shiny_smile• 12 января 2015

Продолжаем разбираться. Уважаемые Админы, прошу Вас также зайти

Создала сегодня тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784900
Вроде как разобрались, но получается, что кто-то представился модератором, соответственно вопрос повис в воздухе.
silent_angel• 12 января 2015
Ситуация - капец!!! Но мне все же больше всего интересно, что на новый модератор или ’модератор’
ira_litovka• 12 января 2015
автор может свои фото куртки сбросить кому то на почту,так вблизи можно лучше рассмотреть вещь.
Birist• 12 января 2015
Ответ дляsilent_angel
Он уже раскололся, что пошутил от скуки.
Мне интересно другое - клон ли это покупателя?
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляInnulya_one
ну то такое,в описании же написала,что одеты.
нет, это нарушение
указано : состояние - новое
одеты один раз

Вот например Вы, ищите на подарок, не важно что. ..
понятно, по фильтрам отберете только ’’новое’’
и Вам, ба.бац..через одно такое ’’ну такое’’)) ) новое, но пару раз выгуляно
nataxa_ntx• 12 января 2015
Ответ дляBirist
Может быть. Но и браком это также может быть.
Хочу услышать покупателя.
Продавец тогда о браке умолчал!!!!!
Birist• 12 января 2015
Ответ дляnataxa_ntx
Продавец тогда о браке умолчал!!!!!
Не исключено.
Innulya_one• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Куда аппелировать?)
Вам же давали здесь ссылку именно на Админа(ник Админ)-ему все и напишите
silent_angel• 12 января 2015
Ответ дляBirist
Я читала, но почему-то подумала, что это не серьезно
SVET1981• 12 января 2015
Ответ дляAnirika
Девочки, о каком возврате может идти речь тут, если даже магазин на следующий день не хочет принимать назад свой товар
Мой друг купил в субботу ноут в Комфи, новый. В магазине открывать не разрешили, т.к. со склада, холодно, дома полежит до вечера, потом достанете и включите. Приезжаю я к нему вчера в гости, это было уже час дня, прошли сутки с покупки ноута
Открывает при мне, грузится, все вроде отлично. Подключать мышку, не работает, ну сгрешили, что винда 8, мышка старая, он ее просто не видит
давай клецать тачпад, а кнопки ОБЕ НЕ РАБОТАЮТ!!!! они не щелкают, на них надо сильно при сильно давить, чтобы среагировало. Кароче брак. Поехал он сегодня в Комфи и гов, ребята так и так, тут брак, хочу вернуть. А те его и посылают, типа вы его включили!!!! вы им пользовались, кароче сделали дурочком, типа рулите в сервисник, там вам починят, а он не могу я в сервисник, мне в море через 2 дня, а те, ну не на год же, приедете, сдадите в сервис вам по гарантии починят...

А Вы тут про куртку за 230 грн....
У меня подруга так утюг купила, пришли домой а он течёт. Они в маг, эти как и ваши вы мол им пользовались идите в сервисный центр. Подруга - а как же я узнала бы, если бы не включила. Но на их таки дожала, с вызовом менеджеров, старших, директоров, в общем всех вызвала, заменили. Нужно было и вашему знакомому их в оборот брать и не давать спуску.
Birist• 12 января 2015
Ответ дляsilent_angel
Так бывает от скуки у некоторых.
LadyLovе• 12 января 2015
Ответ дляsilent_angel
Да, я тоже бОльшую часть темки пропустила, вот на последнюю страничку зашла итоги почитать)
Тоже интересуюсь)
Anirika• 12 января 2015
Ответ дляSVET1981
фигня в том, что он последний забрал... на обмен такого не было...
он оставит уже как есть, но завтра будет звонить на гор линию нервы им трепать)))))))
silent_angel• 12 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Тоже интересуюсь)
А я прочла все-все-все...
nataxa_ntx• 12 января 2015
А ещё мне интересно, что в теме покупателя 75 пост присутствует некий ttikey, кот. говорит, что покупатель лжет, но никаких сделок с покупателем у них не было, зато была одна сделка с продавцом!!!
silent_angel• 12 января 2015
Ответ дляBirist
Так бывает от скуки у некоторых.
Странно, почему тогда не удаляют этот профиль
мальчик-форма• 12 января 2015
Ответ дляBirist
По-моему,это очевидно -КЛОН
LadyLovе• 12 января 2015
Ответ дляsilent_angel
А я прочла все-все-все...
Так то шутник какой-то был?)
SVET1981• 12 января 2015
Ответ дляAnirika
Желаю ему удачи, но по телефону им легче послать, вот лично со скандалом это доходчивее этим магазинам.
pusik27• 12 января 2015
Ответ дляSVET1981
главное знать свои права. я из одессы, а телеик за 1200 у.е мы из киева брали, через инет маг. прислали брак, тоже выколупываться начали, но приняли назад и поменяли. даже не квакнули что его могли убить при пересылке т.к я им рассказала куда и что я буду писать на такую сумму и это будет не защита прав, а прокуратура что продают заведомо бракованный товар и делают на деньги по 3 части ст 190. в особо крупных. все быстро прислали хорошое
LadyLovе• 12 января 2015
Ответ длямальчик-форма
По-моему,это очевидно -КЛОН
скорее свего, покупателя)))
nataxa_ntx• 12 января 2015
Ответ дляAnirika

А Вы тут про куртку за 230 грн....
А для меня 230 грн. - деньги и почему Вы считаете, что продавцу нужно спустить это с рук?!? С такими рассуждениями неизвестно до чего мы докатимся!!!
Innulya_one• 12 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Куда аппелировать?)
вот ссылка на админа https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
silent_angel• 12 января 2015
Ответ дляLadyLovе
Так то шутник какой-то был?)
Видимо, да
мальчик-форма• 12 января 2015
Ответ дляLadyLovе
скорее свего, покупателя)))
Да. Стрёмный покупатель. Я почему-то верю больше продавцу. Хотя и курточка-ЖАХ!
Anirika• 12 января 2015
Ответ дляnataxa_ntx
не понятно, кто из них врет. По фото я ничего не увидила, кроме как непонятного цвета подкладки, но за 2 дня, можно было и помять, было бы желание.
nataxa_ntx• 12 января 2015
Ответ дляAnirika
На первой фотке ободок змейки кармашка с одной стороны облез полностью, а с другой нет. Присмотритесь.
Anirika• 12 января 2015
Ответ дляnataxa_ntx
увидила, но облезло только с одной стороны... поэтому я бы посчитала, что это от старости, ведь покупатель мог руку засунуть, оно и покрошилось...
на одном затерто, а на другом нет? тогда точно от старости... что оба кармана по-разному носились...
Anytoka• 12 января 2015
А меня больше волнует уже тот момент, что админы без разберательств приняли сторону покупателя.
надя76• 12 января 2015
Девочки, а почему никто не допускает мысль, что куртка была постирана покупателем после получения. Многие так делают, даже если вещь новая. Куртка лежала 2 года в шкафу и после стирки ( а особенно неправильной ) любой кожзам может посыпаться и сама куртка может пойти разводами. Что касаемо подкладки, то продавец могла и сама не знать, что она там мятая, там же сверху еще подстежка вроде есть, которая прикрывает подкладку ( возможно эта куртка была куплена с такой подкладкой 2 года назад ). У меня почему-то тоже веры больше продавцу, чем покупателю. Читала темы и покупателя и продавца полностью
Laura Magic• 12 января 2015
Ответ дляpusik27
платяться за что? именно за торговлю? платить за сервер и налоги за торговлю это разные вещи
так не они ж торгуют , а мы ..
мне как-то пофиг на их карман, что они там платят. абы мои права не ущемляли.