фрау Гитта• 12 января 2015
ну вот,в 9 вечера съела банку помидор сама- это нормально??
девочки,захотелось жуть как,и я сама затоптала 0,5 банку солененьких помидорчиков,это нормально или стоит задуматься??..просто не смогла остановится
Мая твая не панимать• 12 января 2015
хи-хи) я так последнюю неделю ем персики консервированные... просто не могу удержаться)) у нас с мужем уже уговор - не больше 1ой банки в день))
ирина солнечная• 12 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а завтра глаза как пол литровые баночки? не увлекайтесь таким
не,бочечки под глазками и веки напухшие.
Ананомчикус• 12 января 2015
Нормально, Автор, не переживайте! У каждого свои слабости! Я могу за раз банку сгущёнки съесть, муж и ругается и ржёт с меня))
пу_пугренчик• 12 января 2015
Ответ дляирина солнечная
опечатка,
, такой себе приветик из Китая))))
АфродитаПетровна• 12 января 2015
съели и на здоровье! Главное, что бы в охотку было. Мне когда-то одна бабушка сказала, если хочется, надо съесть, а то придет время, что уже ничего и не хочется.
ирина солнечная• 12 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
опечатка,
, такой себе приветик из Китая))))
не говорите, маньяк этот Китай, повсюду
ирина солнечная• 12 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня такое только во время беременности было
а я булки с повидлом жрала ( именно так, не ела)
фрау Гитта
• 12 января 2015
Ответ дляМалинка
0,5 банку- это пол литровой банки?
пол литровую банку
Работать надо• 12 января 2015
0,5 - это очень мало))) Я еще со школы могла больше половины трехлитровки съесть))) Ничего это не значит. А во время беременности вообще не хотела.
Малинка• 12 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
пол литровую банку
аа так это ж мало:) сколько туда помидор помещается? штучек 4 всего:))
Что-то не спится• 12 января 2015
Я тоже люблю кислые помидорчики))) съедаю сразу 5-7 шт. с каким-нибудь гарниром)
Анонимус Я• 12 января 2015
а у меня ПМС - на соленое всегда тянет. сегодня вот съела уже вечером маленький пакетик арахиса соленого. рыбки, и огурец соленый))
фрау Гитта
• 12 января 2015
Ответ дляМалинка
они осень маленькие,штук 50