ТрамвайGirl• 12 января 2015
Проголусуйте за диету, пожалуйста!!!!
Девочки, берусь за себя наконец-то! Буду ходить на степ-аэробику и присмаириваю для себя диету. Не могу определится между этими тремя видами диет. Сейчас мой вес 69 кг, рост 168. Цель -15 кг до лета. Да, я ещё кормлю грудью, ребёнку 1 год 4 мес. Поделитесь своими успехами или советами по поводу диет, указанных ниже.
Заранее благодарна за помощь.
Результат:
вже голосів:
24 (72.73%)
Диета минус 60
6 (18.18%)
Диета магги
3 (9.09%)
Японская диета
Та никада в жизни• 12 января 2015
прошло 10 лет, второй ребенок и никак не могу взять себя в руки. в зал хожу, а с едой никак не завяжу.
nadezhda-ok• 12 января 2015
И я влезу вдруг кто на минус 60 можно на ужин йогурт2.5 процента + творор с черникой мороженой
ТрамвайGirl
• 12 января 2015
Ответ дляoksana_mm
на минус 60 за 5 недель минус 7 кг. Начаала худеть с 76 кг
А вы сами состовляете для себя меню или черпаете где-то готовые рецепты для этой диеты?
ТрамвайGirl
• 12 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
сейчас на магги 5 дней минус 4 кг,
Здорово!
ТрамвайGirl
• 12 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
сейчас на магги 5 дней минус 4 кг,
Какое мясо употребляете чаще, там вроде бы птицу нельзя!
Мир Мир Мир!• 12 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какая диета,лучше изучите инфу по правильном питании!
Никаких диет!ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!Тем более ребенка еще кормите,какая диета??!!хотите остаться без волос и с серой,прыщавой кожей лица???
Ответ дляТрамвайGirl
я особо не заморачусь, утром ем все, на обед - по принципу раздельного питания, на вечер обычно один продукт - вареные яйца, или мясо, или гречка, или творог. Стараюсь поужинать белками.
ТрамвайGirl
• 12 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Так вот я хочу, чтобы выбранная мной диета стала не просто временным состоянием,а способом жизни
Мир Мир Мир!• 12 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вооот,поэтому правильное питание-для вас
А я с косою• 12 января 2015
При вашем весе - только правильное питание. Это не сложнее, чем диета, но намного эффективнее.
Дикая Роза• 12 января 2015
Мне нужно было срочно скинуть 5кг, японская диета и за 12 дней -9, но тяжело было... Аж до головокружения( 5 вернулось, 4 нет))))