Флюорография гуся• 11 января 2015

Огромный вес(((

Не забрасывайте тапками!!!и так тошно...
Вес 133кг и еще 2,5 мес. носить беременность.Девочки жутко тошнит,отечность есть,давление и белок в моче в норме.За праздники поела мясца,майонезных салатов и всего типа жирнющего не ела,но правда пару кусочков торта,чувствую прямо как надуваюсь,тяжело...Девочки,подскажите как дойти до родов без увеличения веса?
автор Флюорография гуся • 11 января 2015
расстроилась очень даже...просто в основном лежу,ну немного 1,5ч гуляю,но не бегом..

Головная• 11 января 2015
Это шиповничек , чайную ложечку и сладкого не захочется .Водичку лишнюю выведет + витаминов много.с врачом конечно посоветуйтесь сначала.
Рогнеда Карповна• 11 января 2015
Откажитесь от сладкого и мучного! Забудьте, что оно существует!!!! Вы, что хотите проблем со здоровьем? Вам ещё ребеночка растить!!! И естественно обследоваться у врачей, выяснить такой вес следствие вашего аппетита или со здоровьем не лады!!!!!
Стервочка• 11 января 2015
вы простите.но меньше жрать(((особенно майонезов и тортов.
Гороховая• 11 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
если давить по косточке на голени то ямы просто,а на самих стопах вроде не очень
Завтра же к врачу! Пусть думает что делать с этим! Так и до почечной недостаточности доиграться можно. Она у беременных развивается моментально.
Рогнеда Карповна• 11 января 2015
Блин, а я себя толстой обзываю. Мне 31 год, двое детей погодок, старшему ещё двух лет нет! У меня вес 55 кг, на 9-мес.был 65 максимум!!!
Асталависта бэйби• 11 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
думаю здесь все подумали,что я просто разожралась(((нет!я ем как всегда,даже меньше но просто надуваюсь(((боюсь сахар только в сладостях,от которых мне нужно отказаться...
пейте шиповник,он и полезный и отеки понемногу сгонит.

Ответ дляГоловная
я без желчного,не могу даже пить компот из шиповника(((
Гороховая• 11 января 2015
Ответ дляУма Палата
Сочувствую.
Я шла рожать 115 -думала ,кончусь.Набрала 37 кг за беременность
Сбросили потом? Я шла рожать 104. После родов сразу - 94, потом сбросила еще 6, но начала бросать кормить и снова их набрала. Уже депресняк по этому поводу. Никогда худышкой не была. но выглядела очень неплохо..а теперь...
Сарафанное радио• 11 января 2015
Автор, сочувствую, вам стоит посетить вашего врача. То что вы описываете смахивает на поздний гестоз беременных. Это очень не хорошо, надо бы пролечит

По поводу питания - ешьте каши, без масла, отварную грудинку, говядину, овощи, яблоки, обезжиренный творог. Лучше посоветуйтесь опять же с врачом. Возможно нужно прокапать мочегонные препараты. Мне пописывали разгрузочные дни, но я уже не вспомню систему, и описывать вам не буду. Обязательно к врачу - отеки и тошнота - это гестоз.
Ответ дляЗапасная спина
отекаете стопроцентно
а что гинша говорит?
завтра только пойду...боюсь сказать..
Ответ дляКина_не_будет
Щитовидку проверяли?
ну увеличена немного,так как у всех беременных но не более
Гороховая• 11 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
А рост?Я себя считаю сейчас очень полной...Рост 178. вес...ааа 93. Но недавно платье продавала и девочка попросила его фото на мне. И не взяла. На бирке указан размер 54, а на фото она мне дала 48 размер...Польстило, конечно, но...
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо за поддержку!
Ватный Пупс• 11 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
И не важно НГ это или нет!
Карповна идите ,,, лесом. Человеку и так худо.
ТелаЧьи нежноСти• 11 января 2015
ППЦ... Не ешьте за 4 часа до сна. Ешьте в одно и тоже время порциями небольшими. Ничего жаренного, жирного и кислого! Поменьше соли. Чаи и кофе замените на хорошую воду. Отдавайте предпочтение еде на пару, паренной, тушенной.
За последние месяцы беременности можно оч много набрать, пожалейте свое тело.
Ответ дляГороховая
176см рост
Козяка-маляка• 11 января 2015
Меня тошнит от селедки, икры и т.п. Вчера вечером кислую капусту с помидорами квашенными трескала, хоть немного тошноту прибить удалось.
Ответ дляКозяка-маляка
уже не знаю,что даже есть буду...

Гороховая• 11 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
176см рост
Классно!!!С таким ростом это никак полнотой не назовешь.
Ответ дляГороховая
ну что вы!это ужоос просто(((((((((вот здесь худенькие только я на кидстаффе прям в книгу рекордов по весу(((
Козяка-маляка• 11 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
уже не знаю,что даже есть буду...
Мы с мужем сегодня по магазинам пошли мультиварку искать - хочу на пару готовить и тушить без жира. А то говорят, что после 20 недели вес очень стремительно набирается, а я и так не худенькая.
liliyaC• 11 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну похвастались, легче? Человек помощи просит. И не забывайте об предрасположенности, кто то жрек как не в себя а кто и от воздуха поправляется
Ответ дляКозяка-маляка
мой муж конечно отреагировал на мой вес спокойно,сказал,чтобы исключила всякие конфеты и т.п и мучное,мне просто нужен реальный совет по питание или комплексу витаминов в третьем триместре,а так возьму себя в руки...
как то просто больше дома,чем летом вот поэтому так поплывла
Ответ дляliliyaC
у меня в первые 4 имес. жуткий токсикоз был,не ела почти ничего,а кг просто сами на фоне гормональном прибавлялись...
Козяка-маляка• 11 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Мне гинеколог на вопрос: ’Как не набрать лишний вес?’ ответил, что есть по минимуму мучного, сладкого и жирного. Упор на нежирном мясе и фруктах, овощах, также цельнозерновые каши.
Маманя• 11 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, посмотрите систему -60 Кати Миримановой. Можно питаться и беременным и кормящим. Я за полгода после родов скинула 23 кг.
Ответ дляМаманя
да посмотрю...уже вообще после комментов боюсь что в рот положить(((
Маманя• 11 января 2015
А забеременела с весом 114 кг и за беременность набрала всего 5,5 кг. Очень щепетильна была в еде, не переедала. И мой совет больше двигайтесь на свежем воздухе. Из-за того, что мало проводила времени на воздухе, был низкий гемоглобин, сын родился здоровый, через кесарево сечение.
Ksinna• 11 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Что то у Вас в организме не так явно. Я забеременела с приличным лишним весом, на данный момент кг даже потеряла, а не набрала. И в принципе не ограничиваю себя ни в чем...Мой организм сам знает что для него лучше. Тоже был токсикоз но без рвоты, до сих пор изжога почти от всего, поэтому ем в меру и меньше чем до беременности. Видимо уменьшение порций очень повлияло тоже. Но отёков нет и надеюсь не будет.