Все знаю вдоль и поперек )• 12 января 2015
Помогите растолковать сон.
Сотруднице приснился наш директор, стоял возле больницы во врачебной одежде, а у его ног клумба с красивыми цветами. И вот цветы эти большими ножницами срезает садовник, а директор стоит и улыбается. В жизни мы работаем в гос.структуре не связанной с медициной. Слышала,что цветы , это не очень хороший знак, знающие, помогите растолковать. Спасибо!
Слабый пол• 12 января 2015
цветы цветущие -хорошо увядающие -плохо. Белый халат тоже хорошо - процветание в карьере
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
Вашей сотруднице нравится директор?
вроде нет, он почти никому из коллектива не нравится))
я занимаюсь толкованием снов с точки зрения психологии. тут без данных о сотруднице не разберешься. нужно знать отношения с директором. скорее всего директор - символ чего-то непреодолимого, того что не в ее силах, цветы- это может быть здоровье, муж, дети, работа или что-то иное, что требует от нее заботы, участия, внимания. В общем, она чувствует, что что-то должно произойти и она не может на это повлиять. чтобы конкретнее сказать, нужно знать ее жизненную ситуацию.
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ дляzoranina
Здравствуйте! А что может быть если сны все как фильмы, часто сниться кто то посторонний травмированный?
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ дляzoranina
что вы имеете в виду, говоря ’как фильмы’, во сколько вы ложитесь спать, что последнее смотрите, читаете. когда это началось, помнте?
Ничего на ночь не смотрю, страшного точно...как фильмы потому что красочные и насыщенные.. Иногда просыпаюсь от страха даже...началось не знаю когда,давненько уже
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 января 2015
Ответ дляДея Торис
он ее хочет уволить?
Не думаю, у нас ситуация вообще на работе не очень простая. Есть вероятность,что его поменяют или нашу структуру реорганизуют. Вот мы ждем и обращаем внимание на такие ’звоночки’.
Ответ дляКоренная киевлянка
сколько вам лет, ваше семейное положение, дети, какая у вас работа. стрессы есть в вашей жизни или сильные эмоции или что-то что вас цепляет, задевает.
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ дляzoranina
30 лет, ребёнок,замужем..не работаю...стрессы есть и эмоции и нервоз наверное)
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ дляzoranina
посторонний травмированый каждый раз разный или 1 и тот же, травмы одинаковые или разные. каким образом этот посторонний получает травмы и что за травмы
Ой по разному...то кровь кому то переливают ,но не могут..то вешаеться кто то...и людей которые мне сняться я не знаю
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ дляzoranina
сколько лет вашему ребенку, давно вы не работаете
8 лет.. Не работаю года три
тип снов, который вы описали, характерен для фазы сна, которая реагирует на нашу эмоциональную сферу. и таким образом вы пытаетесь ’переварить’ какую-то информацию, которая для вас имеет сильное эмоциональное значение. осталось только определить, что вас так мучает, что вы это таким образом маскируете во сне.
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ дляzoranina
Если разобраться что меня мучает..то реально что я буду спать нормально?я не могу выспаться(
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ дляzoranina
у вас в последнее время не было проблем со здоровьем или у ваших родственников
Да нет, по мелочам все
если вы разберетесь, примите информацию, то есть то что в этих снах вы хотите себе сказать,то да. если это от стрессов - то придется научиться с ними бороться, если это от ’принимания близко к сердцу’, то придется расширить свой круг интересов, общения, поработать над собой.
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ дляzoranina
Да я все принимаю близко к сердцу (
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ дляzoranina
привидите пример, что в последний раз вы приняли близко к сердцу
Из примеров, не основное но как пример.. Подругу поздравила с праздником, куча слов приятных а в ответ тишина...это такое из мелкого)
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ дляzoranina
за день - два вы часто принимаете что-то близко к сердцу
Смотря что было в днях...ну как минимум раз
Ответ дляКоренная киевлянка
Очень редко рассказываю
скорее всего вы копите в себе все эти ’мелочи’ как снежный ком, а когда ваша нервная система решает, что вам хватит иначе вы заработаете себе невроз или ВСД или проблемы со здоровьем, тогда вы получаете свой кошмар в котором переживаете и выплескиваете сильные эмоции, которые в жизни не выпускаете. в подтверждении этого то, что пострадавшие разные и получают разные травмы в разных ситуациях. учитесь бороться со своей впечатлительностью, а своей психике скажите спасибо, что она о вас заботиться.