Нарисовалось• 12 января 2015
Подскажите какую электробритву купить мужу?
Хочу подарить мужу электробритву рассчитывают грн на 500-800 какую взять я совсем в этом ничего не понимаю, может что подскажете ;) спасибо!
Мусик Пусик• 12 января 2015
Советую филипс. В моей семье есть одна на акумуляторе подороже, а есть от сети дешевле. Цену не помню но думаю в эту сумму вложитесь. Посмотрите на розетке. Та что на акумуляторе муж бреется уже 6 лет и не подводила. От сети подарили отцу уже год не нарадуется. До этой была орион, то не очень.