Создала сегодня тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784900
Вроде как разобрались, но получается, что кто-то представился модератором, соответственно вопрос повис в воздухе.
Innulya_one• 12 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Кстати у автора уже нет ни одного объявления ))) и переписку мы уже полную нигде не увидим )))
У меня когда проблема, я наоборот берегу переписку, чтобы люди, которые вступят со мной в сделку могли почитать переписку и понять почему у меня в гостевой кака появилась. А потому что кака - это покупатель.
А здесь всё так поверхностно, плюс к тому человек СРАЗУ после получения изъявил желание вернуть, а не через полторы недели, как здесь пишут. А то, что переписка затянулась, то это же не покупатель виноват.
Автора,наказали админы-пока отключили все объявления
звездная галактика• 12 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Реально, только хотела предложить
надо в продавалку добавить
- новое с бирками
-новое без бирок
-б/у
- секонд
- ну и конечно) новое, одето пару раз)))
надо в продавалку добавить
- новое с бирками
-новое без бирок
-б/у
- секонд
вот это новое. один раз одетое - заслуживает самого широкого диапазона
Ответ дляVlada-Maria
Нет, когда создается вот такая темка, то от продавца требуют хором вернуть деньги и, как правило, продавцу ничего другого не остается, как согласиться. Помню была темка с костюмом школьным, покупатель обо...ла продавца с ног до головы, все плевали и клевали продавца. А потом продавец по получению сфоткала и выставила тот костюм, нормальный костюм, но кто уже на это обратил внимание, еще и написали ей, мол, чего уж теперь...
Мое мнение: если хотим здесь равных условий, то претензии должны приниматься в том случае, если посылка вскрыта на отделении и составлен акт о дефектах. в ином случае будет работать правило ’Кто наглее - тот правее’.
а если завтра вы купите товар и он окажется не совсем нужного качества или размера? Вы прекрасно будете себя чувствовать? А будете еще покупать в инете? Думаю раз, два и все! И продаж у нас не будет.
Laura Magic• 12 января 2015
Ответ дляmasha988
Здравствуйте девушки. Теперь уже я во всем вышла виновата : и куртку успела поносить и постирать , и испортить . Еще узнала что у меня связи есть иначе проблема бы не рассматривалась . Так у меня гарантии нет что продавец заберет посылку когда я вышлю, если она продолжает утверждать что куртка новая и пишет что это я ее испортила. И написала я ей об этом в тот же день , а не после Нового года. Мне тоже не нужны эти разбирательства - админам я писала еще неделю назад - они не отвечали и я подумала что тема закрыта.
да ладно вам) пофлудить уже нельзя)
Vlada-Maria• 12 января 2015
Ответ дляludakap
В смысле? Что значит ’не совсем нужного качества или размера’? Т.е. покупатель промахнулся с размером, а то и вовсе не так представлялось, а то и вовсе лень париться с продажей пролета - все собаки вешать на продавца? На кой тогда такие продажи? или вас устроит такой вариант, что покупатели будут покупать, дефилировать. а на следующий день возвращать под видом ’не совсем нужного качества или размера’? Честно, не поняла...
Ответ дляlauramagic
разумно. и желательно в тот же день отправили обратно .
девочки, но это же смешно, вот надо было в инете покупать куртку бу за 230 грн. что б поносить ее на праздниках и потом нервы вымотать что б эти деньги назад получить. Как то смутно в это верится:))))))))))))))))) Такого секонда в районах полно раз в 10 дешевле.
У меня подружка норку покупала, так в шоке была от того что получила, цена более 10 тыс., так продавец так не возмущалась и не требовала день в день отправить назад и тем тут не создавала. Не подошло значит не подошло, надо иметь совесть и забирать свое себе назад. А не получать негатив в виде прокленов от того кто теперь не знает что с этой покупкой делать.
Kristina fff• 12 января 2015
Автор темы!!!Вы уже меня взбесили,я очень редко пишу!Куртка явно ношеная!!!!Видно,что в ней сидели(подкладка вся измятая),сезон так это точно!И вы будете утверждать,что правы, 2 темы уже создали,страдательница вы наша,бегать не хочет туда-сюда!Верните деньги покупателю!
sana503princess• 12 января 2015
Ответ дляKristina fff
Ого!!
еще один Модерейшн!!))
Татьяна1008• 12 января 2015
Продавец выкручивается как может. То пишет у себя в теме, что отправила 30-го, а покупатель получила 31-ого.
А у покупателя в теме написала: ’После получения (уже 31го числа, хотя отправка была и получение было раньше),...’ 18 пост почитайте.
И когда же бедная покупательница успела всё перестирать, поносить, если она в тот же день написала, что хочет вернуть!!
Продавец, верните человеку деньги!
Ответ дляVlada-Maria
дефелировать в куртке БУ ???? вы себя слышите???
lunna-amar• 12 января 2015
Вот реально, не понимаю я этого геморра
я всегда предупреждала, если вдруг, по каким причинам, любым, мне даже не нужно говорить) товар не подходит - забирала обратно без проблем
Ну может человек нарисовал себе одно, в зеркале увидел другое)
Не так село, не так легко, мало - велико, жмет...мужу -сестре -соседу не нравится)))
Mint Berry• 12 января 2015
Ответ дляmasha988
вы ее получили 31 числа, а пятен и потеков не увидели? Вы я так понимаю 31 были недовольны размером куртки?
Kristina fff• 12 января 2015
Ответ дляsana503princess
Ого!!
еще один Модерейшн!!))
А это тут причем?
С вами велась беседа что ли???
Ответ дляmasha988
хоть вы скиньте скрины переписки.
Vlada-Maria• 12 января 2015
Ответ дляludakap
Окститесь и не лепите шеренгу знаков вопросов. Речь идет о процедуре продажи-купли вообще.
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляlauramagic
харьков форум
Пока ко мне дошло.....)))
Я такого нафантазировала)))
одни китайские имена в голове вертелись)))
Я такого нафантазировала)))
Ответ дляtereza000
хоть вы скиньте скрины переписки.
------------------------------------------29.12.2014--------------------------------------------
shiny_smile10:07
Доброе утро! Денежка от Вас пришла. Сегодня отправлю и напишу номер ттн
masha98810:12
спасибо)
shiny_smile11:03
Решила не откладывать отправку на после работы)
Номер ттн написала, завтра будет у Вас
masha98811:28
Большое спасибо)
------------------------------------------31.12.2014--------------------------------------------
masha98816:28
куртка слишком маленькая , возможен возврат?
shiny_smile17:00
Добрый вечер! Все замеры по куртке были указаны, возврат мы с Вами не оговаривали. Извините, но, возврата нет
masha98817:02
куртка не новая ! по всей куртке затеки!
masha98817:04
зачем вы даете не правдивую информацию?!
shiny_smile17:07
Информация вся правдивая. Я не знаю о какой неправдивой информации Вы говорите. Все замеры которые в объявлении правдивые и сделаны по куртке.
Можете оценивать сделку, как Вам угодно. Мне переживать не за что
masha98817:08
я говорю о затеках , зачем вы написали что куртка новая?
shiny_smile17:10
Куртка новая. Она лежала все время в шкафу.
Вы сначала написали о том, что она Вам мала, теперь пишите, что есть какие-то потёки.
Извините, но возврата нет.
masha98817:12
Я сначала их не увидела ,так как внимательно не расматривала и там даже по подкладке видно что она ношеная
masha98817:13
Вы же ничего не тратите , я сама оплачиваю доставку.
shiny_smile17:22
Извините, но времени бегать туда-сюда у меня нет, поэтому и возврат не рассматриваю. Тем более, цена вопроса 230 грн, что для теплой куртки просто смешная.
Я Вас прошу закончить переписку нашу, тк на носу НГ и я не могу больше быть в сети.
masha98817:33
Странный Вы человек ,как в шкафу могут взяться потеки. Пусть будет на Вашей совести.
------------------------------------------02.01.2015--------------------------------------------
masha98808:37
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-770786-0-1 зайдите
masha98811:47
Зачем Вы на меня все спихнули , Вы же знаете что это правда? Я же спрашивала Вас новая ли она.
shiny_smile10:07
masha98810:12
спасибо)
shiny_smile11:03
Номер ттн написала, завтра будет у Вас
masha98811:28
Большое спасибо)
masha98816:28
shiny_smile17:00
masha98817:02
masha98817:04
shiny_smile17:07
masha98817:08
shiny_smile17:10
Извините, но возврата нет.
masha98817:12
masha98817:13
shiny_smile17:22
masha98817:33
masha98808:37
masha98811:47
Татьяна1008• 12 января 2015
Покупатель тему создала 1-ого числа - и правильно сделала. Понимая, что время за праздники утечёт и тогда действительно нападут, что носила. А так, как продавец не шла на возврат, нужно было привлекать свидетелей. Я считаю, что тема покупателя, учитывая, что она тоже салат резала и мясо жарила, создана быстро.
lunna-amar• 12 января 2015
Ответ дляAnka2012
ни покупателя ни продавца нет, девченки, а вы все никак не успокоитесь)))
идите спатки ;)
топчемся на одном месте))
Ни вправо, ни влево движений никаких
татарин татьяна• 12 января 2015
Ответ дляctanislavovna
Круто,модератор сегодня зарегистрировался на сайте(( Злая чья-то шутка.
наверное эта покупательница и модературствует
Татьяна1008• 12 января 2015
Ответ дляKristina fff
А это тут причем?
С вами велась беседа что ли???
И я тоже присоединяюсь - верните деньги!!!

lunna-amar• 13 января 2015
Ответ длятатарин татьяна
написал, что по просьбе Продавца писал, помогал)))
Вот бы Админа к нам, пусть бы сказал, кто кому помогал в этой истории
Kristina fff• 13 января 2015
Через две минуты вы написали ей про подтеки,а она вам про то, что куртка мала!Мороз включила капитальный!
Sweet_Dreams_• 13 января 2015
Ну потеки могли где угодно приобрестись, а вот затертый кожзам на карманах за день не сделаешь!
Masha Marmeladova• 13 января 2015
Ну так что, выяснилось кто косил под модератора? А вообще, прецедент конечно забавный, но предпосылки ему дала сама администрация, которая очень выборочно вмешивается в конфликты - некоторые помогает решить, блокирует недобросовестных продавцов и т.д., а некоторые откровенные мошенники продолжают спокойно размещаться, несмотря на жалобы. Все-таки было бы очень здорово, если бы администрация КС на платной основе ввела бы какую-то систему валидации продавцов (по желанию, конечно же).
Татьяна1008• 13 января 2015
Ответ дляmasha988
shiny_smile10:07
masha98810:12
спасибо)
shiny_smile11:03
Номер ттн написала, завтра будет у Вас
masha98811:28
Большое спасибо)
masha98816:28
shiny_smile17:00
masha98817:02
masha98817:04
shiny_smile17:07
masha98817:08
shiny_smile17:10
Извините, но возврата нет.
masha98817:12
masha98817:13
shiny_smile17:22
masha98817:33
masha98808:37
masha98811:47
shiny_smile10:07
masha98810:12
спасибо)
shiny_smile11:03
Номер ттн написала, завтра будет у Вас
masha98811:28
Большое спасибо)
masha98816:28
shiny_smile17:00
masha98817:02
masha98817:04
shiny_smile17:07
masha98817:08
shiny_smile17:10
Извините, но возврата нет.
masha98817:12
masha98817:13
shiny_smile17:22
masha98817:33
masha98808:37
masha98811:47
Маша, заходите сюда, мы вам верим и так всё понятно, что автор увиливает от возврата как может. Надеюсь, что её совесть проснётся. А если нет, то пусть админы начинают принимать меры к таким пользователям. У меня самой были в конце этого года несколько неприятных случаев, жаль, что я поверила девочкам на слово и не обратилась к админам. Но у меня похуже было намного. Поэтому хотелось бы, чтобы таких людей удаляли навсегда.
О авторе ничего сказать не могу, это не самый ужасный поступок, просто очень некрасиво. Может она просто стала в позу, мол, возврат не предусмотрен. Но и б/у тоже в новое не выставляют.
Sweet_Dreams_• 13 января 2015
Ответ дляVlada-Maria
даже когда покупатель откровенно врет и мошенничает?
на какой страничке ,Это подлог что ли?