Смурфетта• 12 января 2015
где в Киеве купить недорого танцевальные туфельки?
Здравствуйте!Подскажите где в Киеве можно приобрести не дорого танцевальные туфельки для девочки 6 лет?Спасибо!!!
Лорка-хлорка• 12 января 2015
Мы, покупаем все для танцев, на Шулявке, в магазине Dance me,но туфельки еще не брали так, что цен не подскажу
Упругая попка• 12 января 2015
Мы брали на Пушкинской, но они там стоят ок 400грн. Есть ещё магазин на Ольжича(м. Дорогожичи),там есть новые и б/у-можно найти вполне приличные!
Inna Medvetska• 12 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
а точну адресу не підкажете, бо нам теж треба, а на пушкінську далекувато їхати
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2015
есть возле лукьяновки магазин (остановка Герцена) - все для танцев. я там брала одежду и балетки, насчёт туфелек не подскажу.
Смурфетта
• 12 января 2015
Ответ дляOlga L27
В субботу была на Пушкинской, есть несколько пар по скидкам 40%, но в основном 27р., вышли 250 грн., а на большинство моделей переоценка, новая цена ближе к 500 грн.
как туда доехать?
Смурфетта
• 12 января 2015
Ответ дляOlga L27
м. Театральная, Пушкинская, 11
буквально 100м от метро
спасибо
Лорка-хлорка• 12 января 2015
Ответ дляInna Medvetska
По пр-те Победы, есть магазин Народный, там где памятник танку, на втором этаже этот магазин
Inna Medvetska• 12 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
дякую