политике...
Удалено администрацией...
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляСветлана И
разницы никакой, но речь в нашем диалоге шла именно о гумконвоее и не более того.
Женечка скв• 11 января 2015
Ответ дляAngry Birds
Понимаю, искала друзьям кв в Запорожье а потом в Днепре, это было очень сложно.
Вы ж понимаете, что адекватные люди и ведут себя адекватно и наживаются не все , маме с ребенком нашли квартиру за нормальную сумму только попросили уточнить куда устроились на работу и сдали жилье...
Никто не говорит что все такие, но в основном сталкиваешься с такими, а времени нет и все знают что нам деваться некуда! Прочтите сегодня в советчице недавно девушка просила помочь с жильем в Красноармейске у нее ребенок и беременная , с лета снимали жилье и теперь в конце месяца вынуждены уходить - хозяйка назначила новую неподъемную цену! Найдите , недавно было написано кажется девочки красноармейск помогите ! Помогите ей мне ее жаль
Гaлинa• 11 января 2015
Ответ дляОксана84
Ужас , зато президент поехал оплакивать 12 журналистов ! Куда уж донецким детям (((
Сволочь он
И майдан не скачет....Видимо, теперь все правильно(((
kapatusya• 11 января 2015
Ответ дляОксана84
А в чем должен заключаться траур? У нас всех траур от каждого сообщения о погибших людях, они гибнут от снарядов, которые летят не разбирая на какой они территории. Дети гибнут, женщины. И боевики в этом играют не последнюю роль. Новогодние праздники не в радостном настроении прошли.
Taneka• 11 января 2015
Ответ дляОксана84
Стреляют обе стороны, не смотря на обЪявленное перемирее и не надо кого-то считать больше виноватым!
Kaplinka8• 11 января 2015
Девочки,а как в у вас в Донецке обстоят дела с магазинами,аптеками,больницами?товары есть?Днем тоже стреляют?Вы выходите днем с детьми на улицу?
Настюша-9999• 11 января 2015
Ответ дляpila2
А Вы были на границе? Там сотни машин и грузовых в том числе с обеих сторон, мы с 8 утра до 6 вечера простояли, и проверяют их ДНРовцы с россиянами, вези то, что надо
IROR• 11 января 2015
Ответ дляСветлана И
+100000 . но им же нужен враг! а враг у них только один-население, где нет войны!
Женечка скв• 11 января 2015
Ответ дляОксана84
В нашем районе хорошие волонтеры, старикам помогают , всегда пакеты выносят , ищут машину, чтоб домой довезти особо древних стариков.
ХранИ их Бог! Не везде такие, как и народ разный везде!