вот смотрю что тут по вафельницам обсуждали, на Клатроникс смотрю, и вижу везде вафли, которые в трубочку сворачиваются, твердые.
А мне нужны тонки промокашки, на торт со сгущенкой, круглые такие продают, в основном на базарах.
Подозреваю что это может зависеть от инградиентов теста, но хотелось бы получить подкрепление своим догадкам :)
Муж замучил, дЮже любит этот торт, сам его мажет, но вот найти эти вафли в Киеве для меня целая проблема :(
Аноним• 24 февраля 2013
Нет. на электровафельнице для торта не испечете, даже , если будете знать рецепт( а он довольно прост вода, мука, раст. масло) Есть специальные сковородки-вафельницы - у меня дальние родственники имеют такие сковородки, но я бы никогда дома их бы не жарила - кухня вся в копоти..ремонты делают каждые 3 месяца.. Вот точно могу сказать. что из 1 л теста получается целая огромнная стопка вафель...
Ответ дляАноним
спасибо
Аноним• 24 февраля 2013
Є спеціальна форма для випічки ваших вафель. Типу такої як роблять горішки. Форму ставлять на вогонь. Я На кідстафі бачила. Коло 100 грн. Тільки рецепт тіста потрібно знайти...
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляAnnaAk
именно такие как промокашка? Которые просвечиваются? Белоснежные?
А то мне в ашане попадаются совсем не такие :(
в АТБ всегда такие покупаю,как промокашка,там разные есть и толстые квадратные,но круглые как промокашка всегда там беру