ТрамвайGirl• 12 января 2015

Проголусуйте за диету, пожалуйста!!!!

Девочки, берусь за себя наконец-то! Буду ходить на степ-аэробику и присмаириваю для себя диету. Не могу определится между этими тремя видами диет. Сейчас мой вес 69 кг, рост 168. Цель -15 кг до лета. Да, я ещё кормлю грудью, ребёнку 1 год 4 мес. Поделитесь своими успехами или советами по поводу диет, указанных ниже.
Заранее благодарна за помощь.
Результат:
вже голосів: 33
24 (72.73%) Диета минус 60
6 (18.18%) Диета магги
3 (9.09%) Японская диета
Та никада в жизни• 12 января 2015
сидела на японской когда-то, минус 9 и не вернулись.
ПешитеБесАшипок• 12 января 2015
Какая диета,лучше изучите инфу по правильном питании!
Та никада в жизни• 12 января 2015
прошло 10 лет, второй ребенок и никак не могу взять себя в руки. в зал хожу, а с едой никак не завяжу.
oksana_mm• 12 января 2015
на минус 60 за 5 недель минус 7 кг. Начаала худеть с 76 кг
nadezhda-ok• 12 января 2015
И я влезу вдруг кто на минус 60 можно на ужин йогурт2.5 процента + творор с черникой мороженой
Налитое яблочко• 12 января 2015
сейчас на магги 5 дней минус 4 кг,
автор ТрамвайGirl • 12 января 2015
Ответ дляoksana_mm
А вы сами состовляете для себя меню или черпаете где-то готовые рецепты для этой диеты?
oksana_mm• 12 января 2015
Ответ дляnadezhda-ok
да, но без сахара и злаков
автор ТрамвайGirl • 12 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
сейчас на магги 5 дней минус 4 кг,
Здорово!
автор ТрамвайGirl • 12 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
сейчас на магги 5 дней минус 4 кг,
Какое мясо употребляете чаще, там вроде бы птицу нельзя!
Мир Мир Мир!• 12 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Никаких диет!ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!Тем более ребенка еще кормите,какая диета??!!хотите остаться без волос и с серой,прыщавой кожей лица???
oksana_mm• 12 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
я особо не заморачусь, утром ем все, на обед - по принципу раздельного питания, на вечер обычно один продукт - вареные яйца, или мясо, или гречка, или творог. Стараюсь поужинать белками.
автор ТрамвайGirl • 12 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Так вот я хочу, чтобы выбранная мной диета стала не просто временным состоянием,а способом жизни
oksana_mm• 12 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
тогда минус 60.
nadezhda-ok• 12 января 2015
Ответ дляoksana_mm
да, но без сахара и злаков
спасибо
Мир Мир Мир!• 12 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вооот,поэтому правильное питание-для вас
А я с косою• 12 января 2015
При вашем весе - только правильное питание. Это не сложнее, чем диета, но намного эффективнее.
lana78• 12 января 2015
Ответ дляnadezhda-ok
чернику нельзя,(єто ягода), а фрукті можно - яблоки, цитрусовіе
Sweet_Dreams_• 12 января 2015
Дикая Роза• 12 января 2015
Мне нужно было срочно скинуть 5кг, японская диета и за 12 дней -9, но тяжело было... Аж до головокружения( 5 вернулось, 4 нет))))