Снегурочко• 12 января 2015

Господи!!!!! Когда же мой сын начнет спать по ночам?????!!!!!!

Год и два месяца!!!! Год и два месяца я не сплю! Я скоро выкинусь в окно!!!!!!!! Ну хоть 2 часа подряд сна!!!!! Ну хоть один раз! Опять гуляем с часа ночи. Сил больше нет.....
Канализационный люк• 12 января 2015
Ответ дляYuliya 17
Я 5 лет не спала толком ночами) детки с маленькой разницей в возрасте! И вот сейчас младшей 2,5 и мы спим сладко все до 10! Терпение) скоро выспитесь) а потом начнется школа))))
о, это про нас)))

ФФФФристайла• 12 января 2015
У меня такое было с ребенком - повела на причастие и все прошло, начала спать.
kesha• 12 января 2015
автор пропустила немного а вы проверялись у невролога и другие анализы?
у меня у племяшки похожие ужасы были до года уи срыгивание ужасные и боли и вечные проблемы с животиком.
выяснилось дитеныша врожденный загиб желчного
сейчас в курсе пьют ферменты всякие и полегче со сном и с нервами мамы и малыша.
Папина дочка• 12 января 2015
я 7 лет не сплю, так чт у вас все впереди
Ждушечка• 12 января 2015
Только не забрасывайте меня тапками, но в этом случае стоит показаться невропатологу.
Оцененная• 12 января 2015
витамин Д даете?
Солнечный зайчик• 12 января 2015
Старший спал так же до трёх лет!Что только не делали,пока не покачаешь минут 40,не засыпает,ночью вставал по 3-4 раза,засыпал только с укачиванием.В 2 года стал просыпаться один раз за ночь и с двух до четырёх часов игрался,причём только с мамой или с папой.В 6 утра вставал бодр и полон сил,в обед спал 40 мин.,вечером начинали укладываться после 10,и так до трёх лет!Врачи не находили никаких отклонений,ребёнок был развитый.А потом в одну прекрасную ночь он не встал играться и потом спал всю ночь,так мы с мужем ещё две недели вставали в 2 часа ночи!Подруга смотрела на одном американском форуме мамском,их врачи считают,что дети с подобным режимом сна вырастут с интеллектом выше среднего и с выраженными организаторскими способностями.Так что терпите,автор,незаурядный сын у вас растёт.Моему сейчас 12 лет,отличник в школе,руководит всеми,кто не против.А дочка младшая совсем другая,с самого рождения спала всю ночь,никогда её не качали.Муж говорит,что нам досталась такая беспроблемная дочь,потому что мы со старшим отработали за десятерых детей.
Ждушечка• 12 января 2015
Я своего укачивала аж до 3,5лет. Уже представляла все те неприятности,которыми пугают в случ. укачивания,но слава Богу обошлось(нам 4,5). И невропатолог нам лекарства выписывал тогда.Эффект был. А Вам очень сочувствую. Сама в подобной ситуации была.
Я натуралка• 12 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
засыпал ваш ребенок без укачивания не потому что вы не качали, а потому что у вас ТАКОЙ РЕБЕНОК...
потому что приучили к укачиванию. У моей подруги девочка 6 месяцев, так вот она тоже с рождения плохо спит, нужно только на руках носить, если неспит, орет пока на руки не возьмешь. И тут она попросила меня с ней посидеть, ей тогда было 4,5 мес. Она со мной была 6 часов,ни разу не пикнула,игралась, агукала, сидела в стульчике для кормления, я на кухне готовила, и уснула прямо там. Мама когда пришла была в шоке

Танцепесенная• 12 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я думала что только у меня такое((( У меня ребенок перестал спать через неделю после родов, не могла положить даже рядом с собой, только на руках все время суток, это было не выносимо... Сейчас нам год и 10 мес. - спит рядом с нами.
Мой тоже долго с нами спал, сейчас уже сам. После 3 правда приучала потихоньку, перекладывала в кроватку, сначала все без толку, а потом по пол ночи, теперь и сам спит.
Праздничный сервиз• 12 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если нет никакой разницы и орет независимо от того, качаете или нет - ’зачем платить дважды’? В смысле - зачем качать? Беруши в уши - и спать. И через недельку спать будете уже оба одновременно.
Капец!Детдомовский способ воспитания.Там тоже орут до тех пор, пока сознание не теряют....
Танцепесенная• 12 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я не согласна, мы искуственики, я то не укачивала. но засыпал только у меня на руках, сам не мог, так как нет груди. Даже сейчас нам 3,8, он сам ни разу не уснул. Что я не пробовала(
Оцененная• 12 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
гы, я бабушку видела на площадке с коляской гулялала. Там ребенок плакал, а бабушка ТАК трусила коляску, что деть чуть не вываливался. Так жалко крошку :(
Я когда увидела как моя мама старшую дочку в коляске ’Качает’ отчитала по полной программе
ну ничего, дети все равно вырастают вопреки всему 0 врачам, родителям, родственникам :)
Кожугетовый ансамбль• 12 января 2015
Ответ дляJ.V.
автор,вам бы невропатологу ребенка показать.у меня старший точно так же спал до 2-х лет,у него СДВГ.И представьте себе что когда ему и года не было,я забеременнела дочкой.я всю беременность спала по 5 часов в общей сложности.дочка с рождения спит всю ночь
простите,но что-такое сдвиг?
Анче• 12 января 2015
Держитесь, как про меня написано. Старший сын спал в кровати максимум минут 10. Думала умру, но ничего) держитесь, мой успокоился к двум годам.
tasik6• 12 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Неправильный режим.. .. У меня малому год и месяц, засыпает в 10-спит да 6 , кушает и снова спит до 9... И к укачиваниям не приучала с самого рождения, просто кладу в кроватку и он сам засыпает... Попробуйте перестроить его не давайте спать вечером.
у нас было сильное обвитие, асфиксия, гематомы головы, сломаное ребро и вывернута полностью нога, глаза ребенок открыл на 4 день, запухла..., по апгар 3
да, она орала и не спала, вернее она спала и не плакала только первые сутки после родов находясь в реанимации под снотворным и лекарствами
дальше до почти 3 лет она не спала нормально ни днем ни ночью
читая некоторые коменты я не представляю что б я ее оставила орущую от боли в кроватке, а сама пошла спать
она не только у меня не спала, но и жила первые месяцев 4 на мне практически не спуская с рук, только у меня она не орала, даже у папы орала, душ я принимала за 2-3 минуты, в туалет ходили вместе,
думаете я жалею о чем то?? совершенно нет, я бы все точно так же прочувствовала и еще раз пережила все, главное что теперь у меня здоровый живой активный добрый любимый ребенок который не висит на руках, абсолютно самостоятельна, уже хорошо спит уже более менее хорошо разговаривает, даже стишки и песни сочиняет
сколько было врачей, массажей с месяца каждые 2 недели 10 дневный курс и так до года, пошла в 10 месяцев, вернее начала сама передвигаться еще в 8, но врач категорически запретил ей ходить, носила на руках, в 10 она меня оттолкнула и побежала на кухню сама
сейчас вспоминаю бессонные ночи и как то не верится что это было, правда где то на месяце 4 я смерилась и просто жила и любила и носила на руках и спали вместе и вообще...
наблюдались постоянно у врачей и у невропатологов и к психиатрам ходили и к психологам и что мы только ей не сканировали и какие мы ей только анализы не делали
ответ был один- послеродовые последствия, но ребенок абсолютно здоров, наблюдайте, не упускайте, занимайтесь
ребенок первый раз увидел телевизор почти в 2 года
так что девочки, каждый ребенок индевидуален
Air141414• 12 января 2015
я не спала до 1,8!!!
сейчас 2 года. 1 раз просыпается!
это кому повезет. Кто горя не знает, а кто мучается во всем! Это у меня... и колики и газинки и не спал и еще много всего. Но... все таки - до двух лет нужно потерпеть.
а вообще- кто то говорил- давать на ночь валерьянку-1таблетку. Не знаю, я не давала. Но тут надо выбирать, что хуже. Ваша психика и ребенка страдает или дать что-то!?
автор Снегурочко • 12 января 2015
Девочки, закрываю вопрос. Меня все настоятельно отправляют к невропатологу. А мне уже надоело писать, что мы почти с рождения наблюдаемся у одного из лучших деткиих невропат. Киева. Перепили все что можно! Врач даже о броме говорила вполне серьезно. Ребенок здоров! Просто это такой темперамент! Выгнать мужа с кровати не могу- некуда! Советы про качание я не просила! Всем спасибо!
Венера14• 12 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Колики с рождения и до 4 месяцев адские. Как не качать было? Он криком кричал. И срыгивал до года фонтанами. Его вообще класть нельзя было. Вот и качала. Вы думаете, я просто от нечего делать качала и качаю?
ваше описание состояния ребенка очень похоже на лактозную непереносимость, может проблема в этом и ребенок так плохо спит из-за болей в животике? вы не сдавали соответствующие анализы?