Li_s• 12 января 2015

Рак. Химио и радиотерапия.

Понимаю что тема не впечатляет, Но тем не менее мне нужна информацию где можно сделать химиотерапию . У кого какой опыт, стоимость и т д. И кто может кто знает радиотерапию где сделать апаратом linax, который облучает точечно, а не всю голову. Буду благодарна.
Куратор дебошей• 12 января 2015
Химиотерапевт Ольга Владимировна Пономарева, работает в Киеве на Верховинной, очень толковый врач. Обращались к ней, когда моя мама заболела.

Любящая болтать• 12 января 2015
В институте рака на Ломоносова
автор Li_s • 12 января 2015
Ответ дляAsstra
а контакт? Как ее найти? А верховиннна это онкоцентр или что? Спасибо
автор Li_s • 12 января 2015
Ответ дляЛидия_Л
В институте рака на Ломоносова
там есть вероятность что не возьмут, так как много людей. Ищем альтернативу
Татьяна2012• 12 января 2015
Вы в институт рака едьте, а дальше вам расскажут,куда и где. И едьте уже сегодня.
Любящая болтать• 12 января 2015
Ответ дляLi_s
это как так могут не взять??
автор Li_s • 12 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
доктор кот оперировал в нейрохирургии с инст рака связался и они сказали что могут и не взять... Много людей. Ищем еще варианты. У дяди опухоль головного мозга удалили
автор Li_s • 12 января 2015
Ответ дляЛидия_Л
это как так могут не взять??
вы извените, я не знаю как, ну так сказали...
Куратор дебошей• 12 января 2015
Ответ дляLi_s
Онкоцентр

Любящая болтать• 12 января 2015
Ответ дляLi_s
я бы на вашем месте ехала на консультацию, а там уже делала бы выводы.
автор Li_s • 12 января 2015
Ответ дляЛидия_Л
спасибо.
Любящая болтать• 12 января 2015
Ответ дляLi_s
спасибо.
Я в настоящее время прохожу лечение именно на Ломоносова, все врачи с которыми столкнулась были внимательными и приятными, никто на отсутствие мест даже не намекал. Правда и специфика болезни у меня несколько иная, а значит и другое отделение. Посему советую, но не утверждаю.
Здоровья вам и вашим близким.
автор Li_s • 12 января 2015
Девочки спасибо. Вы дали более чем достаточно информации