Идууу--уууу блин• 12 января 2015

Девочки, сколько Вы воды выпиваете?

Девочки, я вот решила взять себя в руки и начать пить воду, а то я за целый день вообще воды не пью, только соки/чай/кофе. Кожа сохнет, волосы непослушные(( сегодня пью каждый час по стакану воды, то так уже 4 раза бегала в туалет, при том каждый раз чуть с глаз не капало, так сильно хотелось)) Это нормально? Сколько воды Вы выпиваете в день и как часто из-за этого бегаете по делам? )
Partizankaus• 12 января 2015
Правильно. Столько и нужно. Я пытаюсь до 2-литров пить воды.

автор Идууу--уууу блин • 12 января 2015
Ответ дляPartizankaus
уже смотреть на бутылку не могу ))
Partizankaus• 12 января 2015
Привыкнуть нужно)))
Силиконочка• 12 января 2015
так же как и вы заставляю себя пить. 2- 2.5 л в день воды
Анка-пулемётчица• 12 января 2015
1,5-2 л. чистой воды (приучили капсулы Нормомасс)
Силиконочка• 12 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
уже смотреть на бутылку не могу ))
пейте по пол стакана)))
автор Идууу--уууу блин • 12 января 2015
Ответ дляСиликоночка
пейте по пол стакана)))
тогда не получится 2 литра ) хотя можно через каждые полчаса, но такой режим врядли получится соблюдать, все-таки я на работе, тут легко во времени потеряться )

автор Идууу--уууу блин • 12 января 2015
а когда последний прием воды, чтобы на утро не быть китайцем? Я очень склонна к отекам
ginora• 12 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
есть книга ’Ваше тело просить воды’, так автор утверждает, что отеки бывают от НЕДОСТАТКА жидкости. организм запасает ее.

я пью порядка 2л чистой воды в день. на работе возле меня стоит 1,5 л бутылка воды и маленький стаканчик.

обязательно начинаю день с 0,3-0,5 л теплой воды.

могу и перед сном попить... и нормально.

и да-пить и писать-нормально
Значит надо• 12 января 2015
Автор, вы привыкните: совсем скоро у вас выработается режим питья, в теалет будете бегать чуть реже, чем поначалу - организм привыкнет и перестроится. Некоторые девочки советовали выпивать стакан воды после туалета (чтобы не забывать) - тоже помогает. Единственное, воду лучше пить перед приемом пищи, а не после (подождать хотя бы пол часа). Удачи вам!